В столице на День Св. Валентина открылась необычная фотовыставка. Инициировал и организовал ее украино-азербайджанский фотограф Осман Каримов. Название фотовыставки – «75 оттенков Олега Ляшко».
Новость передает «Пресса Украины».
Фотохудожник рассказал, что в течение пяти лет сопровождал лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко на всех встречах и событиях. Поэтому в архиве накопились тысячи снимков. Самые интересные смогут увидеть все желающие в столице во время фотовыставки «75 оттенков Олега Ляшко».
По словам фотохудожника, все фото – без фотошопа. Олег Ляшко – «настоящий, хороший, – который является в жизни».
«Увлекшись именно этой личностью, я решил продемонстрировать его настоящего, такого, каким вижу его я: добрым, сильным, искреннем, я вижу в нем что-то глубоко человечное», – рассказал Осман Каримов.
Посетили выставку не только киевляне и гости города, но и политики. Среди них и сам Олег Ляшко со своей семьей.
Напомним, на днях, ожидая свой рейс в польском аэропорту, Олег Ляшко напился виски, отдав за него около 100 евро. Это, по данным иностранных СМИ, произошло в ресторане аэропорта Варшавы «Sami Swoi».
[articles_related]

