RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • НБУ начал неделю с ослабления гривни
  • Иран отдаст черные ящики со сбитого самолета Украине
  • Украинские эксперты рассказали, как оперативно установили причину авиакатастрофы в Тегеране

Если бы захотели, то присоединили бы и Киев, а Крым аннексировали, потому что пришлось – экс-премьер России

Марго Клаус 20 июня 2015, 07:31
16
Если бы захотели, то присоединили бы и Киев, а Крым аннексировали, потому что пришлось – экс-премьер России
  • Коляски для кукол: особенности выбора

По словам бывшего российского премьер-министра Сергея Степашина, Российская Федерация настолько мощная, что если бы захотела, то могла бы присоединить к своей территории не только Донбасс, но и Киев.

Такую новость передает «Пресса Украины».

«Донбасс никто не собирался присоединять (к России). Это очевидно. Если бы захотели — присоединили бы и Донбасс, и Киев», — утверждает господин Степашин.

Также, по словам экс-главы правительства России, Крымский полуостров был аннексирован, потому что у руководства РФ не было другого выхода.

«Что касается Крыма — у нас альтернативы не было, я в этом убежден. Еще вначале можно было сомневаться, что, может, стоило пойти по абхазскому или южноосетинскому пути. То, что сейчас происходит по поводу «Правого сектора» и так называемых бандитских батальонов, против которых уже начинает бороться власть Украины, демонстрирует, что было бы с русскими людьми, что живут там», — заявил Сергей Степашин.

Напомним, ранее «Пресса Украины» писала, что президент Владимир Путин при встрече с иностранными бизнесменами заверил, что Россия заинтересована в мире с Украиной. Глава государства заверил, что это никаким образом не связано с санкциями против РФ. Об этом рассказал первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

Во встрече с иностранными бизнесменами Владимир Путин коснулся вопроса относительно Украины. В частности, по словам Путина, Россия на удивление заинтересована в мире с Украиной. Вместе с тем, глава государства подчеркнул, что это никоим образом не связано с тем, что страна находится под санкциями.


Больше информации
Комментарии 16

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • АРТУР БАЛАЕВ 20.06.2015 09:36

    ))) Такая же умственноотсталая особь, как и 80% всех "ватников"... ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬ КИЕВ, до него надо было сначала дойти, подчинив себе десятки украинских городов - то есть начать полномасштабную войну...Но если Путин попытается начать полномасштабную войну, то в донецкий аэропорт превратится каждый город, каждый поселок, каждый район! ! РФ поседеет от горы трупов, в которую мы превратим ее солдат! Мы наводним ее города тысячами калек! Мы завалим Московию гробами! Мы утопим ее в крови! Едва заслышав слово "Хохол", внуки русских десантников будут СРАТЬ в штаны, также, как сегодня сами десантники СРУТ в штаны при слове "Чеченец"! Мы заставим русский рейх вздрогнуть! СЛАВА УКРАИНЕ!!!))))

    • Инокентий 20.06.2015 09:54

      МЫ - это кто?

      У вас шестая волна мобилизации.. чего это вы не идете защищать родину от злых оккупантов? 

      • АРТУР БАЛАЕВ 20.06.2015 10:02

        ))) Не бзди!... ВСЕ, что НАДО - я делаю!... Не веришь? Приезжай! Или присылай сына, если он у тебя есть... Ну, побороться за идеи "руськага мира"... Обратно отправим, как конфетку - в цинковой "обертке"...))))

        • Инокентий 20.06.2015 10:10

          Это такое подразделение ВСУ?) Интернет войска спец назначения?)

          • АРТУР БАЛАЕВ 20.06.2015 10:14

            ))) Ты пришли сына... Я тебе через него объясню....)))  А  ты, если он выживет, поторопись занять очередь в "Медведь"... )))) 

            Путин, послав своих солдат воевать на Украину за идеи "руськага мира" и сделавший их калеками, никак не помогает своим экс-террористам. В соцсетях идет сбор средств для безногих и безруких экс-«ополченцев». Вот группа "Медведь" умоляет слать деньги для тех инвалидов, кого "кинул" русский фюрер https://vk.com/wall-74807146_1319

            • Инокентий 20.06.2015 10:27

              Вот дилемма..)  Я мальчик молодой, инфантильный.. Детьми еще не обзавелся..)

              Да и повестку мне злой Путин еще не вручал..) Так что я и сам как нить в другой раз.. Когда труба позовет..)

              • АРТУР БАЛАЕВ 20.06.2015 10:34

                ))) Молодой и инфантильный?.... Тогда я знаю о главной мечте твоей жизни.... Ты горишь желанием, что бы дядя Вова Путин нежно поцеловал тебя в живот... Угадал?....)))

                • Инокентий 20.06.2015 11:25

                  Вот он весь уровень дискуссии..)

                • Инокентий 20.06.2015 11:00

                  ))) Так педерастия - это твое будущее...)))

                  Аминь..)

                  • АРТУР БАЛАЕВ 20.06.2015 11:15

                    Ну что ты, милАй...))) Это ведь ты о себе писал? "

                    "Вот дилемма..) Я мальчик молодой, инфантильный.. Детьми еще не обзавелся..)"... Так что готовь смазку для своего "молодого инфантильного" ануса....)))))

                • Инокентий 20.06.2015 10:54

                  Мне уже второй раз на этом сайте тычут  этим собеседником..)

                  И мне кажется, что подобные "исследования" говорят только о аудитории этого издания..) И оно сделано специально для того, чтобы когда все остальные разумные аргументы кончались, обращались бы к ним..)

                  Но ссылки на гей сайты мне раньше не кидали..) Для меня это шок..) К таким источникам я раньше не обращался..)

                  • АРТУР БАЛАЕВ 20.06.2015 10:59

                    ))) Так педерастия - это твое будущее...))) 

                • Инокентий 20.06.2015 10:37

                  Боже мой.. какой кошмар..) Такого не мог представить даже мой воспаленный мозг..)

                  На самом деле мне достаточно рукопожатия.. Но это далеко не главная мечта..)

                  • АРТУР БАЛАЕВ 20.06.2015 10:48

                    Да ладно, не бзди...))) О том, что РФ - это рассадник педерастии уже открыто пишет русская пресса...)))) ИТОГИ расследования российского еженедельника "СОБЕСЕДНИК" ШОКИРУЮТ!!!!!!! СОЛДАТЫ России на 1 (!) Месте в мире по ПРОСТИТУЦИИ, педерастии и извращениям. ПУТИН не главнокомандующий, он - сутенер. Русские солдаты - это МЕРЗКИЕ ПИДОРЫ, ЖИВОТНЫЕ И СКОТЫ..:-):-):-):-):-)... :-) http://www.gay.ru/society/prostitution/gay_army2006.html:-)

                  • alexander 20.06.2015 10:41

                    Инокентий, что-то юмор у вас на обе ноги хромает...