Народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко», Алексей Гончаренко подтвердил информацию об отравлении ртутью Игоря Кононенко.
Об этом он рассказал в соцсети, новость передает «Пресса Украины».
Как рассказал Гончаренко, информация о отравления не оглашалась из-за того, что Кононенко не хотел с данного события делать сенсацию. По его словам, он продолжит работать в партии и в парламенте.
«Идет шквал звонков об отравлении Игоря Кононенко. Во-первых, это, к сожалению, правда. Но, во-вторых, враги не дождутся. И это главное», – написал депутат.
По информации украинских СМИ, пока Кононенко проходит реабилитацию. Данный инцидент не должен повлиять на работу депутата, поскольку отравление произошло гораздо раньше. Также известно, что Кононенко не хотел обнародовать данный факт, чтобы избежать каких-либо политических инсинуаций вокруг этого.
Напомним, журналист Соня Кошкина сообщила, что народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Игоря Кононенко отравили ртутью. Она считает, что таким образом злоумышленники хотели передать сообщение Петру Порошенко.
[articles_related]