На Днепропетровщине произошло ДТП. Габаритный грузовик слетел с моста на железнодорожные пути. Водителя доставили в больницу.
Новость сообщает ГСЧС в Днепропетровской области. Передает «Пресса Украины».
Вчера, 15 июня в Новомосковском районе Днепропетровской области произошло ДТП. В 20:55 грузовик IVECO слетела с моста на железнодорожные пути. Инцидент произошел на 230 км автодороги «Киев-Луганск-Изварино», а именно у поворота на город Новомосковск.
В результате 56-летнего водителя доставили в центральную районную больницу города Новомосковск. Сейчас о состоянии его здоровья ничего не известно. По словам спасателей, габаритный грузовик, который может перевозить 30 тонн, был пустой.
В связи с ДТП два пути на перегоне «Самаровка-Новомосковск» были перекрыты. Движение железнодорожного транспорта приостановилось. Однако спасатели оперативно расчистили один железнодорожный путь.
«Движение железнодорожного транспорта осуществлялся по одной колее с задержкой. Для дальнейшей ликвидации аварии было привлечено технику Министерства обороны Украины. В 22:50 грузовой автомобиль убрали с железнодорожного пути, а в 23:00 движение восстановили полностью. К ликвидации последствий аварии привлекли 30 человек и 7 единиц техники», – рассказали в ГСЧС.
Как сообщалось ранее, на Черниговщине фура сбила велосипедистку и упала в реку. В результате два человека погибли.
[articles_related]

