RSS
App Store Google Play
Більше інформації
Реклама
Актуально
  • Порошенко сів на валізи
  • Арешти «свиноборонпрому» спровокували паніку і втечу в рядах друзів Порошенка – Онищенко
  • Зеленський узурпує владу – Вакарчук

Керрі назвав Путіну умови зняття санкцій

Володя Костик 25 березня 2016, 03:48
81
Керрі назвав Путіну умови зняття санкцій
  • Леді Гага разом з фанатом звалилася зі сцени (ВІДЕО)

    Леді Гага разом з фанатом звалилася зі сцени (ВІДЕО)

Державний секретар Сполучених Штатів Америки Джон Керрі під час переговорів з президентом РФ Володимиром Путіним заявив, що російська сторона повинна виконати Мінські угоди, і лише після цього можна буде говорити про зняття санкцій.

Про це Джон Керрі повідомив під час прес-конференції за підсумками чотиригодинних переговорів, новину передає "Преса України".

"Я повторив обіцянки президента Обами, що санкції будуть зняті, якщо всі пункти Мінських угод будуть виконані, включаючи виведення всіх знарядь і військ і повернення суверенітету української кордоні", - сказав він, і додав, що переговори з російським керівництвом були досить конструктивними.

Керрі додав, що всім відомо про погіршення відносин між Вашингтоном і Москвою, але дискусія з президентом Росії Володимиром Путіним дає надію, що незабаром з'являться позитивні результати.

"Миттєвим або неминучим, це той шлях, який ми обрали, щоб вирішувати важливі проблеми, з якими світ зіткнувся світ",- заяви він.

Нагадаємо, раніше Джон Керрі заявив, що під час переговорів з президентом Росії Володимиром Путіним він закликав негайно звільнити Надію Савченко.


Більше інформації
Коментарі 81

Тільки зареєстровані користувачі можуть лишати коментарі.

  • Виктор 25.03.2016 21:13

    Русский мир - это обожествление власти, попов, безысходность и грязные вонючие деревянные туалеты. Убери всё это и русский мир рухнет. Как только доллар станет по 140 лилипут перестанет быть божком и тогда начнется...

  • Виктор 25.03.2016 17:08

    ПОВТОР ДЛЯ КАЗЛАМОРДЫХ--------------Мне руськие напоминают пьяного соседа пробравшегося в дом, изнасиловавшего детей, убившего жену, а утром проспавшегося и удивленно спрашивающего- ты на меня что обижаешься?

    ЭТО У ВАС МОЖЕТ И ПРОКАТЫВАЕТ А МЫ ДОЛГИ ОТДАЕМ

  • Виктор 25.03.2016 17:06

    Казламордый дима ,хорош сучить ножками, с казламордыми педерастами нам не по пути. Вы там хоть здохните все (а вы здохнете) но вам писец с медным тазом в течении полутора лет визит нанесет

    • zazaz 25.03.2016 20:31

      Конечно вам с нами не попути, вам и тебе в гейропу, к пидасам-англосаксам. Про писец России вы еще год-два назад вижали, и что? А ни чего. Это к Путину и Лаврову всё гоняют посовещаться пиндосы, то по Украине, то по Сирии, а к вам если только с проверкой и раздачей указаний вашим-ихним Ересько, Яйценику,Порошенко и остальным шестеркам пиндосии. 

      • Валерия 26.03.2016 06:04

        Все нормальные люди хотят жить мирно и в цивилизации, в отличие от Вашего президента. Вот все и "гоняют" успокоить его. Никто не хочет войны и смерти своих людей. Вашему же президенту больше делать нечего ,как только защищать русский мир от врагов, которых он сам себе и Вам рисует!!!!!!!! Лучше бы занялся своей страной в ракурсе улучшения жизни людей!!!!!   А он суется то в Молдову, то в Грузию, у Украины ку сок оттяпал, потом в Сирию полез....... Да задумайтесь  наконец ........

        Вы хаете весь мир , а весь мир только хочет ,чтобы его не трогал Ваш........ и хочет мира на всей планете!!!!!!!!!!!!  Никому Ваша Раша не нужна!!!!!!!!

      • кацапи ідіоти 25.03.2016 20:51

        ти зі мною поспілкуйся, недолугий зюзик))))

      • Виктор 25.03.2016 20:44

        Диалема  в каком положении параше лучше находиться встала еще в прошлом веке. Когда эта казламордая нация ,уподобившись свинье тихо лежала в грязи с бутылкой стекломоя -их было просто жалко. Когда эти животные стали на  корачки дыша перегаром -люди стали обходить их стороной дабы не замараться. Но когда казламордые стали раком -многие воспользовались и стали дрюкать парашу почем зря. Других поз параше не светит ,стоять на ногах она не умеет. 

        Казламордые может вам лучше тихонько лежать в грязи и похрюкивать, и жопа целее будет

  • Виктор 25.03.2016 17:02

    Ебстественно лилипут-педофил владелец бензоколонки это куда круче чем представитель сверхдержавы

  • Виктор 25.03.2016 10:56

    Примечательно - на все территории куда просочилась русскость, всюду жизнь хреновая, отсталая, дикая, насквозь коррумпированная. Нет ни одной территории, которая была бы исключением. Уже одно это показывает, что болезнь русскости надо гнать отовсюду поганой метлой взашей. Вместе с упирающимися и не желающими выздоравливать носителями этой болезни.

    Сергей Н.

  • Виктор 25.03.2016 10:49

    Казламордые жопой чувсвуют беду ,да назад ничего уже не вернешь. Вы твари за кусок земли ненужной вам ,убили тысячи моих сограждан и теперь гнусите типа мы братаны.

  • Виктор 25.03.2016 10:43

    Нет уж казламордый , ты в родственички не набивайся и прощения вы не получите. 

    ПОВТОРЮСЬ---Мне руськие напоминают пьяного соседа пробравшегося в дом, изнасиловавшего детей, убившего жену, а утром проспавшегося и удивленно спрашивающего- ты на меня что обижаешься?

    Еще Троцкий говорил ,что параша без Украины не проживет. Вы твари о чем думали , когда нож нам в спину всадили.

    • Виктор 25.03.2016 10:45

      А насчет нашей экономики, какое твое собачье дело? Это наша экономика и сами разберемся

  • Виктор 25.03.2016 10:31

    "Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".

  • Виктор 25.03.2016 10:23

    История Московии начинается с Юрия Долгорукого, киевского воеводы, который основал град Московъ, а до этого была Мокша - финская земля. Моска - это по фински Медведица. А Моска Ава - по Марийски. Жили там (и до сих пор живут их потомки) - фино-угрские народы. Не славяне. Их прародина - Забайкалье и Северный Китай. Они относятся к другой языковой семье, не арийской. Юрий Долгорукий с дружиной, завовали Мокшу, но много ли их было, славян среди моря финнов?

    .
    Киевская Русь к Московии, конечно, имеет какое-то отношение, но не более. Как древние Египтяне к современным Арабам. По крови - это разные этносы. И по культуре тоже!
    В Киевской Руси как раз и жили славяне. Русы - это Украинцы. Оукрайна - это Вторая Родина, первая была Роуськолоунь(Руська Колония). А до этого Русы (не Москали!) жили на правом берегу Волги. А еще раньше - в Большом Туране, в Седьмеречье.
    А еще раньше пришли из Гипербореи. Они из тех Гиперборейцев, которые шли с Севера на Юг за Уральским хребтом. А другая их часть пошла на Литву и дальше на Юг запад-ным путем.
    Опять же Русы, а Финны-Москали.

  • Виктор 25.03.2016 10:17

    Шурик    ,чмо болотное ! Параша колыбель Киевской Руси? Вы вообще охринел?  Прочти своих историков (того же Драгомрагова) Ты потомок мокшалей , угро-финская группа. Вы еще 350 лет назад людоедами были

    • Александр 25.03.2016 10:24

      Витек! А ты реально вывернутый дебил... Диагнозов больше нет и это неизлечимо! Выродок, нагадивший на могилы предков. Как были политическими шалавами, ими и остались, быдло рогульское. Копайте и дальше моря и насыпайте горы, шизоиды. Великие укры! ПИПЕЦ!!! Доскакались!

      • Виктор 25.03.2016 10:29

        Хорошая замена ненависти – брезгливость. Россияне, они как кучка некой субстанции, попущением Господа обладающая даром речи. Всё ожидаемо и предсказуемо, нового – ровно ноль. Но уровень неадекватности этого маленького злобного человечка просто поразителен... Народ не выйдет, Путин не уйдёт, Россия не поумнеет. И это не прогноз и не диагноз. Это факт.

  • Виктор 25.03.2016 10:11

    Н.АМОСОВ. «Россия никогда не будет развитой. Это не тот народ. Любой союз Украины с Россией нецелесообразен и особенно убийственный в экономическом плане. Технологически мы останемся позади всего мира. Нам надо включаться в мировые рынки. Нам нужны знания, чтобы развивать технологии которые есть на западе, но никак не в России. Вот я, россиянин до мозга костей, но я вам говорю: ничего хорошего Украину не ждет, если она пойдет в Россию».

    Я гражданин Украины: живу в Киеве 49 лет. Здесь десятки моих учеников и тысячи бывших пациентов. Жена украинка. Интересы Украины - мои интересы. Но, в то же время, я - русский по языку, по культуре, поэтому судьбы России мне близки. Украина от революции в конечном итоге выиграет непременно, а вот Россия: боюсь, что может проиграть окончательно.(Август, 2001г. Россия: взгляд со стороны.)

    • zazaz 25.03.2016 20:37

      Виктор ты реально наркоман и шизофреник. Засрал все темы, это ж сколько надо обнюхаться дури. А то это Украина катает ваших хозяев пиндосов в космос на своих ракетах или отсталая Россия? 

  • Виктор 25.03.2016 10:09

    Граф А.Толстой:

    “Есть две Руси. Первая Киевская имеет свой корень в мировой, а по меньшей мере в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости, понимала эта Русь так, как понимал ее весь западный мир.

    А есть еще вторая Русь - Московская. Это Русь Тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ожесточенность. Эта Московская Русь, из давних времен была, есть, и будет полным отрицанием всего европейского и ожесточенным врагом Европы”.

    • Алексей 25.03.2016 13:59

      Ты это в новом хохловском учебнике прочитал?Всю историю переврали,ублюдки.

      • Игорь 25.03.2016 16:47

        правильная история это та что по Задорнову? кацапье Рим построило и египетские пирамиды? 

  • Виктор 25.03.2016 10:00

    ИСПОВЕДЬ КАЗЛАМОРДОГО

    Если раз хотя бы в жизни доводилось вам бывать русским человеком, вы, конечно же, помните это ни с чем не сравнимое ощущение. Зубы выбиты, голова нечесана, руки растут из задницы, ноги по локоть в непролазном дерьмище, денег нету ни черта, дети – негодяи неблагодарные, друзья – сволочи, слова доброго не услышишь, будущее – ошибка, прошлое – заблуждение, а ветерок такой теплый, ласковый, а рассвет такой сказочный, розовый, и лежишь ты, пряник недоеденный, посреди пустого стола мироздания и думаешь тихо про себя: “Родина моя ненаглядная, как же прекрасна ты у меня! Как же счастлив я, будучи у тебя!” Конечно же, это незабываемые мгновения.

  • Виктор 25.03.2016 09:55

    Я прочел показания свидетеля, г-жи Леоноры Гайер. Сидетельства о зверствах, пережитых и описанных ей, на 100% верны. Они даны на Нюрнбергском процессе

    Показания даны Леонорой Гайер (Leonora Geier), урожденной Кавоа (р. 1925, Бразилия), перед тем, как вернуться в страну происхождения (составлен 06.10.1955). Свидетели: Bernhard Wassmann, Reiner Halhammer, Manfred Haer, Kyrill Wratilavo.
    Документ был опубликован в Deutschland Journal (23.04.1965, выпуск 17), повторно в Der Freiwillige (июнь 1995).
    Публикуется в переводе на русский язык впервые.

    Free Speech. Свобода Слова.

  • igoryan 25.03.2016 09:54

    Ну давайте,под занавес,что-нить смешное,в вашем репертуаре-про Будду украинца,про евреев-основателей Украины(кстати,Порош обрезание себе сделал или так и было?ну про это обама в курсе:0) или как там гройсман будет возвращать ваше доверие.Кстати,экспедицию на Марс не планируете отправлять?-а что,назовете Крымом:))))

  • Виктор 25.03.2016 09:50

    В большом, выложенным кафелем помещении нас ждали несколько русских, отпускавших должно быть, скабрезные комментарии – судя по тому, как они постоянно ржали. Комиссар приказал мне смотреть и учиться, как превращать расу господ в жалкие останки. Вошли 2 русских, обнаженные до пояса, девушки закричали при их появлении. Они быстро схватили одну и бросили её спиной на край стола, так, что захрустели суставы. Я была почти в обмороке, увидев, как один из них, достав нож, на глазах остальных отрезал ей правую грудь. Выждав немного, он отрезал левую. Я никогда не слышала, чтобы кто-нибудь кричал так исступленно, как эта девушка. После этих действий, он несколько раз воткнул нож в её гениталии, под радостные вопли русских.

    Следующая жертва просила о пощаде, но тщетно. Ужасная пытка продолжалась для неё даже дольше, по-видимому, из-за весьма симпатичной внешности. Остальные 3 девушки пали ниц, взывая к своим матерям и моля о быстрой смерти, но их ждала та же участь. Последняя из них была почти ребенком, с едва развитыми грудями. Они буквально срывали мясо с её костей, пока не обнажились белые ребра. 

    • Виктор 25.03.2016 09:51

      Они рассекли тело одной из них вдоль и влили внутрь банку машинного масла, которое пытались поджечь. Русский выстрелил в гениталии другой из них, перед тем, как отрезали её груди. Раздался громкий вой одобрения, когда кто-то принес пилу из ящика с инструментами. Они отрывали пилой груди остальным, и скоро пол был залит кровью. Русские были в кровавом бешенстве.

      Они приводили все новых жертв. Я наблюдала эти кошмарные действия будто через красный туман. Снова и снова я слышала ужасный крик, сопровождавший отрезание грудей, и громкий стон при раздирании гениталий. 

      • Виктор 25.03.2016 09:52

        Когда мои колени подкосились, меня усадили на стул. Комиссар всегда следил, наблюдаю ли я, если меня рвало, они приостанавливали свои пытки. Одну из девушек, казавшуюся немного старше остальных, которым было около 17, не раздели донага. Они облили её бюстгальтер машинным маслом, подожгли, и вогнали под крик в гениталии металлический прут, вышедший из пупка.

        Во дворе снаружи, девушек забивали до смерти дубинками, после того, как самые красивые из них были отобраны для пыток. Воздух наполнился предсмертными женскими криками. Но по сравнению со случившимся здесь, забивание до смерти было почти гуманно. 

        • Александр 25.03.2016 09:56

          Витек! Свинья всегда грязь найдет! Хочешь я тебе не текстовку скину о ваших мразях в зоне АТО а видео? Там правда-матка! А для начала посмотри вот это и крепко подумай, в какое животное превратили вас ваши бандерлоги. Досмотри до конца, а потом поделись мнением, если таковое у тебя имеется.https://www.youtube.com/watch?v=rwXrfXbAb94  

          • Виктор 25.03.2016 10:06

            С другими европейскими народами можно достигать цели

            человеколюбивыми способами, а с русским – не так…
            Я имею дело не с людьми, а с животными,
            которых хочу переделать в людей

            Пётр I  

          • Виктор 25.03.2016 10:05

            Ты животным был всегда и тебя превращать в никого и не надо. Ты давай расскажи про распятого мальчика, изнасилованную старушки и т.д.

  • Виктор 25.03.2016 09:27

    Мне руськие напоминают пьяного  соседа пробравшегося в дом, изнасиловавшего детей, убившего жену, а утром проспавшегося и удивленно спрашивающего- ты на меня что обижаешься?

    • Денис 25.03.2016 09:37

      Виктор а ты наверное последний в минстеце остался, что всю неделю в три смены один отдуваеся - тяжело наверно не высыпаеся.

      • Леонид 25.03.2016 12:17

        Как там в иране? И там кацапы есть?

        • Леонид 25.03.2016 12:18

          Не боишься, что как рузкие "спасут" всех в Сирии, то вас спасать придут? 

  • Виктор 25.03.2016 09:19

    ИДИ С МИРОМ  Н а х у й . НО ВСЕ СВОИ ЗЕМЛИ МЫ ВЕРНЕМ ПО ЛЮБОМУ И  ЗА ИЛЛОВАЙСК ДОЛЖОК ВЕРНЕМ

    • Александр 25.03.2016 09:30

      Витек! Вы свои земли? Что с головой, чувак? Какие такие свои? Вы, хохломордые какие земли завоевали? Какие вы города заложили и построили без России? Вам от роду, как государству еще и ста лет нету! Вы же дебилье историю совершенно не занете, поэтому и памятники Ленину валяете, ублюдки! А ведь это он сделал Украину республикой и он нарезал Новороссию в ее состав в 1922 году! Свинота под дубом! Ни пяди земли не завоевали, ни одной фабрики или завода не построили, а свое рыло задирать начали! И Крым Хрущев Украине незаконно передал! Кто тогда спрашивал у крымчан, хотят ли они в одночасье стать украинцами? Да с вами вечными мазепами и полицаями, даже крысы не хотят жить! Вы же при любом удобном случае или ногу подставите, или нож меж лопаток сунете! Самой историей доказано, что таких ублюдков, как хохлы, нет на всем белом свете! Вечные поиски халявы, вечные попрошайки предатели и вруны! Война сорвала с ваших рыл маски! Ничтожество! Ублюдочное племя мерзавцев, насильников  и мародеров! Недаром даже гитлеровцы поражались вашей кровожадности, зверству и бесчеловечности! Вы это доказали лишний раз, как они были правы!   

      • Виктор 25.03.2016 09:45

        Шурик тебя дурака учить -только время тратить

         "Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..." (с) И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ.

        • Александр 25.03.2016 09:50

          Себе подобных находишь? Учи историю, дятел! Ты не задумывался, почему сам на русском языке говоришь? Украина, это искусственно собранное из лоскутков одеяло, которое сотворила Россия и благодаря которой ты на свет вылупился. Ты, как неблагодарное дитя, срешь в собственную колыбель, не забывая разбрасывать дерьмо по кругу.

        • Виктор 25.03.2016 09:47

          "Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» (И.С. Шмелёв).

  • igoryan 25.03.2016 09:16

    Хотел вот что-то ядовитое с злым сарказмом написать,да передумал...скажу вот что-жаль,что все так вышло.Разная кровь во мне течет,чуть не половина украинской,и я был рад этому,гордился порой.Теперь скрывать только приходится,хоть и не отказываюсь от корней,что дали мне дед с бабкой.И,знаете,на место чувства бесконечного стыда за то,что вы там у себя творите последние много лет пришел смех.Правда,сквозь слезы,ну что поделать.Ну вот забудьте Путина,посмотрите на себя со стороны-нелепая,идиотичная бандерлогия,даже не шизофреничная,а в 100 крат хуже.И так то,единственная советская республика оставшаяся в своих дрязгах на уровне 90-х,так сейчас еще и в разнос пошла,как упоротое двигло на ДТ.Не быть нам больше ни друзьями,ни братьями?-...ну,да будет так.:(((( 

  • Виктор 25.03.2016 08:56

    НАСЧЕТ ФАШИЗМА. Убеждать в чем то казламордых дело бесполезное, их надо просто писдеть,ну а остальным поясню.У людей фашистким режимом считается по определения где массово нарушаются права и свобода людей (там и свобода слова) Если кратко то нет демократии.

    А у казламордых фашистами считают тех кто гоняют коммунистов . И ВСЕ!

    Кто не верит читайте википедию или энциклопедию

    • igoryan 25.03.2016 09:30

      Так что же ты не "писдишь"?чем ты сейчас занят?Аа-а,понял,в зоне АТО сейчас перерыв( я же не сомневаюсь,ты  как истинный патриот сейчас там),и просто на часок зашел в нете москалей погнобить....эх,вояки,вояки колхозные...ну да,кастрюли на бошки,грабли в руки,и вперед,русских бить.О чем я и говорил,коматозный цирк.

  • igoryan 25.03.2016 08:53

    Виталик,а ты не Кличко?:)))))

    • Виктор 25.03.2016 09:01

      Это типа вас веслом по голове не били? Надо же разговор поддержать .

      А ЧТО ОН НЕ ПРАВДУ НАПИСАЛ? 100% все правда. Но правда вам неприятная, потому как вы педерастами выглядите и это тоже правда. Вы ими и являетесь 

    • Виталий 25.03.2016 09:00

      А больше сказать нечего? Умом видать обделен, хотя чему удивляться!

  • Виктор 25.03.2016 08:30

    Сейчас лилипут платит дань Чечне. Просрали очередную войну и отдали на откуп чеченцам Северный Кавказ. Что не так? Кадыровцы на члене крутят руських в Ставрополе. Что не правда? Руськие своих не кидают? Вы всегда предавали . Как предали и Украину. Война идет уже лет 15. Раньше это была экономическая война. Когда спрашивал рюських, что ж вы делаете? Потупят падлы глазки и отвечают - нас это не касаеться 

  • Виктор 25.03.2016 08:17

    Весна,дятлы парашинские активизировались. Читаешь и кино не надо.

    Во первых казламордые всегда бросают своих. Если вы работаете на овощебазе-вы этого можете не знать.Повторяю казламордые всегда кидают своих.Любой военный вам скажет об этом.Лично я знаю сотни примеров.Кстати пример ГРУшников в Украине.Начиная с Суворова. Факт не афишируемый в параше. Вспомните вторую мировую. Во всем Сталин виноват? . Хрен вам! Вспомните Афган. Я с детства поражался как в СССР кидают своих. Жизнь в кацапии никогда не ценилась. Только у нас говорили ,что самое дорогое это человеческая жизнь и при этом объявляли героем погибшего мужика пытавшегося спасти трактор из горящего сарая. Человек отдал бесценную жизнь за старый трактор! А потом государство насрало на его детей. Сколько ни за грош положено жизней . В Украине Жуков детей с палками кидал на немецкие окопы. Немецкие пулеметчики с ума сходили. СВОИХ НЕ КИДАЮТ?

    • Виталий 25.03.2016 08:34

      Пусть лучше про Бислан, Норд-Ост и КУРСК вспомнят. Кто кого не бросает. Первое что пришло. Затем про гру-шников и заблудившихся воинов....в чечне тоже отказывались, причем президент и генералы..Ссылку кинуть или сами найдете? "Герои"

      • Виктор 25.03.2016 08:45

        Я еще когда пионером был мучался вопросом , почему в СССР бросают своих. Я не был диссидентом  ,но и дураком не был. Самый простой пример. Человек потерял здоровье и он никому не нужен. Сколько калек привезли с Афгана с медалькой. Кому они стали нужны?

    • Виктор 25.03.2016 08:23

      Сейчас тут гадают Савченко герой или нет. Не в этом дело. Мы Украинцы своих кидать не хотим, а вам казламордые насрать на своих. Я могу тут с сотню примеров рассказать как расея кинула своих, и в том числе ваших тварей вернувшихся домой из Украины калеками. Как ваши родители за деньги отказываються от попавших в плен детей, или погибших детей. Казламордые кидают своих всегда! 

  • Виталий 25.03.2016 08:01

    Читаю и просто ..уею с русских. Фашисты, нацики, русских не бросаем....
    "Красавчики". В Приднестровье, Грузию, Чечню то же выручать русских ходили? Так, млять, сходите на Аляку, исконно русские земли или что, кишка тонка?
    Там где вы, там кровь и русских не остается. Сколько русских было в Чечне и сколько сейчас? Хоть одна семья вернулась? Тут пишут про добровольный выход крыма, а когда народ Чечни захотел выйти..что вы устроили.."миротворцы". Заметьте Чечня была федерацией и имела право так же как и крым выйти. Лучшая армия в мире...ага, по пушечнуму мясу. Маленькую Чечню не смогли покорить. Залили кровью, а теперь еще и контрибуцию выплачивают.

  • Станислав Ермоленко 25.03.2016 07:34

    Какое там наступление и какие нацыки... Как будь то у вас их нет этих нацыков. Замусорили бошки свои и умничаем блин, как вроди от этого кому то лучше...

  • Станислав Ермоленко 25.03.2016 07:17

    Антону. Понятно что ты их и не заметишь, как и я б... Вот только зачем нас сорить? Лично я ничего не имею против тебя, думаю как и ты против меня. А за всеми этими событиями как то не комфортно на душе, да и большенству из вас думаю тоже.

  • Олег Забыл 25.03.2016 07:06

    Санкции,санкции,вертели на вертеле мы все ваши санкции. Создаст Россия с Китаем Евразийский союз со своей валютой,обеспеченной золотом,а не американские фантики и китай потребует выплатить долг у сша,но в своей валюте и жопа гейропе и сша