Site icon Преса України

Что нужно знать о витаминных капельницах

Витаминные капельницы становятся все более популярными. Их хвалят люди, желающие укрепить свой организм, восполнить дефицит витаминов и минералов и повысить комфортность своей жизни. Витамины и минералы являются основой человеческого организма. Они помогают регулировать деятельность отдельных систем и органов, поддерживают иммунитет. Для правильного функционирования организма необходимо поддерживать оптимальный уровень минералов и витаминов. Благодаря настоям добиться оптимального уровня очень просто. Достаточно подобрать себе витаминные капельницы. И все будет хорошо.

Что такое витаминные капельницы?

Витаминные капельницы на самом деле являются биологически активными добавками, которые вводятся внутривенно. Их задача – восполнить в организме уровень витаминов и минералов, необходимых для правильного функционирования. 

Для начала каждый пациент проходит врачебную консультацию. Во время беседы врач спрашивает об ожиданиях пациента. Во время визита у пациента также берется кровь, анализ которой доступен через 10 минут. На его основе врач индивидуально корректирует лечение с учетом потребностей пациента. Затем в процедурном кабинете в комфортных условиях внутривенно вводится соответствующая витаминотерапия.

Какие противопоказания для капельного введения витаминов?

При первом посещении, при медицинском опросе, проводимом врачом, его следует проинформировать о возможных заболеваниях и беременности. 

Внутривенные добавки могут:

Витаминотерапия используется для профилактики заболеваний, гипертонии, астмы, диабета, гепатита, ревматических заболеваний, сердечно-сосудистых заболеваний, вспомогательного лечения хламидиоза, болезни Лайма, мигрени, детоксикации печени, опухолевых заболеваний и ревматических заболеваний. 

Несмотря на то, что лечение индивидуально подбирается для пациента, наше предложение включает в себя такие коктейли, как: аминокислоты, B-комплекс, минеральный коктейль, витаминный коктейль, очистка печени, похудение, омоложение, заряд энергии.

 

 

Exit mobile version