RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • В Сети показали, как Королевская снимает стресс в Раде (ВИДЕО)
  • Бабченко назвал президента инфантилом и попросил денег, идеально - Бужанский
  • Не так плох Пашинский, как те, кто его защищает – Бужанский

Коломойский заблокировал счета Порошенко

Наталка Колошук 21 марта 2015, 18:10
32
Коломойский заблокировал счета Порошенко
  • Деми Роуз порадовала милыми селфи

    Деми Роуз порадовала милыми селфи

«Приватбанк», который принадлежит главе Днепропетровской ОГА Игорю Коломойскому, заблокировал счета предприятий президента Украины Петра Порошенко.

Новость сообщает «Пресса Украины» со ссылкой на телеканал «Звезда».

Счета предприятий Петра Порошенко в «Приватбанке», на которых находится около $50 миллионов, оказались заблокированными. Банк объяснил данный инцидент как «технический сбой» в системе.

В тоже время, по данным СМИ, так олигарх Игорь Коломойский решил «отомстить» Порошенко за выговор, который президент объявил ему накануне.

Напомним, Петр Порошенко пообещал, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский будет наказан за высказывание нецензурных слов в адрес журналиста Радио Свободы, депутата Сергея Лещенко и Администрации Президента.

Причиной скандала с участием Коломойского стала смена руководства «Укртранснафты». Александра Лазорко, протеже губернатора Днепропетровщины, 19 марта отстранили от должности председателя правления компании.


Больше информации
Комментарии 32

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Ira Kostina 24.03.2015 19:04

    Я живу в Киеве, Андрюша.А хамить - это исконно русская черта

  • Ira Kostina 24.03.2015 15:21

    Что вы, наследники татаро- монгол, знаете про вільну Украіну? Вам же в принципе слово свобода не понятно! Да, разборки, да олигархи, 23 года за счет народа жили, куда ж они за год денутся? Езе очень много работы, не все просто, но свобода и справедливость всегда доставались ценой жертв и борьбы .Мы сможем! А по поводу вас, русских( хотя никакого отношения к культурной и духовной Киевской Руси аы отношения исторически не имели) чем сильнее в морду ударишь, тем больше вы своих царей любите.Главное, чтоб жрать хоть чуть- чуть было да зрелищ, да водки, да блинов с лопаты...Вот ваш удел, блюдолизы .Все Америку и Европу клянете, а дети ваших правителей только там и живут, бизнес ведут, деньги в банках хранят.Не в Саратове, не в Ростове, не в Уфе...История все расставит на места.А окупанты, как их не назови Путин и Киселев, а они и есть ОКУПАНТЫ.Без совести, без чести, без Бога.

    • Ольга 24.03.2015 17:36

      Генетики поставили шах и мат русофобам
      _______________________________________________________________

      Русские – один из самых чистокровных народов в Евразии.
      Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей ‑ дескать, “поскреби русского и обязательно найдешь татарина”. Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в научном журнале “The American Journal of Human Genetics” совершенно однозначно говорят, что “несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов”.

      Вот так. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными. Никакого влияния на русские гены т.н. «монголо-татарское иго» не оказало. Никакой примеси тюркской «ордынской крови» у нас, русских, не было и нет.

      Более того, ученые-генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом: «генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у украинцев и белорусов».

      Один из руководителей проекта, российский генетик Олег Балановский признал в интервью Газета.ру, что русские являются практически монолитным народом с генетической точки зрения, разрушив еще один миф: «все перемешались, чисто русских уже нет». Как раз наоборот ‑ русские были и русские есть.

      Далее, исследуя материалы останков из древнейших захоронений, ученые установили, что «славянские племена освоили эти земли (Центральную и Южную Россию) задолго до массового переселения на них в VII-IX веках основной части древних русских». То есть земли Центральной и Южной России были заселены русскими (русичами) уже, как минимум в первых веках по Р.Х. Если ещё не раньше.

      Это позволяет развенчать и еще один русофобский миф ‑ о том, что Москва и окружающие ее области, якобы, издревле были заселены угро-финнскими племенами и русские там — «пришельцы». Мы, как доказали генетики ‑ не пришельцы, а совершенно автохтонные жители Центральной России, где русичи жили с незапамятных времен. “Несмотря на то что заселены эти земли были ещё до последнего оледенения нашей планеты около 20 тысяч лет назад, свидетельств, прямо указывающих на наличие каких-либо «исконных» народностей, живших на этой территории, нет” ‑ указывается в докладе. То есть нет никаких свидетельств, что до нас на наших землях жили какие то другие племена, которых мы, якобы вытеснили или ассимилировали. Если так можно выразиться ‑ мы тут живем от сотворения мира.

      Определили ученые и дальние границы ареала обитания наших предков: «анализ костных останков указывает на то, что основная зона контактов европеоидов с людьми монголоидного типа находилась на территории Западной Сибири». А если учесть, что археологи, раскопавшие древнейшие захоронения 1 тысячелетия до Р.Х. на территории Алтая, обнаружили там останки ярко выраженных европеоидов (не говоря уже о всемирно известном Аркаиме) ‑ то вывод очевиден. Наши предки (древние русичи, протославяне) ‑ исконно проживали на всей территории современной России, включая Сибирь, а вполне возможно и Дальний Восток. Так что поход Ермака Тимофеевича со товарищи за Урал с этой точки зрения был вполне законным возвращением ранее утраченных территорий.

      Вот так, друзья. Современная наука разрушает русофобские стереотипы и мифы, выбивая почву из-под ног наших «друзей»-либералов. Дальнейшие их спекуляции на данные темы уже окончательно выносятся за рамки здравого смысла, представляя интерес исключительно для психиатров, исследующих механизмы навязчивого бреда…

      • Anzhelika Shuvaeva 26.03.2015 16:24

        Если-бы в распад СССР не было отделено Ураину и Белоруссию от России может быть жизнь наша текла другим руслом, а так мы имеем то, что сами хотели!

      • Murka Donbass 24.03.2015 22:55

        Ваша комментарий - очередной пример глупости, наглого перевирания фактов, навязчивого бреда. Интервью с автором статьи: http://www.kp.ru/daily/24065/305831/ Там суть противоположная той, которую вы выдаете. Автор говорит: "...вряд ли найдется сегодня в мире хоть одна нация, сохранившая «чистоту крови», «чистых» народов не бывает, как нет и этнических генов..." Кстати, даже дети в школе учат, что на 99,5% гены всех людей планеты одинаковы.

      • donbass 24.03.2015 18:09

        Красиво написано! Но как же тогда увязать сей факт с Трипольской культурой, за 6000 лет до Р.Х.(киевская и черкасская обл.) Тогда и пирамид еще не было, а трипольцы уже знали гончарное дело,кожевенное, занимались земледелием и скотоводством!Или это тоже миф?

        • Ольга 24.03.2015 18:15

          В исследования указывается на Центральную и Южную Россию. На Сибирь.

          Причем тут Триполь? Какой факт ты собираешься увязывать? 

          • donbass 24.03.2015 18:22

            Учи нормальную историю!НЕ Триполь, а Триполье! А сказал я этим тебе, что 8000 лет назад на Украине уже была развитая(ну по тем временам) цивилизация!

            • Ольга 24.03.2015 18:27

              И что? От того что она была, русские стали монголами? Что хотел сказать то?

              • victorda@mail.ru 24.03.2015 23:52

                вы всегда ордынцами были...

                а потом наворовали всего у соседних племен...

                и историю чужую себе приписываете...

      • Alex 24.03.2015 17:53

        Вы в съезде неонацистских партий в Петербурге не участвовали ?

        • Ольга 24.03.2015 18:01

          А ты сам там был? Видел этот съезд? Или на заборе прочитал о нем? Не смеши людей. Уже все знают про эту ложь. Обозвать нацистами националистов могут только тупые идиоты. Вот вроде тебя.

          • donbass 24.03.2015 18:16

            А ваши сми только и обзывают украинских националистов фашистами!Даже национальную гвардию(от слова НАЦИЯ , а не НАЦИОНАЛИСТ!!!).Значит они у вас все ИДИОТЫ ТУПЫЕ.Это ваши слова

          • Alex 24.03.2015 18:06

            Съезд все-таки был.
            Об этом полно информации в интернете.

    • Ольга 24.03.2015 17:35

      Киевская Русь. Найди в этих словах корень укр. Идиотка.

      • Alex 24.03.2015 17:58

        Киевская Русь. Найди в этой фразе слово Москва.  ...

        • Ольга 24.03.2015 18:04

          Главное что есть корень Русь. Русские. А где сейчас находится столица - это не важно. Укров создали специально. В начале 20 века отделив часть России и обозвав ее Украиной. 

          Учи историю. Двоечник.

          • victorda@mail.ru 24.03.2015 23:23

            чмо ...

            что еще сказать...

          • Murka Donbass 24.03.2015 23:08

            Пишите феерическую глупость "Укров создали специально. В начале 20 века отделив часть России и обозвав ее Украиной".  А вот О.Балановский, на статью которого вы ссылаетесь выше, в этой статье как раз написал: "...оказалось, что наши братья-славяне - белорусы, украинцы и поляки - отличаются от нас не только по языку, но и на генетическом уровне. Совсем немного - от русских из центральных и южных областей, чуть сильнее - от северян. Выходит, что в центре России, на Украине, в Белоруссии и Польше были самые ранние поселения славян..."

          • donbass 24.03.2015 18:37

            Та ваш царь и в 21 веке историю переделывает будь здоров!И войну в 1941-45 только одни русские выиграли!Остальные народы ,так статисты и Россию уже в Крыму крестили, что еще придумает ваш упырь

          • donbass 24.03.2015 18:29

            А как появилось слово Русь?Просвети нас академик истории

          • Alex 24.03.2015 18:21

            Как хорошо звучит "обозвав ее Украиной".
            Можно узнать, кто и за что ее так "обозвал" ?

          • Alex 24.03.2015 18:08

            Я уже давно знаю, что российская история непредсказуема

  • Sergey Nefedov 21.03.2015 20:16

    Как заблоковал, так и розблокует, не думаю что это за догану, догана - это ничто!