Сегодня вечером, 28 января, в столичном Владимирском соборе произошла массовая драка, есть пострадавшие.
Об этом сообщает Espreso TV, новость передает «Пресса Украины».
По информации, предоставленной украинским СМИ известно, что во Владимирском соборе в Киеве произошла массовая драка, в результате которой есть пострадавшие. Пьяный молодой человек 1993 года рождения совершил драку. В результате этого пострадали служители собора.
Правоохранители задержали молодого человека. Как оказалось, он прописан в городе Днепр. Также во время обыска у него при себе было удостоверение участника боевых действий. Также был обнаружен нож. Дополнительной информацию пока нет, сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа.
Ранее стало известно, что скандального епископа Мстислава отстранили от духовной деятельности и лишили сана. В октябре епископ Мстислав в компании руководителей тернопольской церкви Рождества Христова был замечен в местном баре. Блудный епископ в ночь с 27 на 28 сентября в одном из ночных клубов Тернополя выпивал, ухаживал за девушками, танцевал и дрался с местными парнями.
Напомним, правоохранители Харькова разоблачили совершенное иностранными студентами разбойное нападение с ножом на таксиста. Приставив лезвие к шее потерпевшего, они отобрали у него личные вещи.
[articles_related]

