Site icon Преса України

5 причин купить Apple Watch б/у

Если стоимость новых умных часов вас пугает, то можно присмотреться к Apple Watch б/у. Это отличный вариант для тех, кто только начинает знакомиться с данной техникой или же прекрасно знает, что «яблочные» устройства остаются актуальными не один год.

Преимущества покупки Apple Watch б/у

Купертиновцы разрабатывают технику, «железо» которой не устает длительное время и устройство может прослужить несколько лет, поддерживая регулярные обновления. Поэтому техника Apple б/у пользуется спросом. Мы выделили 5 причин для покупки умных часов не «с коробки».

Более низкая стоимость в сравнении с новыми гаджетами

Если вы давно хотели приобрести «яблочное» устройство, но цена кусалась, то спокойно можно начать с подержанной модели. Изделия снабжены металлическим корпусом, стойким к царапинам и потертостям, поэтому их состояние всегда на высоком уровне.

Внешний вид и функциональность 

Эти параметры всегда проверяются сервисными центрами перед продажей, если вы выбираете данный гаджет в магазине. Также там предоставляют гарантию на несколько месяцев, за это время можно убедиться в полной работоспособности часов.

Огромный выбор моделей Apple Watch б/у

Здесь вы отталкиваетесь от внешнего оформления и целей, для которых приобретаете данное устройство. На рынке представлены варианты разных годов выпуска и с различными особенностями:

Удобная и быстрая работа в связке с Apple iPhone

Вам нужно при первоначальных настройках создать пару и выбрать, какие уведомления желаете получать. Вы можете принимать звонки, просматривать сообщения и события в календаре, отслеживать спортивный прогресс и сон, устанавливать будильник и напоминания, вызывать голосового помощника Siri. Все эти действия можно выполнить, не притрагиваясь к телефону.

Более дешевое не гарантийное обслуживание

Не гарантийное обслуживание обходится дешевле, так как нет дефицита комплектующих для моделей предыдущих поколений. Также не нужно ждать доставку деталей под заказ, так как они всегда есть в наличии.

«Яблочные» часы могут стать вашим незаменимым помощником на каждый день, стоит лишь определить цели, для которых они вам нужны. Широкий выбор Apple Watch б/у разных поколений и линеек вы можете найти в интернет-магазине Stylus, а менеджеры-консультанты при необходимости помогут подобрать идеальный для вас вариант.

Exit mobile version