Так называемое «командование ДНР» предоставило информацию о потерях с их стороны. По официальным данным – четверо убитых и семеро раненых боевиков. Зато здесь оперируют цифрами, которые якобы подтверждают серьезные потери в ВСУ.
Новость сообщает «Пресса Украины».
По официальным данным из «ДНР», четверо боевиков погибли, еще семеро получили ранения. Речь идет о боях в районе промзоны Авдеевки.
«Потери ВС ДНР за прошедшие сутки составили: четверо погибших и семеро раненых», — сказал представитель «командования ДНР».
В СМИ сепаратистов также распространяется информация о росте числа разрушений, а также числа жертв среди мирного населения.
Тем временем это «командование» заявляет о значительных потерях в ВСУ. В частности, в «ДНР» подсчитали, что ВСУ за минувшие сутки потеряли 150 бойцов. Половина из них убиты, другая половина – тяжело ранены.
Как известно, сейчас в районе Авдеевки продолжаются активные боевые действия, не смотря на то, что утром 31 января, российская сторона пообещала придерживаться режима тишины.
Напомним, бойцы 72-й ОМБР уничтожила заместителя террориста Михаила Толстых (известного как Гиви) с позывным «Консул» и отправила в больницу еще одного помощника бывшего охранника супермаркета.
[articles_related]

