Российский оппозиционер Константин Боровой убежден, что проведение торгов с террористами, который во время боевых действий убивают украинских военных – это – цинизм и аморальность. Также следует помнить, что боевики торгуют ресурсами, которые не являются их собственностью.
Новость сообщает «Пресса Украины».
«В Украине произошло очень опасное смещение ценностей. Я понимаю, что некоторым олигархам просто выгодно продолжать торговать с людьми, которые занимаются откровенной террористической деятельностью на территории Украины. Это опасно. С террористами не то, что торговать, но и политические переговоры вести – неправильно, если речь не идет о спасении жизни людей. Торговать с террористами – это высший уровень безнравственности и глупости», – прокомментировал ситуацию оппозиционер.
Он отметил, что помощь зарабатывать деньги террористам – это преступление, ведь они получают деньги за ресурсы, которые не являются их собственностью. Но Боровой отметил, что не следует торговать краденым, но также не следует покупать краденое. Ведь ситуация выглядит очень странно, потому что с одной стороны продолжаются боевые действия, а в ста метрах от блокпоста проходят торги.
Ранее сообщалось, кому не выгодна блокада «ЛДНР».
Напомним, депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк рассказал, как на Луганщине проходит бизнес между украинской стороной и оккупантами.
[articles_related]

