В сети опубликовано видео с камер наблюдения, прикрепленных к форме полицейских Херсона. Они собрали самые напряженные моменты в своей работе за несколько месяцев.
Новость сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины, передает «Пресса Украины».
У патрульных полицейских Херсона, наверное, как и у правоохранителей других украинских городов, было много критических ситуаций при исполнении ими своих обязанностей. Они собрали все записи с такими эпизодами за несколько месяцев и обнародовали их на канале патрульной полиции в сети.
«Это видео – серия наиболее напряженных моментов за время работы патрульной полиции Херсона. Все записано на нагрудные камеры инспекторов. Переживите это вместе с полицейскими, просмотрев видео», – говорится в записи в видео.
Камеры зафиксировали многочисленные аресты и разборки с людьми в состоянии алкогольного опьянения, преследования и даже стрельбу. Есть и эпизоды, где нарушители сопротивляются и пытаются ударить полицейских.
Напомним, с начала нынешнего года правоохранители Донетчины задержали 31 представителя незаконных вооруженных формирований Донбасса.
[articles_related]