Ксения Собчак ближайшее время может встретиться с Дональдом Трампом. Кандидата на пост президента РФ пригласили на молитвенный завтрак.
Новость сообщают российские СМИ, передает «Пресса Украины».
Российская телеведущая, а с недавних пор и политик Ксения Собчак была приглашена к президенту США Дональду Трампу. Пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова рассказала, что 1 февраля в Белом доме состоится молитвенный завтрак. На него пригласили и кандидата на пост прездента России.
Пока неизвестно, присоединится ли Собчак к событию. Чудинова отметила, что все зависит от графика политика. По предварительным данным, она пробудет в США три дня, где проведет несколько встреч и выступлений.
«Возможно, Ксения посетит это мероприятие. Нас пригласили, но расписание у нее очень плотное. Если получится, она будет присутствовать», – прокомментировала она.
Напомним, молитвенный завтрак в Белом доме проходит ежегодно с 1953 года. Это серия мероприятий, которые имеют духовный характер. Участниками события являются лидеры религиозных конфессий, общественные деятели и политики. Обычно на мероприятии присутствуют 3,5 тыс. гостей. Кроме того, списки приглашенных не оглашают из соображений безопасности.
Как сообщалось ранее, Ксения Собчак назвала введенные США антироссийские санкции весьма актуальными.
[articles_related]