Глава управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин провел в Авдеевке проверку несения службы спецподразделением полиции Донетчины.
Об этом он написал на своей странице в соцсети, новость передает «Пресса Украины».
«Сегодня в Авдеевке проверил несение службы спецподразделением полиции Донетчины. Задачу по охране общественного порядка на период отсутствия электроснабжения в городе сотрудники главка выполнили, возвращаем подразделение на место постоянной дислокации», – сообщил он.
Аброськин рассказал, что в дальнейшем охранять порядок в Авдеевке будет личный состав городского отделения и приданные силы Покровского отдела полиции. Сейчас в городе работает четыре пункта помощи для местных жителей.
«Также отлично выполнил задание по оказанию помощи наш полицейский автобус. За 7 дней со старой части в центр было перевезено более 1000 пассажиров. Более 600 пакетов гуманитарной помощи были доставлено жителям в старой части», – написал Аброськин.




Ранее сообщалось, что артиллерия боевиков уничтожила частные дома в Авдеевке. Без газа и электричества остались несколько улиц города. Военное телевидение Украины показало разрушительные последствия очередной атаки боевиков «ДНР».
Напоминаем, сотрудники генеральной прокуратуры Украины квалифицировали обстрел боевиками Авдеевки, который произошел вечером 16 февраля как террористический акт.
[articles_related]

