RSS
App Store Google Play
Більше інформації
Реклама
Актуально
  • Путінські найманці захопили тіло українського бійця
  • Ціни на лікування у США шокували навіть британців (ВІДЕО)
  • Америці порадили допомогти Україні визнати Крим російським

Збірна України поступилася Хорватії у відборі ЧС-2018 з футболу (ВІДЕО)

Оля Гузенко 25 березня 2017, 08:28
15
Збірна України поступилася Хорватії у відборі ЧС-2018 з футболу (ВІДЕО)
  • Белла Хадід продемонструвала феноменальну статуру

    Белла Хадід продемонструвала феноменальну статуру

Українські футболісти програли матч хорватським суперникам з мінімальним рахунком 1:0. Спортивні оглядачі наголошують на тому, що матч був ключовим, оскільки наближав Україну до першого місця у своїй відбірковій групі до ЧС-2018.

Новину повідомляє «Преса України».

Не скажеш, що титулована клубним іменам Хорватія "катала" Україну в одні ворота, але клас "картатих" був занадто помітним для нас. У синьо-жовтих була інша проблема. Шевченку довелося впускати в гру Бутка, який не грає в Шахтарі у 2017 році і Конополянку. Євгеній у матчі з хорватами зіграв більше, ніж за увесь 2017 рік за Шальке. І саме відсутність ігрової практики в Коноплянки була вирішальною для його гри. Перший тайм Коноплянка відбігав для галочки, а завершальні 45-ть хвилини в нього почало щось виходити.

Ось за кого може бути не соромно Шевченку в цій грі, так за дебютанта Миколу Матвієнка. 20-річний гравець Карпат провів чудовий матч, а в другому таймі дуже добре відпрацював на атаку, хоча. Ось що таке ігрова практика, навіть якщо ти вситупаєш в чемпіонаті України, ніж сидиш на "банці" в Бундеслізі.

На 38-ій хвилині Україну не врятував і Матвієнко. Гольову комбінацію розпочав Модрич, а продовжи п`ятою на Калінича Ракитич і екс-форвард Дніпра відтіснив Кучера, і пробив у верхній кут воріт П`ятова - 1:0

Момент, щоб зрівняти рахунок в українців в цій грі таки був. Зі штрафного пробив Коноплянка і Субашич відбив на Ярмоленка, який запустив круглого вище воріт. Україна старалася в цій грі забити гол, але інколи одного бажання замало. На 84-й хвилині Шевченко зробив заміну, яка ніколи б в голову не прийшла його попередникам при поразці 0:1. На заміну вийшов другий форвард Беседін, але моментів не було і в нього. А ось хорвати могли ще забити м`яча наприкінці матчу, але П`ятов потягнув удар Модрича.

Для Шевченка поразка від хорватів стала першою в його кар`єрі на чолі збірної України та відкинула синьо-жовтих на третє позицію у своїй групі. 

Нагадаємо, промо-ролик на підтримку українських спортсменів виклали на офіційному каналі Федерації футболу України. Він опублікований за день до матчу української збірної з хорватською.


Більше інформації
Коментарі 15

Тільки зареєстровані користувачі можуть лишати коментарі.

  • Леонид 07.04.2017 09:40

    На сирийской базе убит генерал и уничтожены 15 самолетов

    По сообщениям в американской прессе, на баз ВВС Сирии аш-Ширайят уничтожены 15 самолетов.

    По базе были выпущены 59 крылатых ракет Томагавк.

    На базе погиб бригадный генерал сирийской армии Халил Исса Ибрагим, командир 2-го батальона на базе.

    Администрация США очень сдержанно комментируют происходящее. Тем не менее, официальные представители заявили, что следует ожидать новых атак из-за применения Ассадом химического оружия против своего народа.

    ЧИТАЙТЕ РУЗКИЕ МРАЗИ, КОГО ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!  ВИДЕЛИ ВИДЕО, ГДЕ КОРЧАТСЯ И УМИРАЮТ СИРИЙСКИЕ ДЕТИ ОТ ЗАРИНА, ВАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ И ВАШИМ ДЕТЯМ ТАК ЖЕ :)))

  • Я знаю.... 05.04.2017 15:18

    Пацаны засобирались на ЧМ 2018? В Россию? А вдруг не пустят?

    • Леонид 05.04.2017 21:14

      Интересно, стране- агрессору, убивающей детей в Сирии и Донбассе дадут провести ЧМ по футболу? Как можно проводить чемпионаты в империи зла?

      • Я знаю.... 06.04.2017 08:40

        Это твое личное мнение. ВСУ и добробаты - ангелы? Леня, начинай думать. А чемпионат будет, и кубок конфедераций 2017. Выходит Украина - империя Добра? Леня, начинай думать. США с союзниками Мосул без рабора бомбят, люди гибнут сотнями, а ты мне про Сирию говоришь. Леня, начинай думать.

        • кацапи ідіоти 06.04.2017 09:37

          Це твоя особиста думка. Думай. Це твоя особиста думка

          • Я знаю.... 06.04.2017 10:46

            Все что ты можешь, только передразнивать и кривляться. Больше ничего.

            • Леонид 06.04.2017 14:21

              Добробаты спасли УКРАИНУ в 2014. "Донбасс" в количестве 20 человек в 2014 отвоевал   мой город в Западном Донбассе и мы теперь в УКРАИНЕ в тепле, при зарплатах и пенсиях.

              • Я знаю.... 06.04.2017 16:52

                Что по твоему УКРАИНА? Порошенко, Яценюк, Коломойский, Аваков и др? Или это территория обозначенная границами? Донбасс? Или это люди, на Львовщине, в Херсоне, в Одессе, на Донбассе, граждане. Хотя судя по тому как ты разделил Донбасс на Западный и (наверняка) Восточный, Украина для тебя просто территория. Вот поэтому Крым и ушел, сам, заметь, поэтому на Донбассе и идет война. О людях мало кто думает, если думают вообще на "твоей" УКРАИНЕ.

                • кацапи ідіоти 08.04.2017 21:11

                  А що на Росії хтось думає про людей????....

                • Леонид 06.04.2017 22:14

                  Ты неуч и дебил или наслушался киселя :))) Украина- это НЕ ЛЮДИ, это организация общества на определенной, суверенной территории. ЗАСУНЬ В ЖОПУ СВОИ ИДИОТСКИЕ ИМПЕРСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ. Гитлер тоже, как и путен любил референдумы.

                  Госуда́рство — организация общества, располагающая специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории и обладающая суверенитетом..

                  • Я знаю.... 07.04.2017 07:47

                    Леня, ты сам дебил. Ты только подтвердил мои слова. "Государство"... правовой порядок на определенной территории - это верховенство права и закона. Ну ну. Организация общества... обладающая суверенитетом - это не про вас. Украина полностью зависима от решений Америки и Евросоюза, и от денег МВФ. То что сейчас на Украине - это отсутствие суверенитета. Вы не самостоятельная территория, а под внешним управлением. По твоим словам выходит Украина -это не государство или недогосударство. Ты сам это утверждаешь.

                    • кацапи ідіоти 08.04.2017 21:13

                      А факти де??? Де факти??? В студію факти.....

                    • Леонид 07.04.2017 09:35

                      С рузким телевизором спорить бесполезно :)))

                  • Леонид 06.04.2017 22:21

                    Крим - не ушел, Крим путен (ХУЙЛО) забрал, он этого и не скрывал :))) Вспомни- "Мы будем стоять за людьми не перед людьми, а за и пусть украинские военные попробуют в нас стрелять" Конец цитаты :)))

                    А в Донбассе- ваши буряты и кадыровцы уже даже не прячутся и бегают в Песках с аквафрешами на форме :))) Мы раз в квартал возим в Пески гуманитарку- лазерные дальномеры, бинокли этот раз отвозили, все это видели своими глазами, а ты киселеву верь дальше :)))

                    • Я знаю.... 07.04.2017 07:56

                      Крым ушел сам, люди сами захотели этого. Люди. Можешь сам у них спросить. Приезжай и поинтересуйся. На Донбассе есть граждане РФ в добровольном порядке, которые находятся по обе стороны окопов. И не только РФ, но и граждане других государств. Заметь - по обе стороны. Это их выбор. На стороне Украины бегают со свастикой, но ты же не будешь утверждать, что это официальные шевроны какого либо подразделения. 

                      Леня - это ты неуч и дебил. Выходит именно так. Ты даже лазерные дальномеры и бинокли (продукцию двойного назначения) называешь гуманитаркой.