RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Степанова увольняют по согласованию с внешними кураторами Украины - Дубинский
  • Стали известны самые востребованные профессии в Украине
  • Коронавирус в Украине: Минздрав объявил дату массовой вакцинации второй дозой

У Жолобка уничтожено около 2000 боевиков-азиатов

Олена Ярмолюк 06 февраля 2015, 16:29
32
У Жолобка уничтожено около 2000 боевиков-азиатов

Украинская  артиллерия накрыла крупную базу боевиков в районе села Жолобок, которое расположено в стороне от Бахмутской трассы на Луганщине. Местные жители сообщают, что основную массу погибших составили солдаты азиатской внешности. Об этом сообщает в соцсети луганский журналист и блогер Сергей Иванов, новость передает «Пресса Украины».

Информацию о погибших журналисту предоставили жители Жолобка.

«В районе многострадального Жолобка наша артиллерия накрыла около 2000 боевиков. Я сам прозрел. Но два очень близких человека, которые сейчас «там», подтвердили», – пишет Иванов.

Журналист отмечает, что большинство погибших имеют азиатскую внешность и составляют так называемые малочисленные «народы Севера» России. Иванов удивлен странной особенностью экипировки погибших – практически все солдаты не имели на теле элементарного бронежилета. Трупы боевиков КамАзами свозят в ближайшую подходящую для этой цели яму.

«Говорят, среди уничтоженных новоотбросов очень много (теперь уже бывших) удмуртов, бурят и прочих лиц азиатской внешности. Почти все без бронежилетов и с одним рожком. Сейчас их грузят и КамАзами вывозят на свалки, гордо, но напрасно именуемые «братскими могилами»», - сообщает он.

«Странно, почему нет информационного фидбека из России. Или Путин уже китайцев оптом начал закупать, частично решая проблему перенаселенности Поднебесной?», – иронизирует Иванов.

Ранее мы сообщали: Под видом мобилизации в так называемой ДНР, президент России Владимир Путин создаст армию вторжения, чтобы перевести конфликт на Донбассе на качественно новый уровень. По мнению эксперта, «мобилизация Захарченко» это лишь прикрытие, под которым Путин планирует введение или создание стотысячной группировки на Донбассе.


Больше информации
Комментарии 32

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Кирилл Назаров 09.02.2015 10:45

    Что за бред? При чем тут вообще удмурты? Это европеоиды, самая рыжая нация в Евразии после ирландцев.

  • Алексей Дьяконов 08.02.2015 15:51

    Ошалеть! Ребята, это уже диагноз! Ну вы слегка подумайте, что пишите. Совсем немножко мозг напрягите. На самом деле 20 тысяч чукчей с гарпунами.

  • Alex 07.02.2015 06:56

    Украине надо учиться брехать у России.
    Так оболванить практически всю страну.
    Это высший пилотаж.

  • Вячеслав Олейник 07.02.2015 06:41

    Брехать поменьше надо!

  • Павел 07.02.2015 01:25

    Ukr. Вообще-то не срете, а ссыте. После пития алкоголя умершие клетки мозга выводятся жидкостью в почки, а от туда в мочевой пузырь. 

    Учи мат-часть.

  • Павел 07.02.2015 00:58

    Ukr. изыди. Хохол не фашист.  Фашист-фашист. 

    Что-бы выпить тоже денег надо. В России они есть. А вам USA даст. Абамка обешал ван мильярд выделить. Повоюете.

  • Павел 06.02.2015 23:58

    Степан. Я старался :)) 

    Крапива там в воспитательных целях. Хлестать ритейлеров по попке, чтоб цену не поднимали. А продуктов заволись. К тому-же в Вологде. А если чо. Можно санкции с ЕС снять. Они сами продукты привезут приготовят и накормят.

  • alexweb@ro.ru 06.02.2015 23:46

    Павел твой вариант гениален, молодец, летом к бабушке поедешь.

  • alexweb@ro.ru 06.02.2015 23:43

    представители власовского флага, чего вы за нас так переживаете? вы переживайте за вологодскую губерню, что бы у них хороший урожай крапивы уродил.а то они уже план составили сколько продовольствия им придется заменить крапивой.  "В России ситуация с продуктами питания таки катастрофическая... Об этом свидетельствуют слова мэра Вологды Евгения Шулепова, который на заседании городского антикризисного штаба посоветовал жителям города кушать крапиву и ждать прихода весны. Такую новость передает «Пресса Украины».

    "Соглашение о ценообразовании (с ритейлерами) позволит нам стабилизировать цены на продукты питания. Нужно помочь населению справиться с этой ситуацией и пережить это трудное время. Понятно, что придет весна - пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо", - заявил мэр Вологды"

  • Павел 06.02.2015 23:42

    Ukr. Из нас двоих только ты извергал какашки изо рта. Что говорит о богатом словарным запасом и эрудированностью.

  • Павел 06.02.2015 23:40

    Степан. Я акромя гавнонюса еще и на говнопрес захожу. Вот только от говнопреса, от новостей, подобных этой у меня волосы дыбом. И не потому, что шокирует правда, а потому, что в это должны будут поверить здравомыслящие люди. 

    Скажи. Откуда эта фотка? Из кармана убитого удмурта? Их обыскивала украинская армия после обстрела? Может даже и так, только вот при чем тут номер камаза? Может друг удмурт россиянин,служащий в удмуртии переслал её своему другу удмурту украинцу, нигде не служащему. Просто собрали всех людей с характерным разрезом глаз по всей Украине Собрали у них паспорта, Да шмальнули, чтобы не депортировать. А потом новость сочинили про ямы камазы и удмуртов. Мне мой вариант (если и взаправду трупы есть) больше нравится.

  • Павел 06.02.2015 23:30

    Ukr. В Чечне чуть-ли не с царя гороха шла война. Сейчас там МИР. И пусть за мой счет кто-то кому-то чего-то кидает. там МИР. А на Украине Гражданская война. А деньги, американских налогоплательщиков только вгонят эту страну в хаос. Причем эти деньги ВАМ отдавать придется. Сами себя в рабов превращаете. 

  • alexweb@ro.ru 06.02.2015 23:24

    свой гавно-ньюз сам смотри. ты потому такой пришибленный, что гавно-ньюз свой смотришь. проведи исследование, не смотри хотя бы один месяц своё путин тв. через месяц нормальным человеком станешь.

  • alexweb@ro.ru 06.02.2015 23:19

    Гриша Еремеев, ты уж извини, что каждого убитого РФовца не сфотографировали и не показали тебе в сети. ты знаешь, фотографов не хватает на каждого убитого. к тому же, если бы их в копанках оперативно не хоронили, может быть и сделали бы "такое себе портфолио"

  • Павел 06.02.2015 23:15

    Степан Бандера Почитай, не сочти за труд 

    http://lifenews.ru/news/149483

  • Павел 06.02.2015 23:09

    Ukr. Сейчас в Чечне МИР. Там ЖИВУТ люди. А террористы, которые были объявлены в международный розыск, сейчас беснуются в рядах добровольцев, расстреливая ВАШИХ призывников в спины, чтобы те лучше стреляли в (не красивое слово сепаратисты, злое) ополченцев.

  • Гриша Еремеев 06.02.2015 23:07

    Ukr, боевики убитые в грозном - признанная  во всём мире террористическая организацию .ДНР не признана террористической организацией.

    ты можешь верить что уничтожено 2000  террористов, но это даже на 1% не является правдой. Помнишь в Зеленаполье обстреляли  солдат ВСУ , погибло 13 человек. 

    Сколько было фотографий по всей  сети, видео было 3-4  разных .  А где  фотографии   и видео о 2000  погибших, да  ещё солдат армии? 

    Любая   битва   крупная битва подтверждается видео, например в мае 2014  года   , 2 камаза с  сепаратистами были расстелены под Донецким  аэропортом, было и видео и фото.

     или взятие  Донецкого  аэропорта  в январе 2015 - тоже и видео и фото  , а там было всего 50 "киборгов". 

    А тут пишут то про 300 погибших, то про 200 ,  то про 2000  да ещё и солдат РФ, и нет видео и нет фото.

    Армии РФ  нет на Донбассе.. Россия  если и вмешалась в войну  то поставив  своих людей  в командование и организаторов  бунта (донецкого майдана). Бывших   полковников которые прошли 2-3 войны и способны организовать  боевое подразделение.

    Такие как Гиркин,  или Безлер (Горловка).  А армию не  отправляли на Донбасс.

    Украинцы правы что Россия принимает участие в войне , но  поставок  оружия и армии нет.

  • Павел 06.02.2015 23:04

    Вы, спустя 20 лет или более, живя в процветающей и богатой Украине, будете вспоминать свои слова и у вас будет идти дрожь от стыда, когда ваши дети или внуки у вас будут спрашивать: "А что было в 2014-2015 годах?". Либо будете озлобленны и одиноки, а от того еще больше озлоблены.

    Честно говорю. Мне страшно за вас. Мне страшно за ваш народ.

    А может все забудется.

  • alexweb@ro.ru 06.02.2015 22:52

    Павел, скажи честно. тебя что в детстве пыльным мешком долбанули? до сих пор из тебя бедного пыль не выветрилась. в очередной раз убеждаюсь---пуйло объявил амнистию во всех дурдомах  рашки. сплошь одни пришибленные под власовскими флагами пишут. вы хоть читаете тот бред который сами же пишете? "А оружие, которое США поставляет ВАМ для защиты ВАШ Порошенко продает в Сирию". ты не павел, ты дятел. франкинштейн какой-то.

  • Павел 06.02.2015 22:39

    Уважаемый Ukr. Не так давно войска Украины под предлогом АТО планомерно уничтожая население и города СВОЕЙ же родимой страны, территории Донецкой и Луганской областей после попытки населения самоутвердиться и защитить себя от "лихих девяностых" (время такое в России было, когда закона не было, а бандиты были. Они и сейчас остались, только живут по своему закону.) 

    Но ни кому не нравится, когда к нему в дом приходят, чтобы его убить. Захватническая война ни к чему не приведет. И Люди, жители ДНР и ЛНР сплотились. А грады и танки Украина сама отдала ополченцам, или как вы их называете "Террористам". 

    Нет на Украине Российских войск. Возможно Российские военные есть, но по своей воле. 

    Это уже все признали. И в США и в Европе. Да и у вас правители это знают и уже говорят об этом. А оружие, которое США поставляет ВАМ для защиты ВАШ Порошенко продает в Сирию. 

    Наслаждайтесь.

  • Гриша Еремеев 06.02.2015 22:28

    ахахаха  до меня тока что   дошло. с Бурятии нет 2000  призывников )

    Например  в 2011  году , план призыва  из бурятии 1000 человек, солдат служит 1 год )

    Откуда вы 2000  бурят нашли ?

    И вообще приводите   убедительные доказательства.  Вы же порите чушь полнейшую изо  дня в день.

  • Гриша Еремеев 06.02.2015 21:50

    ахаха, ой тоесть мяу.

    Да никого  там не уничтожили. Ни  одного  солдата, 

    Вы сами то верите в ту чушь что пишите каждый день? 

    1 Про  бурят  -  это обработанные фотографии реальных солдат  , но  украденные из вконтакта)  Анатолий Шарий показывал  с каких страниц   были украдены  те фото. 

    2 про 2000  уничтоженных  ,про  500  уничтоженных  -вы сообщаете каждый день 

    Если сложить все  ваши  "уничтожено"   то получается сумма в 3-5 раз превышающая  силы ополчения.  Только к началу августа  было сообщено в сумме о 16 тысячах погибших сепаратистов.

    3  Где пруфы?  (пруфы от васильевой - не предлагать :) )

  • Павел 06.02.2015 21:35

    Вот читаю комментарии и страшно становится. Что-же вы все злые такие? Что вам Россия сделала? Вы сами себя гробите. АТО, Расстрел дизертиров, Постоянные котлы и карманы, Мобилизации, Майдан. Опомнитесь! 

    Хотя чего толку? Проснувшиеся сразу превратятся в предателей и приспешников Путина.  Лишь по тому, что всех остальных больше и у них оружие.

    Вот США молодцы. Уже третья мировая на носу, а эти опять в сторонке останутся, да еще и с прибылью.

  • alexweb@ro.ru 06.02.2015 20:30

    на войне разное бывает, каждый сам для себя решит верить написанному, или нет.

  • Alex V 06.02.2015 20:20

    Вы реально верите в эту чушь? Завтра скажут, что 10 000, послезавтра - 100 000. Вы уже раз десять всю нашу армию уничтожили.)

  • alexweb@ro.ru 06.02.2015 19:33

    у тебя, запроданец, в одном месте еще не кругло чтобы я с тобой что-то обсуждал, не дорос ты еще, зеленый одним словом. вот еще годика полтора у мамки титьку пососешь, тогда и поглядим. а пока давай на горшок и спать, детское время закончилось.

  • Alex 06.02.2015 19:28

    Путиноиды начинают нервничать и дергаться, когда чувствуют, что информация верная

  • сергей колдин 06.02.2015 18:59

    А марсиан на конезвездолетах не уничтожили? Брехливые юмористы.

  • goker 06.02.2015 18:54

    В России к сожалению не нация великая,а великое стадо баранов легко отдают свои никчемные жизни на радость Путину! Туда баранам российским и дорога,не надо россияне ехать подыхать на Украину,конкретно на Донбасс,не ваша земля это тем более война,партия регионов хочет отвоевать назад своих батраков шоб горбатились за дёшево на шахтах и бандиты российские ими управляли! Не будет вам российские бараны вам теперь батраков!Вы все российские и их украинские пособники подохните с позором и о вас забудут очень быстро,больше берите российских баранов в плен,нужны на будущее рабочие руки отстраивать ими разрушенный Донбасс,пусть россияне батрачат за похлёбку!

  • Роман Иванов 06.02.2015 17:48

    Ахахахаха, сказочники отвлекают от ситуации на валютном рынке?? Не в те новости, барашки верите. А про войну, вот они авши реалии - youtube. com/watch?v=pPBk4tnSFoI  (после точки пробел убрать)

  • alexweb@ro.ru 06.02.2015 17:16

    Эй, ШУРИКИ рассейские, может опят скажете, что эти граждане РФии, братья украинцам? Точно, это хохлы прищуренные. Ну, а теперь прижмуренные.