Site icon Преса України

Коррекция фигуры при помощи lpg массажа

LPG-массаж. Что же это такое? Это специальная аппаратная методика, используемая для того, чтобы провести коррекцию личика и тела. В ее базе – электростимуляция метаболизма в жировых клетках. Что получаем в https://slimmedical.ua/lpg-massazh? Улучшеннуюмикроциркуляцию, лимфоток размягчаетуплотненную жировуюткань. Такой способ разрешает стимулировать клеточки подкожного жира, а вместе с ними и фибробласты, что откликаются на это положительной реакцией – они вырабатывают коллаген и эластин. Еще один дополнительный спецэффект от LPG-массажа – увеличение гибкости и упругости вашей кожи.

Что еще нужно знать о LPG-массаже

LPG-массаж подходит для решенияврачебных и эстетических проблем. Существует 4 вида массажа:

 Преимущества процедуры

 Итак, преимущества массажа слудующие:

 

Показания и где применяется массаж

Во время лечения мы рекомендуем пить больше жидкости, особенно воду, количество которой может варьироваться от полутора до 2 литров.  Для процедуры  используется сетка. Мы используем сетку, чтобы не повредить коже, и в качестве меры гигиены.

Итак, в каких областях применяется массаж:

Лучше делать процедуру два раза в неделю. В процессе стимуляции соединительной ткани массаж также увеличивает кровообращение, способствует лимфодренажу и глубоко проникает в неподатливые участки жировых отложений. Так что, даже если вы здесь не для физиотерапии, вы все равно уйдете с потерей веса, более скульптурными контурами и более подтянутым телосложением.

   

Exit mobile version