RSS
App Store Google Play
Більше інформації
Реклама
Актуально
  • 4 популярных мифа о Форексе
  • Путін про Мінські угоди: Подобається не подобається - терпи моя красуня
  • Письменник прокоментував озвучені потенційні жертви Україи в разі війни

Савченко вважає, що повинна стати президентом України

Олександр Борут 23 липня 2016, 11:24
11
Савченко вважає, що повинна стати президентом України

Народний депутат України Надія Савченко вважає, що для зміни політичної системи країни потрібен певний період диктатури. На її думку вона повинна стати лідером України. Про це Савченко заявила в ексклюзивному інтерв'ю DW.

Новину передає «Преса України».

«Щоб змінити повноваження президента, структуру країни, закони перезапустити, щоб вони діяли для людей, побороти корупцію - треба стати таким диктатором, який тримає все в своїх руках. Для того, щоб повернути цю владу народу і зробити так, щоб більше ніколи владу у народу не забрали», - заявила Савченко.

З приводу президентських амбіцій Надія Савченко сказала, що її можливе президентство вже стає необхідністю. «Я відповідала, що не хочу, але я відповідала, що можу. А тепер я, напевно, відповім, що, швидше за все, вже повинна», - сказала вона.

Надія Савченко звернулася до Захарченко та Плотницького. Відео



Нагадаємо, народний депутат України Надія Савченко, яка напередодні неодноразово пропонувала лідерам так званих «ЛНР» і «ДНР» зустрітися, зробила це в останній раз. Якщо Захарченко і Плотницький і на цей раз не відреагують на її заклик, то нардеп більше не буде намагатися вийти з ними на контакт.




Більше інформації
Коментарі 11

Тільки зареєстровані користувачі можуть лишати коментарі.

  • Леонид 30.07.2016 12:47

    Не буде вона ніколи президентом, заспокойтеся, кацапьє! Ми не йо бну ті, ми виберемо найкращого.

  • qwerty 30.07.2016 12:14

    Интересная картина складывается. В Украине президент Савченко, в США - Трамп. Думаю скучно не будет.

    • Леонид 30.07.2016 12:41

      Українці не йо бн уті. Вони дуже обережно обирають, не плутайте з росіянами! Росіяни не вибирають взагалі- у нех "чьотний" президент и "нечьотний" :))) путін- мєдвєдєв, один підор краще іншого :)))

  • lana 23.07.2016 20:41

    Интересно, а кому это она должна. не Пукину случайно?

  • lana 23.07.2016 20:35

    Скромница наша. Как только становятся депутатами, так и жор просыпается... Сейчас эта патриотка будет загребать как не в себя. И вообще с чего она решила, что кто-то хочет ее видеть президентом? Нам не хватало мужеподобную женщину президента. Пусть для себя определиться мужик она или баба. Если баба , одевайся соответственно,  если мужик, то сделай операцию по смене пола.

  • ViLar53 23.07.2016 16:10

    Я просто в шоке! Она уже всех достала! Оказывается, мы имеем самородок: самая умная, готовая стать хоть сейчас МО, Президентом ( не хочу, но могу, если надо). Что она болтает, просто лепет младенца! Да отвезите её обратно, или обменяйте на Сенцова и Кальченко! Будет больше пользы.

    • вата 23.07.2016 18:54

      Неееееет, никаких обменов назад!!! Открою маленький секрет тебе, и таким же свидомым как ты: вас, конченых дураков, уверовали что Наденька борется за какую-то там Украину в застенках Лубянки - но это сказка для дураков, для таких, как ты)))))  Но на самом деле, с ней велась долгая и кропотливая работа, довольно-таки честно раскрывающая положение вещей на Украине, судьбу этой страны и её народа в новом мировом порядке, а также роль России в возвращении мира и покоя на территорию "незалежной". И Наденька всё поняла - это настоящий патриот Украины и России...Она делает и заявляет то, что нужно нам, даже, порой, этого не осознавая.  Вы получили то, что хотели... Наслаждайтесь)))

      • Леонид 30.07.2016 12:44

        ти "насладився" нечьотним "президентом" - путіним? :))) Ми вільні і можемо обирати, а вам представляють "очередного" :))) Мовчав би вже :))))

        • вата 30.07.2016 15:31

          Лёньчик, я по фене не ботаю. Хочешь диалога, пиши на моём языке. А то я ничерта не понимаю. 

  • Жорж 23.07.2016 12:50

    Она начинает уже бесить.

  • Андрей 23.07.2016 11:43

     Идея "добренького царя" который печется о своем народе проканает только в россее. У нас уже был один "такой", кто пытался все делать "сверху", единолично и исключительно "во благо народа" - теперь он таким как Савченко, греет место в Ростове. А вообще, похоже, деваха с последних "катушек" срывается: вчера она "не хотела, но могла бы", сегодня - "должна", а завтра свое президентство уже требовать начнет !