RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Зеленский пообещал наказать владельца отеля «Токио Стар»
  • Прилепин похвастался количеством убитых на Донбассе украинцев (ВИДЕО)
  • В Украине планируют блокировать телефоны-нелегалы

ВНИМАНИЕ! Розыск! Просьба опознать человека, который издевался над украинским солдатом (ФОТО)

Саша Казимирский 04 августа 2014, 17:08
36
ВНИМАНИЕ! Розыск! Просьба опознать человека, который издевался над украинским солдатом (ФОТО)

Просим помощи! Необходимо идентифицировать человека, который в свое время издевался над пленным украинским солдатом.

В социальных сетях распространяется фотография уже немолодого человека, который, по показаниям свидетелей, жестоко избивала палкой украинского солдата, попавшего в плен к террористам, сообщает „Пресса Украины”.

Как отмечается, солдат, имя и фамилия которого пока неизвестно, был настолько избит этой мразью, что потерял сознание и был отвезен террористами в таком состоянии в неизвестном направлении.

Дальнейшая судьба этого солдата также неизвестна.

Также сообщается, что этот человек живет, вероятно, в Шахтерске на „30 шахте”.

Если Вам известно имя и фамилия этого негодяя, сообщите об этом в редакцию нашего издания.


Больше информации
Комментарии 36

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Abcdef Fedcba 06.08.2014 22:55

    это как у Задорного в анекдоте)))

    -Русские жестокие и агрессивные!

    -почему?

    -они шведов под Полтавой побили!

    -а что они там делали?

  • Владимир Соколянский 06.08.2014 05:00

    Эйнтштэйн говорил о патриотизме - им и спиного мозга бы хватило.

    Патриотизм = это как и религия действует на человека как эффект стада что не есть правильно так как стадом в основном кто либо руководит подсознательно и не Россия).
    У Патриотов Украины манипуляция идет в основном и за боязни потерять родину(Хотя они не слышали что планета земля это и есть их родина).
    Украины как таковой уже не будет а чтоб понять это патриотам и безмозглому стаду предлагаю найти людей из луганска,донецка,симферополя,севастополя,крыма и пообщаться с людьми узнать ихнее мнение и узнать что с ними делают в зоне АТО без криков и балагана а как бы с обьективной стороны.
    Украина бы уже давно стабилизировалась и был бы МИР но люди разделены на 2 идеологии и проявляют агрессию против ДНР,ЛНР где люди сугубо защищаются и защищают свою истину не упрекая никого в предательстве и т.д. .
    Дальше хуже так как я не думаю что мой пост изцелит кого либо из патриотов так как в основном у этих людей и раньше не существовало мозга.
    Россия против Украины не будет воевать так как потом это будет воспринято международными СМИ как геноцид идиотов патриотов что приведет к еще более напряженным отношением с мировыми сообществами аля шестерки США,
    Очень много людей сидят в тихаря дома и не могут действовать отговориваясь - у нас пока тихо и слава богу но все они Херсон,Николаев,Одесса,Харьков,Запорожье,Днепр все равно смотрят в сторону России.

    ДЛЯ ТУПЫХ УКРОПАТРИОТОВ = Возможно вас скоро не будет в живых но это все ваша вина.

  • Ксана Кошкина 06.08.2014 04:34

    Понимаю, что прощения тут быть никакого уже не может, но не знаю что делать, чувствую огромную вину за то, что Россия делает сейчас с Украиной и поголовно дебилизированных россиян. Страшно жить уже в этой стране, это действительно зомбиленд, стоит только начать спорить о убийственной политике Путина, так это сразу вызывает у людей жуткую агрессию, люди не хотят слышать никаких, абсолютно никаких аргументов :(
    И что самое, неприятное, находятся и такие, которые при этом еще и поучают украинцев, упрекают их чем-то :(
    Знайте, что не все такие зомби, есть и те, которые сейчас очень переживают за вас! Я верю, что вы выстоите, вы справитесь со всем этим, дадите России по зубам! Вы уже показываете чудеса, я верю в вас! Слава Украине!

    • Ольга К 06.08.2014 13:20

      спасибо Вам за Вашу позицию, в итоге Вы окажетесь в большинстве. Когда в Украине начинался Майдан, януковичский режим казался монолитной глыбой, а рухнул как карточный домик. Слава России без Путина и рашизма!

    • путин хуйло 06.08.2014 07:03

      "чувствую огромную вину за то, что Россия делает сейчас с Украиной и поголовно дебилизированных россиян." - Не надо на себя тогу Матери нации натягивать. И возрастом не вышли, и умишком.

      "Страшно жить уже в этой стране, это действительно зомбиленд" - какие проблемы, мамзель? - Чемодан в зубы и "адью!", в страну "где так свободно дышит человек". Не? Хватает только на попиздоболить на публику, как всякие Каспаровы, Касьяновы, Немцовы?

  • Ксана Кошкина 06.08.2014 04:29

    Извините нас....

  • Вася Каримов 06.08.2014 04:26

    Мда...

  • Владимир Соколянский 06.08.2014 03:10

    Мда обидно смотреть на патриотов Украины - их уже и за людей можно не считать а так массовка для манипулирования против человечности.Все деньгам поклоняются которым своим мозгом не могут сообразить...Спасибо за то что угробили мою родину.

  • Ольга К 06.08.2014 00:38

    нашелся урод-маразматик в Полтавской области! К "хунте" поехал, имбецил, надеюсь, выпишут ему там по первое число. 

  • Igor Kuznetzov 05.08.2014 14:37

    да не пленного украинского солдата, а укро-карателя, участвующего в карательной операции по уничтожению жителей Донбасса. Местные чай укро-сми не читают, на своей шкуре всю шэневмерловскую любовь на себе испытали, отсюда и любофф такая... чему удивляться?

    скоро и в кииве и в львиве будут да не палкой, а адекватно так - градами, бомбами, успеете еще на собственной шкуре все прочувствовать, скоты

  • Сергей Л 05.08.2014 07:31

    ну может дед не так уж виноват? там разберутся,да и попугать надо,пусть теперь до конца жизни трясётся что придут. А тупые русские удивляются ..откуда столько злости? пришли уроды на нашу ,землю,убивают украинцев и ещё хотят адекватной реакции..небось ещё считаете.. делаете доброе дело,спасаете Украину от 95% её населения ,вдруг ставшими у вас фашистами...

  • siberian 04.08.2014 23:49

    Господа, а кто реально видел ролик с этим дедом?
    Вроде бы, он на него ругался, за то, что солдаты разъебашили его родную деревню.
    Но руку и палку, на него так и не поднял, здесь же написано "жестоко избивала палкой украинского солдата".

  • Flyer S 04.08.2014 20:12

    І козломордих скотов, що прилізли вбивати українців - в канави.

    http://i.piccy.info/i9/c6c8a2616a769b3775c8ccf832f4476f/1401706884/110822/652815/612451_zachatie_kozlomordoj_natsii_katsapov_demotivators_to.jpg

    • Igor Kuznetzov 05.08.2014 14:43

      эк как ты перед обамой копченым свои булки раздвинул... так и стой, твое место ракомнаколенях, ущербный, грязный и вонючий какол

      • Хохол 16.08.2014 16:47

        еблун, ты немножко за базаром следи, пока вы думаете что над дерут чужие, так вас в это же время дерут СВОИ. сначала скиньтесь на операцию своему карлику - Гитлеру. Дятлы, СССР уже не вернется, да и силенок у вас даже не хватит что-бы Украину нагнуть, попробуйте!!!! Вы с Чечней долбались сколько???? а наша страна в 24 раза больше. 

      • Bergman 05.08.2014 17:09

        чему ты так удивился кузнецов? :)
        http://www.youtube.com/watch?v=pDsei8moCgc

  • Alexxmas Mas 04.08.2014 19:29

    В комментариях украинских пользователей столько агрессии и злобы....жуть....и вы реально себя считаете европейцами ????  вы заблуждаетесь.....

    • Guzyaka 05.08.2014 00:11

      Alexxmas поддерживаю. 

      Моё мнение - украинцев нужно оставить в покое и открыть им безвизовый шенген - пусть приезжают. Если раньше в Марселе и Ницце на светофорах побирались только румыны, то сейчас с ними стоят украинцы. Европейцы пока не осознают, что их ждёт

      • siberian 05.08.2014 00:26

        В смысле прям реально стоят? Иль это для красного словца.

        • Guzyaka 05.08.2014 09:14

          Стоят. Но если румыны отправляют женщин с детьми попрошайничать (как цыгане в России), то у украинцев стоят мужики, молча, с опущенными глазами и табличкой "Я голоден. У меня семья" на французском.
          Не было нужды ни в ДНР, ни в ЛНР. Нужно открыть границы, дать полную свободу перемещения и Европа взвоет. А с учётом того, как украинцы грызутся между собой - тем более.

    • victorda@mail.ru 04.08.2014 19:58

      у нас агрессия появляется, когда нас начинают убивать...

       Мы не считаем...

      Мы и есть европейцы

    • LENA 04.08.2014 19:36

      зато хорошо тебе быть немецким бомжом с мозгами рузского педриота!

      • Alexxmas Mas 04.08.2014 19:43

        У вас плохое воспитание ......

        • LENA 04.08.2014 20:05

          зато душа чистая!

        • Игорь 04.08.2014 19:55

          А у нее его вообще нет. Такие воспитанию не поддаются.

  • Ольга К 04.08.2014 18:34

    непременно нужно этого дегенерата найти, тварь оскотиневшая, выродок рода человеческого. Если только этот генетический мусор еще жив, могли его навестить до начала поисков.