RSS
App Store Google Play
Більше інформації
Реклама
Актуально
  • ПриватБанк дозволив оплачувати покупки своїм фото
  • В Україні знову зросла кількість хворих на коронавірус
  • Харків у «червоній зоні» - Кернес пообіцяв не зупиняти транспорт

Кримська влада не злякалася Путіна і закрила ринок (ФОТО)

Олена Ярмолюк 01 лютого 2016, 21:21
11
Кримська влада не злякалася Путіна і закрила ринок (ФОТО)

Незважаючи на прохання про допомогу до Путіна і стояння на колінах, окупаційна влада Криму все ж закрила і зруйнувала ринок «Олімп» у місті Євпаторія. На місці зруйнованого ринку керівництво міста має намір прокласти теплотрасу.

Фото зруйнованого об'єкта опублікували в соцмережах очевидці, новину передає «Преса України».

«Євпаторія, ринок Олімп. Чи допомогло стояння на колінах, лежання на лопатках і повзання на карачках? Ви бачите», — коментують подію користувачі соцмереж.

Судячи з фото, окупаційна влада досить активно взялася за торгові намети і протягом декількох годин на жвавому раніше ринку залишилися лише напівзруйновані споруди.

У мережі розгорнулася активна дискусія з приводу даної події. Так, російські опозиціонери підкреслюють, що дана ситуація стане прозрінням для активних «кримнашистів» і незабаром вони просто почнуть «рвати зубами Путіна».



Раніше ми повідомляли: Кримські підприємці, які протестують проти закриття ринку «Олімп» в Євпаторії, на колінах благають російського президента Володимира Путіна захистити їх від свавілля місцевої влади. 


Більше інформації
Коментарі 11

Тільки зареєстровані користувачі можуть лишати коментарі.

  • put1nxu1 02.02.2016 10:04

    у крысчан всё хоршо, это а США и Европе всё плохо, в США-негры, в Европе-геи, только вот как посмотриш на кацапа, а у него машина-гейропейская, одежда-турецкая, компьютер тоже не кацапский, айфон-негретянский, в машинах только стёкла бор. ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ ОСТАЛЬНЫХ, ПОЛУДУРКИ КАЦАПСКИЕ, ВЫ БЕЗ УКРАИНЫ ДАЖ Е РАКЕТУ ЗАПУСТИТЬ НЕ МОЖЕТЕ!

  • Николай 02.02.2016 08:01

    Это вообще на фото не наш рынок и непонятно где снято я с Евпатории у нас все нормально 

    и обсуждают нас Крымчан только те кто завидует что у нас все хорошо. Вы бы у себя порядок навели в стране а не обсуждали других! Такое ощущение что Украинские новости работают 

    на Российские пишут и показывают новости только о России а про свою страну тишина как будто у вас все хорошо а на самом деле? Вы сами что не видите даже в этой прессе пишут только что Россия зло а США добро а про Украину ни слова это же зомбирование против друг друга США этому радуется .

    • add32 02.02.2016 09:29

      Вот настоящий пример РАШКОзомбирования.
      Где Вы, в тексте, увидели слово США???
      Они Вам уже везде мерещатся?

    • Япончик 02.02.2016 08:47

      Ясно что это не ваш рынок, а наш, крымский. А ты хуйло из масквы и тебе не в Крым не на украинский сайт никто не звал) 

  • южанин 01.02.2016 21:33

    всё что они смогут в Крыму это-зубами рвать плакаты с Путлером!

    • Анна 01.02.2016 22:58

      не только... они  еще могут  отправить  дяде  вове пару  пятилетних  мальчиков...для  утехи А  чего там-он же БОХ-гляди и рынок свой вонючий   спасут  А мальчики...так  сколько их  уже  таких прошло  через  дядивовины кровавые  лапы..

      • южанин 01.02.2016 23:15

        а пару мальчиков дяде вове для утехи это-как в древние времена?только тогда-девушек отдавали в качестве выкупа за определённое время что бы их не трогали!в сказке Змей Горыныч и то девушками брал,а путлер уже мальчиками- берёт!? времена меняються!

    • Frost 01.02.2016 22:45

      Эй человек, или что от него осталось. ты знаешь что в Крыму происходит? Нет? - Тогда и молчи. А этим лживым СМИ, лишь бы выставить РФ в плохом свете. И да, чего это не пишут у вас, что турки обстреляли мирных жителей в Сирии? -даже видео есть обстрела, или у Вас пишут только то, что не соответствует действительности? Бред, просто тошнит от всех...

      • Анна 01.02.2016 22:54

        вы правда, кацапездолы,окончательно ипанутые?

      • южанин 01.02.2016 22:52

        во 1-х мне по хер крымчане и что они там жрут!а во 2-х что ты тут за бред несёшь-турки обстреливают мирных жителей в Сирии?покажи мне эту статью от УКР-СМИ ИЛИ ТЫ ТРЕПЛО ХАВАЛА-ЗАКРОЙ!