RSS
App Store Google Play
Більше інформації
Реклама
Актуально
  • Рейтинг Зеленського за місяць впав майже на 10%
  • В Україні плюс чотири «червоні» зони епідемнебезпеки
  • Транспорт буде лише для вакцинованих – Ляшко

У Криму українські паспорти міняють на російські з пропискою в... Магадані

Саша Казимирский 22 березня 2014, 11:35
11
У Криму українські паспорти міняють на російські з пропискою в... Магадані

Жителі Криму, які першими в антиукраїнському угарі вже поміняли українські паспорти на російські, були шоковані тим, що прописка в ньому стоїть не кримська, а... МАГАДАНСЬКА (!)

Про це самі шоковані кримчани пишуть у своїх соціальних мережах.

«У ххх знайомі живуть в Ялті. Отримували вчора рос.паспорт і їм видали з магаданській пропискою, на питання а чому так? У нас же тут квартира (Ялта) - сказали що по-іншому не можуть, бо не визнана територія». [www.facebook.com]

«Знайома моя кримчанка, урапатріотка за Росію, побігла і здала паспорт громадянина України. Натомість їй дали довідку. Бланків паспортів не вистачає. У довідці вказали реєстрацію (прописку )....... МАГАДАН! Вона хотіла забрати укр.паспорт з пропискою в Ялті. Але його вже знищили!! Отже усіх нових громадян Росії перепрописують в Магадані!» [Vk.com]

«Вчора дзвонили до Криму одному знайомому. Він отримав російський паспорт. Прописка оформлена в Магаданській області. А була то прописка кримська! Кримчани, будьте пильні!" [Vk.com]

Відзначимо, що кримських мешканців нова влада «підводить під монастир», так як проживання не за місцем прописки є злочином за російськими законами.

Кримчанам, насильно отримали фіктивну Магаданську прописку, вже можуть бути оштрафовані в розмірі від 100 тисяч до 500 тисяч російських рублів, або примусовими роботами на строк до 3 років, або позбавленням волі на той самий строк.

Все це передбачає Кримінальний кодекс Російської Федерації.

Але як то кажуть, бачили очі, за що голосували - тепер їжте, хоч повилазьте!

 


Більше інформації
Коментарі 11

Тільки зареєстровані користувачі можуть лишати коментарі.

  • Гутик Евгений 15.06.2014 12:55

    Тупые бандерлоги. Хер вам в сраку, .а не крым!

    • Иван 13.07.2014 21:20

      Ты имеешь ввиду путинских членососов, хер им триколорный на всё рыло! Тогда, с тобой конечно же нельзя не согласится.

  • Сулейман Хан 23.03.2014 17:46

    Объявляю референдум в Северном Кавказе, о вхождении в состав Грузии. (Дагестан, ЧРИ , Ингуштия и все остальные кто пожелает)

  • Slava Xerojam 23.03.2014 10:23

    No comment. Все кто это прочитал, просто смеются. Шавки гавкают - караван идет дальше! Победа будет за нами! Крым-Россия!

    • Иван 13.07.2014 21:12

      Придурок, Крым - это Крым, если не Украина, то уж тем паче не россия. Ты ещё пёрдни, что Африка это тоже россия! Вы там все такие дебилы или через одного???

    • Vitamin 23.03.2014 18:59

      Голубой верблюд- проходи мимо...

      • Иван 13.07.2014 21:16

        Vitamin, этот Slava Xerojam, он не голубой верблюд, он просто пидор. Зачем добрый персонаж из мультика "Голубой верблюжонок" обзывать таким путинским членососом?!

  • Vitamin 22.03.2014 21:36

    У меня родственники в крыму , живут очень давно ( дети родились и выросли ) теперь прийдется очевидно все бросать и ехать в украину т. к. стало страшно им за жизнь свою и своих детей. Они виноваты уже в том что они украинцы. Пришли рашисты и поставили перед фактом.....А в селе уже принимают татар ( бежанцев ) за что благодарят все добрых русских соседей с автоматами ,что сами решили что крым русский (почему не татарский, ведь коренные жители татары, или не турецкий). Кроче пришли руссофашисты или рашисты и люди бегут...

  • Саша Сибирский 22.03.2014 19:19

    Что за чушь Вы тут пишете своей то головой подумайте какой магадан? Писец Вы что свой народ Украинский за дебилов держите утку такую жирную подсовываете! Прописка в паспортах Крымчан стоит та по которой человек прописан или в данный момент проживает!

  • Олег Кравчук 22.03.2014 15:02

    Крымчане! Не теряем времени, отправляем SMS на номер 565, после этого проходит автоматическая регистрация вашего номера и паспорт РФ выдают в тот же день, максимум следующий!

    • Иван 13.07.2014 21:09

      Не спеши - в дурдом успеешь (и без СМС), хотя ты уже там! Ты счастлив, раб Кин-Дза-Дза-Раши господина пу-ЖЕ?! Тебе уже выдали твой триколорный цаг?! Приседать тебя учить наверняка не нужно, у таких обязьян как ты это заложено на генетическом уровне. Жаль, что из-за долбоёбов и люди страдают!!!