RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Исследователи назвали знаки зодиака, которые против антиковидной вакцины
  • Украинцев предупредили о задержке поездов
  • Вакцинированные украинцы начали предлагать свои услуги для невакцинированных

СБУ предоставила доказательства того, что Боинг-777 сбили российским Бук-М с российским экипажем (ВИДЕО)

Саша Юрчук 18 июля 2014, 14:29
13
СБУ предоставила доказательства того, что Боинг-777 сбили российским Бук-М с российским экипажем (ВИДЕО)

Как сообщили в СБУ, полученные Службой переговоры террористов подтверждают получение из России зенитно-ракетного комплекса «Бук-М» вместе с российским экипажем. Именно с помощью этого комплекса над Донецкой областью был сбит пассажирский самолет «Боинг-777» «Малайзийских авиалиний», на борту которого находилось 298 человек. 

Эту новость передает «Пресса Украины». 

«Уголовное производство открытое СУ СБУ по статье «Террористический акт» по факту уничтожения авиалайнера, имевшее место над территорией Украины. Пассажирский авиалайнер был сбит ракетой из ЗРК «Бук М», который был переправлен с территории России. Этому есть доказательная база», - в частности отметил глава СБУ Валентин Наливайченко на брифинге 18 июля. 

Напомним, что в четверг, 17 июля на востоке Украины террористами был сбит пассажирский самолет «Boeing 777» «Малайзийских авиалиний», летевший рейсом Амстердам - Куала-Лумпур. На борту лайнера находилось 298 человек, среди которых было 85 детей и 15 членов экипажа. В авиакатастрофе никто не выжил.


Больше информации
Комментарии 13

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • anton 19.07.2014 12:02

    http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2961-sbityy-...

    Я и раньше говорил о том что одна установка БУК не способна решать такие задачи. Посмотрите фотоматериалы. Я говорил о том что это гораздо серьезнее установка, но не БУК

  • Norman Ka 19.07.2014 09:57

    Для Скептиков,  когда рванет 120мм гранатомет с твоего жилого квартала и маленький ребенок после этого заикой останется, вот тогда я бы на вас посмотрел как бы вы защищали Путина !!! Сцуко. Защитники мать вашу. Эти ополченцы должны защищать нас, а они прикрываются нами как живым щитом ! Так кого они тогда защищают ? Свои жопы?

  • Roman Pampalini 19.07.2014 09:56

    Почему не закрывают границу ,почему коммунисты и регионалы до сих пор сливают секретные информации,почему Россия обстреливают позиции сил АТО(откуда они знают места дислокации Украинской Армии),давно пора ввести военное положение,провести полную мобилизацию,выдать военно обязанным оружие и выдавить этот гнойный чиряк обратно в РФ.

  • Norman Ka 19.07.2014 09:51

    Антон, Юрий, Павел Хотите быть страусами пожалуйста.

    А что вы на это скажете ?

    http://rutube.ru/video/5fbd85a84501c9f78ec54d54b72... 

    Видео российского генерал-майора Петрова еще в 2008 году. Где он говорит о том что действия Путина разжигают противостояние между Западом и Востоком и это может привести опять к холодной войне. А именно это и надо "мировому закулисью" !!!

    Даже бывший советник Путина перед вторжением в Крым говорил что Путин уже как 6 лет планировал захват Украины. А вы все еще продолжаете зарывать голову в песок. Даже гнусную пропаганду про распятого мальчика вы не можете осудить. Все уже давольно скоро станет на свои места и вы уже не сможете прятать голову даже в песок от собственного стыда, когда сойдет с вас пелена пропагады.

    • anton 19.07.2014 10:14

      Мне надоело слушать ротовые полости и говрящие головы и ваших и наших политиков. Вы же принципиально не смотрите аналитику льющуюся из рта Януковича и других людей которых вы считаете предателями? Включите голову и анализируйте что вам льют в уши не только на украинских ресурсах, но и на пророссийских тоже. И выбирайте крупицы правды которые все таки проскакивают в репортажах со всех сторон, и которые подтверждены документально и которые можно проверить.

      Норман ты хочешь сказать ваши журналисты белые и пушистые (хотя столько фэйков я никогда нигде не видел) а российские напрапалую врут?(есть фэйки и у Российских журналистов, самый вброс это про распятого ребенка) 

      Я это понимаю, так в конце концов и вы относитесь со скептицизмом ко всему что на вас льется. Появилась информация зайди на Российский ресурс, почитай, что говорят там и какие доказательства приводят, нет доказательств у какой либо стороны просеивай через сито сомнения.

  • anton 18.07.2014 20:34

    Если она неисправна то без заведенного двигателя невозможно запустить турбину для управления наведением и производством выстрела.

  • anton 18.07.2014 20:32

    Зачем исправную машину у которой скорость 80 км/ч ставить на тягач и тащить его со скоростью 20 км/ч по дороге в Россию? Если эта машина может по полю по прямой свалить и никто не узнает?

  • Pavel 18.07.2014 18:57

    Интересно, в укропии хоть один человек понимает, что собой представляет комплекс Бук , сколько это машин и сколько специально подготовленных офицеров его обслуживают....Думаю вряд ли...

    Для них во всем виновата Россия, что бы не произошло...

  • Скептик 18.07.2014 15:23

    Наливайченко шлюха пиндосская.

    Как русист - выпускник ВУЗа продался ЦРУ

    Наверное бабло

    Ну он хохол это понятно

    Мы будем теперь строить свободное государство.. А 23 года вы что сосали?

    • Tata Bagrationi 18.07.2014 22:06

      Скептик, ещё раз пизданеш, я тебя найду, правдивый ты наш, а потом по Путине, буду прятаться за твоими детьми, женой, кумом и тд. Ты понял, равно росейское?

    • Бешеная Крыса 18.07.2014 18:52

      Питарок ты путинский, педофил медведевкий.

      А путин ху*ло, а медведев - членосос.