Ситуация со связью на территории «ДНР» только ухудшается. Жители оккупированных территорий не имеют возможности свободно разговаривать по мобильному. Горожанам приходится приезжать на окраину Донецка, чтобы поговорить по телефону.
Соответствующее фото опубликовал журналист Денис Казанский в социальной сети. Новость передает «Пресса Украины».
В описании к снимку журналист отметил, что жители «ДНР» приезжают на станцию Рутченково, на юго-западе оккупированного боевиками Донецка, чтобы пообщаться по телефону.
«Новые реалии Донбасса. Проехаться в другой город автобусом или электричкой чтобы нормально поговорить по мобильному», – написал Казанский.

Напомним, такая же ситуация со связью и в оккупированной Горловке. В Сети появилось видео, как горожане приезжают на местную остановку автомобильного транспорта «Улица Жукова», где пока ловит Vodafone.
[articles_related]

