Украинский политик Дмитрий Корчинский неоднозначно высказался про Донбасс и Крым. Известный своими громкими заявлениями, Корчинский напомнил, что украинизировать сначала надо телевидения и радиовещания, а потом переходить на «серьезные» цели – возвращения Крыма и Донбасса.
Об этом Корчинский написал в социальной сети, сообщает «Пресса Украины».
Лидер Всеукраинской политической партии «Братство» Дмитрий Корчиснький призвал бороться против пророссийских телеканалов и радиостанций, однако какими именно методами – не уточним.
«Название телеканала ИНТЕР происходит от слова интервенция, потому что он медийно обслуживает московских интервентов. Такую же функцию выполняют телеканалы Ахметова и Пинчука, однако, ИНТЕР главный, он отодвигает границу допустимой измены. Левочкин – коллаборационист, точно такой же, как марионеточные руководители оккупированной части Донбасса. Мы никогда не вернем Крым и Донбасс, пока не вернем себе теле-радиоэфир», – заявления Корчиснький.
В конце своего поста политик неоднозначно добавил такой себе призыв к действию:
«Те, кто хотят принять участие в процессе возврата, выходите на связь, для совместных действий, или действуйте самостоятельно (это еще лучше)».
Заметим, что в начале 2016 года Корчинский заявлял, что для того чтобы вернуть Украине оккупированный Донбасс и полуостров Крым нужно полностью перекрыть для транспорта, людей и товаров линию разграничения.
Напомним, почти год назад Корчинский заявил, что война с Российской Федерацией не завершится выводом российских оккупационных войск с территорий Донбасса и Крыма. А все точки над «и» расставит тот, кто сожжет Москву.
[articles_related]