В Кривом Роге скончался еще один пострадавший в ужасном ДТП с участием трех автомобилей. Медики также уточнили, сколько пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии.
Новость передает «Пресса Украины».
Сегодня, 25 апреля, ушел из жизни еще один из пострадавших в ДТП в Кривом Роге. 58-летний мужчина, который был сотрудником «АрселорМиттал Кривой Рог», умер в 4:50 в городской больнице.
Об этом рассказал заместитель заведующего приемным отделением больницы Владимир Степанов. По его словам, пострадавший имел черепно-мозговую травму, множественные переломы ребер и травмы внутренних органов. Сейчас в больнице находятся 12 пострадавших в ДТП с участием трех автомобилей.
«Двое из госпитализированных находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Состояние 10 человек – средней тяжести», – уточнил Степанов.
Напомним, 17 апреля в Кривом Роге автомобиль Mazda столкнулся с маршруткой №261, после чего его вынесло на встречную полосу, где состоялся второй удар – с автобусом компании «АрселорМиттал». В результате 7 человек погибли на месте. Позже стало известно о гибели еще 2 человека.
Сейчас водитель легковушки находится под стражей. Соответствующую меру пресечения избрал суд. Горе-водителю также объявили о подозрении в нарушении ПДД. По предварительным данным, он также нуждается в помощи медиков. У виновника ДТП диагностировали разрыв легких.
[articles_related]

