Представители пресс-центра ООС заявили, что пропавший на Донбассе украинский морпех вернулся в свою бригаду. Деталей относительно его исчезновения привели не много.
Новость сообщает пресс-служба ООС, передает «Пресса Украины».
Сегодня, 28 мая, в штабе ООС заявили, что пропавший накануне украинский воин успешно вернулся к своим собратьям. Речь идет о представителе 36 отдельной бригады морской пехоты. Деталей относительно его исчезновения представители операции не привели.
«Сегодня военнослужащий, который во время боя потерял связь со своим подразделением, успешно прибыл в расположение. Он сам вернулся», – рассказал Виктор Шубец, представитель пресс-центра ООС.
Как сообщалось ранее, вчера, 27 мая, на Мариупольском направлении после боя исчез военный. Украинская сторона ликвидировала трех российских наемников и еще трое получили ранения. Между тем из-за активизации враждебных сил 2 украинских защитников получили ранения.
К слову, ранее один украинский военный решил перейти на сторону оккупантов. Причина этого – долги в несколько тысяч гривен. Тем не менее, в тылу врага его ждал неприятный сюрприз.
[articles_related]

