Промо-ролик в поддержку украинских спортсменов выложили на официальном канале Федерации футбола Украины. Он опубликован за день до матча украинской сборной с хорватской.
Новость сообщает «Пресса Украины».
«24 марта в 21.45 в Загребе состоится матч квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года между национальными сборными командами Хорватии и Украины. Болей за наших игроков! Поддержи команду Андрея Шевченко», – говорится в сообщении к видео.
Видео уже успели посмотреть более тысячи пользователей. В него включены фото футболистов и кадры, снятые во время их тренировок на поле.
Напомним, согласно согласованного главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко списка игроков, туда вошло 27 футболистов. Они будут отстаивать честь Украины в матче с хорватской сборной на игре отбора Чемпионата мира по футболу 2018.
[articles_related]

