RSS
App Store Google Play
Більше інформації
Реклама
Актуально
  • 4 популярных мифа о Форексе
  • Путін про Мінські угоди: Подобається не подобається - терпи моя красуня
  • Письменник прокоментував озвучені потенційні жертви Україи в разі війни

Під Авдіївкою загинули п'ять військових ЗС РФ - розвідка

Олег Мисько 07 квітня 2016, 12:46
32
Під Авдіївкою загинули п'ять військових ЗС РФ - розвідка

Головне управління розвідки міністерства оборони України повідомило, що у боях під Авдіївкою загинуло п'ять та поранено дев'ять військових РФ.

Про це розповіли в прес-службі ГУР, новину передає «Преса України».

«Зафіксовано чергові втрати у частинах та з’єднаннях 1 АК (Донецьк) ЗС РФ, що беруть участь у бойових зіткненнях у районі н.п. Авдіївка. 6 квітня ц.р. загинуло п’ять та отримало поранення дев’ять російських військовослужбовців зі складу 11 окремого мотострілецького полку (Макіївка), 3 окремої мотострілецької бригади (Горлівка) та 5 окремої мотострілецької бригади (Макіївка) 1 АК ЗС РФ», - йдеться в повідомленні.

Раніше ми повідомляли, що українські снайпери напередодні застрелили трьох бойовиків, які вели розвідку в притул до позицій військових у Горлівці. Неподалік ДРГ ЗСУ залишили терористам «сюрприз». Останній вибухнув біля 4 ранку, 7 квітня, у так званій «сірій зоні».   

Нагадаємо, що російські найманці активізувалися на Маріупольському напрямку. Всю ніч із 6 на 7 квітня  бойовики гатили по військовим АТО із забороненої мінськими угодами військової техніки.


Більше інформації
Коментарі 32

Тільки зареєстровані користувачі можуть лишати коментарі.

  • John 07.04.2016 14:24

    Опять им ВС РФ мерещатся. Неужели не вбить в поиск и не посмотреть, что это за так называемые мотострелковые бригады. Хотя, для дурачков сойдёт.

    • hotyn 07.04.2016 14:28

      То есть этих военнослужащих РФ тоже похоронят как собак?

      "Ихтамнет..."

      • John 07.04.2016 14:43

        Что значит "тоже"? В Донбассе никогда не было регулярных ВС РФ, сколько вам можно это повторять? Если можете доказать обратное, — дерзайте, мы-ж не против.

        • южанин 07.04.2016 18:22

          а Гиркин(стрелков) наёмник спец.наз ГРУ наверное Славянск не захватывал 2 года назад,а потом когда ВСУ освобождали город этот рашик бежал в паРашу и теперь этот недоносок военный эксперт в паРаше на тв-экранах!а про Ерофеева с Александровым тоже спец.наз ГРУ ты наверное забыл?И кстати почему паРаша обсыраеться когда Украина говорит про миротворческие войска на Донбассе и паРаша поднимает вонь-когда рашисты обязаны по Минску-2 передать за контороль за границей РФ-Донбасс к ВСУ!?

          • John 07.04.2016 18:33

            Твои коверканья названия страны не делают тебя убедительнее. Дальше.  Если тебе твоё телевидение сказало, что Ерофеев и Александров являются кадровыми офицерами, это не означает, что они таковыми являются. Под пытками в чём только не сознаешься. Их адвоката, который разнес доводы обвинения в пух и прах, убили. Понятно, демократия. Ну а про контроль границ Украиной это вообще смешно, почему вы и ваше руководство страны читает минские договоренности сверху вниз? Выполните свою часть обязательств, Донбасс выполнит свои обязательства.

            • южанин 07.04.2016 19:06

              отчёт Европарламента-http://podrobnosti.ua/985166-evroparlament-priznal-uchastie-rossii-v-vojne-na-donbasse.html

              • John 07.04.2016 19:22

                Ты бы мне еще из газеты Гудок привел статью. Во-первых она очень старая, аж за 2014 год, с тех пор много воды утекло, а во-вторых это не авторитетный источник. Давай на отчеты первоисточников ссылки. Потом обсудим. Вот ты читаешь эту муть на своих так называемых СМИ, неужели не возникает желания залезть на первоисточник и сравнить? Хотя они подстраховались, ссылок ни на какие отчеты Европарламента в статье нет. 

                • южанин 07.04.2016 21:06

                  дебил,военные преступления против человечества-срока давности не имеют!чмо,вообщето в 14 году ВСЕ признали рашистскую агрессию в Украине,или рашистам каждый месяц надо напоминать?или рашисты уже свои войска вывели из Донбасса?я не знаю что там у вас дебилов за гудок,только ты и дальше можешь дуть в залупу своему соседу-рашисту,пока у него из жопы пузыри не полезут!

            • южанин 07.04.2016 19:00

              во 1-ых не Донбасс а паРаша должна выполнить свои условия!а во 2-х контрольза границей это пункт-9,а я что то ничего не слышал и не видел что рашисты выполнили 1-8 пункты!-http://www.2000.ua/spectemy/minsk-2/polnyi-tekst-dokumenta-normandskoi-chetverki.htm ,а так же прекращения огня,отвод вооружения и освобождения всех пленных(в том числе и в РФ)как там Савченко,Сенцов,Кольченко и другие поживают в тюрьмах паРаши?и конечно отчёты ОБСЕ и Европарламента о признании рашистской военной агрессии в Украине тебе по зомби-ящику не передавали!?- http://www.rbc.ru/politics/08/07/2015/559d3c229a7947e2cc49dd73 и Европарламента-http://podrobnosti.ua/985166-evroparlament-priznal-uchastie-rossii-v-vojne-na-donbasse.html! а если рашисты не хотят признавать раша-фашистскую агрессию в Украине,что бы снять с себя отвецтвенность за военную агрессию и военные преступления против прав человека-так вас никто и спрашивать не будет о не желании отвечать-а поставят перед фактом!педофилу привет-пускай он дрочит очко перед международными судами!и ктати,а почему ЕС и США ввели против паРаши санкции за анексию Крыма и за военную агрессию в Украине,если по твоему мнению рашистов в Украине-нет!?

              • John 07.04.2016 21:12

                Страшное слово — санкции, да? Вот и Белоруссии дали очередной халявный кредит 2 млрд. долларов. И пенсии платят вовремя и пособия. И за оружием российским очередь выстроилась. И сельское хозяйство показывает рост несмотря на так называемые санкции. У нас всё не так плохо, как тебе вливают из телека и других источников, которыми, к слову, владеют ваши недоруководители-олигархи, с которыми так яростно боролись на майдане. Дурачье.

                А тебе лично я желаю надев на голову кастрюлю, хорошенько разбежаться и уебаться об стену, прокричав при этом сам знаешь что(СУГС).

                • южанин 07.04.2016 22:40

                  так на счёт санкций,так мне по фигу твоя паРаша!а если вам от санкций легче-так не надо вопить на весь мир про снятие санккции и за что их ввели,если мы такие "хорошие" и т.д.наслаждайтесь жизню и продолжайте и дальше уничтожать ненавистные рашистам европейские продукты!

              • John 07.04.2016 19:16

                Ну о чем с тобой можно говорить, если ты приводишь ссылки на минские соглашения, в которых нет ни слова о России, умудряешься требовать исполнения каких-то пунктов от России. Я тебе рекомендую искать информацию на сайте ОБСЕ, а не на своих псевдо сми.

                А как там сидят все те, кого ты перечислил, мне, честно сказать, до лампочки. Наверное им там не особо весело.

                • южанин 07.04.2016 20:58

                  и кстати рашистское чмо-Минск-2-на сайте президента паРаши!

                • южанин 07.04.2016 20:56

                  а если в Украине псевдо-СМИ,а что против паРаши уже санкции ЕС и США сняли!?так и сдохните дебилы с манией величия в великой империи-в паРаше!

                • южанин 07.04.2016 20:53

                  тупик,вот ты и сам признался в вооружённой агрессии рашистов в Украине!ты чмо рашистское что то сказал что рашисты не должны отдавать контроль за границей ВСУ?а как же тогда рашисты будут отправлять боевую технику и мясо на Донбасс!п.-10-гласит вывод всех видов вооружений и формирований из територии Украины!и куда чмо рашистское их должны по твоему вывести!?и кстати фуфел-нападение на юг Донбасса(города-Мариуполь,Новоозовск,Широкино и т.д.) в 14 году было из паРаши раша-фашистами,хотя и под флагами дыры!а то что тупорылые рашистские твари не хотят отвечать за военную агрессию в Украине-так вас тварей вообще никто спрашивать не будет,а поставят перед факом!а там вопите на всю паРашу хоть до всрачки-вывсёврёти и ихтамнет!что вы дебилы и делаете уже 2-ой год,а кто вас уёбков слушает!?

        • hotyn 07.04.2016 14:51

          Российских кадровых военных хоронят как собак (особенно если их перед этим официально "уволили" из ВС РФ) для того чтобы сказать - "ихтамнет.."

          Никакие гиркины-стрелки не смогли бы организовать и удерживать такой район Луганский и Донецкой области, если бы там не было кадровых военных ВС РФ.

          • John 07.04.2016 14:55

            Факты их присутствия там есть или только неубедительные догадки, "могли-не могли"?

            В Крыму они действительно присутствуют, почему туда не лезете? 

            • hotyn 07.04.2016 15:00

              Путин сначала говорил, что "в Крыму нет росссийских войск - это все местная самооборона". Значит уже есть...

              Когда выгодно - признаете, когда нет - врёте.

              Путин - провокатор и мелкий демон, предтеча Антихриста.

              Какая же  прискорбная судьба посмертная ждет тех кто служит сатане..

              • John 07.04.2016 15:12

                Мозгами пораскинь. Русские войска в Крыму со времен Екатерины Второй, — это раз. В постсоветский период на полуострове всегда находился военный контингент РФ, до 25 тыс. человек, если не путаю по цифрам, — это два. Крым — это территория России, которая по недоразумению, из-за личных хотелок кукурузника, в миру Хрущев, была передана под управление УССР. Но так как СССР уже давно нет, а ровно и УССР, Крым вернулся на Родину, и безгранично этому рад(я имею ввиду население), — это три.

                • hotyn 07.04.2016 16:10

                  Татарские и турецкие войска были в Крыму еще до Екатерины Анхальт-Цербстской (типа "Романовой"). Так ВОССТАНОВИМ ИСТОРИЧЕСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Коренной НАРОД будет только ЗА!

                  • John 07.04.2016 17:14

                    В том то всё и дело, как до вас не дойдёт, что Россия выиграв войну русско-турецкую получила Крым. Чем не восстановление справедливости?

                • hotyn 07.04.2016 16:07

                  Российские зольдаты НЕ ИМЕЛИ ПРАВО вызодить на улицы с оружием, захватывать здание Парламента АРК.

                  В 1954-м году у Хрущева еще не было полной власти - Маленков и Булганин играли важную роль - не надо спихивать все на "единоличие" Хрущева. Крым НЕ МОЖЕТ ВЫЖИТЬ БЕЗ Украины, ее воды, поставок через перешеек из материковой Украины. Кроме того именно потому что из Крыма ВЫСЕЛИЛИ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ - крымских татар и заселили военными отставниками Крым -для того, чтобы если Украина выйдет из состава СССР, то пришлое "население" будет против Независимости. Интересна еще одна вещь - в 1956 году Хрущев ЛИКВИДИРОВАЛ Карело-Финскую СОЮЗНУЮ ССР, которая ИМЕЛА ПРАВО НА ВЫХОД из состава СССР. Если он был как всегда пьян, то КАРЕЛИЯ ИМЕЕТ ПРАВО НА НЕЗАВИСИМОСТЬ. 

                  P.S. Есть такая старинная фреска - "Смерть Антихриста". Так там Антихрист лежит на смертном одре покрытый одеялом черно-оранжевого (КОЛОРАДСКИХ) цветов.

                  • Kot-Begemot 07.04.2016 16:24

                    Уважаемый hotyn почему Крым не может выжить без украины? Я хочу тебе предложить туда съездить и посмотреть. С продуктами все хорошо, краснодарские поставщики только порадовались вашей блокаде, с водой полный норм, перебоев нет, в конце апреля электроэнергии будет завались. В прошлом году в Крыму собрали 2 млн тонн зерна, потребность Крыма в зерне 800 тыс. тонн, все остальное через Россию было продано. И это я тебе говорю как знающий человек, я из Крыма. Теперь насчет местного населения, татары довольны, ни кто их не притесняет, все земли которые они при украине получить не смогли(самострой) легализовали и выдали свидетельства о собственности, в школах есть татарские классы и обучают на татарском языке. Можно и на украинском, но только желающих нет)) А тебе посоветую почитать как и когда русские попали в Крым при Екатерине и от куда пошло выражение "к шапочному разбору"! И что ты все демон, антихрист - вопрос к тебе, а кто тогда Абамка, ангел???????? Да его черти в аду за своего примут, столько горя и несчастье принес он планете.