Водитель специального подразделения охраны главаря боевиков «ДНР» Александра Захарченко на автомобиле влетел в группу людей на остановке. В результате ДТП погиб один человек.
Об этом рассказали в пресс-службе ГУР, новость передает «Пресса Украины».
«28 февраля 2017 года водитель автомобиля из подразделения личной охраны О.Захарченко совершил дорожно-транспортное происшествие, а именно наезд на группу людей, находившихся на остановке общественного транспорта», – говорится в сообщении.
Разведчики рассказали, что в результате ДТП одно гражданское лицо погибло. Руководством службы охраны администрации боевиков «ДНР» были приняты меры по сокрытию факта совершения преступления их сотрудником.
Ранее сообщалось, что военнослужащие подразделения морской пехоты вооруженных сил Российской Федерации ограбили и изнасиловали женщину в населенном пункте Новоазовск.
Напоминаем, военнослужащие вооруженных сил России в населенном пункте Голубовка на боевой машине пехоты не справившись с управлением влетели в автомобили местных жителей.
[articles_related]

