Пользователи социальной сети обнародовали фото трех граждан Украины, которые трагически погибли вечером, 20 января, во время атаки террористов «Талибана» на отель в городе Калуба, столица Афганистана.
Новость передает «Пресса Украины».
Киевлянка Татьяна Иванютин обнародовала на своей странице в социальной сети фото двух погибших бортпроводниц. Девушки работали в авиакомпании Афганистана Kam Air.
«Не стало двух прекрасных молодых девочек – Кати Пасенчук и Иры Медичевои. Вечная им память», – написала женщина в описании к фото.


В комментариях к сообщению пользователи обнародовали снимок еще одного погибшего гражданина Украины – Романа Власова.

Напомним, дипломат Виктор Никитюк подтвердил, что количество погибших в Кабуле украинский увеличилась с 6 до 7 человек. По его словам, не исключено, что информация афганских СМИ о гибели 9 Украинская подтвердится.
[articles_related]

