Начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что в Авдеевке после утреннего обстрела со стороны боевиков было обнаружено тело женщины.
Об этом он написал на своей странице в социальной сети. Новость передает «Пресса Украины».
Так, Аброськин опубликовал фотографии домов Авдеевки, которые были разрушены во время утреннего обстрела боевиками «ДНР». Он отметил, что среди мирного населения города есть жертвы.
«Буквально 20 минут назад на ул. Заводской обнаружен труп женщины, 1955 года рождения, с многочисленными осколочными ранениями», – информирует глава донецкой Нацполиции.





Напомним, утром, 1 февраля, Вячеслав Аброськин сообщил, что боевики продолжают обстрел Авдеевки. Снаряды противника попадали прямо в жилые дома, а в одном из районов был ранен местный житель.
Ранее «Пресса Украины» сообщала, что боевики вели обстрел из реактивных систем залпового огня, расположенных в жилых кварталах оккупированного Донецка. Это попало на видео:
[articles_related]

