Вот уже второй трейлер самого популярного на сегодняшний день сериала «Игра престолов» выпустил канал HBO. Он стал доступен общественности. А первую серию седьмого сезона можно будет посмотреть уже 16 июля.
Новость сообщает «Пресса Украины».
В новом видео под музыку Рамина Джавади, которая известна поклонникам с последней серии 6 сезона, на экране поочередно появляются герои сериала – Санса, Джон, Бран, Арья и другие. Да, похоже, что Бран наконец дойдет до Стены и, пожалуй таки, увидится с Джоном и сестрами.
Дейнерис готовится к масштабной битве и, судя по ее одежде, она уже переплыла море. Также в трейлере на несколько секунд появляется Ходор, что не может не удивить фанатов сериала, ведь он погиб, держа дверь и давая время Брану убежать.
Напомним, предпоследний, седьмой, сезон «Игры престолов» начнется уже в июле. А пока фанаты могут насладиться первым трейлером к самому популярному на сегодня сериалу, вышедшим на экраны в конце мая.
[articles_related]