RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • У представителя ПЕС Юрия Бирюкова начались обыски
  • Скоро вся правда о Порошенко появится на экранах - Онищенко
  • Россияне признали, что отдых в Крыму слишком дорогой

Спутники Пентагона зафиксировали пуск ракеты в Боинг-777 с территории России - CNN

Саша Казимирский 17 июля 2014, 20:13
60
Спутники Пентагона зафиксировали пуск ракеты в Боинг-777 с территории России - CNN

С территории Российской Федерации был осуществлен запуск ракеты, которая сбила международный авиалайнер Боинг-777 в Донецкой области.

Об этом только что сообщили на телевизионном телеканале СNN, передает „Пресса Украины”.

Сообщается, что эту информацию СNN получил от Пентагона, Центрального разведывательного управления и АБН, которые зафиксировали это на своих военных спутниках.

Также стало известно о том, что первые утверждения террористов из „днр” о том, что у них нет такого военного вооружения, чтобы сбивать самолеты на такой высоте, являются полностью лживыми.

Об этом можно смело утверждать, так как эти комплексы сегодня видели в контролируемом террористами Торезе и Снежном.

Об этом свидетельствуют записи в социальной сети Твиттер, с которыми можно ознакомиться ниже.



Больше информации
Комментарии 60

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Konstantins Sablukovs 23.07.2014 01:57

    A gde foto, gde detali, 4to voobwe za obvinenie i rasskazi o detaljax ne predstavljaja dokazatelstv :D BREDDDDD eta statja dlja zombikov s Ukraini no ne dlja Evropi ili Rossii

  • anton 19.07.2014 17:57

    Где родственники погибших в Боинге? Почему ни одна информационная служба не делает с ними репортаж? Они что хоронить не будут погибших? Проводить экспертизы? Какая то странная ситуация!

  • jamjam 18.07.2014 16:40

    Мне стыдно что я живу в таком стаде баранов!!!!!!

    Распространяйте дальше этот бред и прочие статьи!

    • Виктор Стуканов 19.07.2014 06:10

      так в чём проблемы - чемодан, вокзал, паРашия

  • makavashi 18.07.2014 16:23

    На UAPress.info нет ссылки на первоисточник статьи на CNN. На CNN нет и следа утверждения о том, что пуск ракеты был с территории России. Новость - фэйк.

    ЗЫ: Думайте головой и не верьте всему что пишут в интернете.

    Всё что пишут по этому поводу CNN:

    "Now, a preliminary classified U.S. intelligence analysis has concluded that the missile that hit Flight 17 most likely was fired by pro-Russian separatists inside eastern Ukraine, according to a U.S. defense official with direct access to the latest information.

    The official declined to be identified because of the sensitivity of the information."

    Анонимный источник из разведки, отказавшийся себя назвать, что наиболее веронятно это стреляли сепаратисты с _восточной Украины_

    Ни слова о том, что это был пуск с территории России.

  • Скептик 18.07.2014 13:25

    Здравствуйте 

    Скажите а пиндостанцы тоже в твиттере вычислили что ракета стартовала из РФ?

    Попросите их что бы они первый Малазийский лайнер так же быстро в твиттере нашли а то со спутника что то уже полгода как ищут

  • Vladimir Akkerman 18.07.2014 10:47

    Вы посмотрите на эту картинку из твиттера. Там ведь явно видно, что время "12-10" явный фотошоп.

  • Живите Вечно 18.07.2014 07:51

    Самолету дали команду с земли украинские военные, "Хто не скачэ, тот москаль, после того как пассажиры отказались скакать, их сбили.

  • Живите Вечно 18.07.2014 07:34

    3 июля 1988 г. самолет Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air сразу после вылета был атакован ВМС США. В результате катастрофы погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей. Во время пуска ракеты крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана. 

    21 февраля 1973 г. на Синайском полуострове в окрестностях города Исмаилия в результате атаки истребителей израильских ВВС потерпел катастрофу Boeing 727-224 ливийской компании Libyan Arab Airlines. 4 октября 2001 г. самолет Ту-154М авиакомпании "Сибирь" был сбит украинской ракетой, которая атаковала борт, перепутав его с учебной целью. Ракета была выпущена в рамках проводившихся на Крымском полуострове военных учений. Все 66 пассажиров и 12 членов экипажа погибли. Теперь украинские убийцы смело могут вступать в Евросоюз. Здравствуй Европа!!! Тебе настала ..опа! 

  • Живите Вечно 18.07.2014 07:26

    У меня вопрос к  украинским летчикам-убийца, которые могут сбивать только пассажирские самолеты, Скажите, КАК МОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ ФЛАГ МАЛАЙЗИИ и РОССИИ? КАК? Поближе не могли подлететь?  Даже Обама в шоке!!

  • Живите Вечно 18.07.2014 07:23

    Что то на CNN не увидел сообщение о том, что пуск был с территории РФ. А это еще раз доказывает, что украинским майданутым нельзя давать в руки никакого оружия, кроме палки-копалки. А они еще что то там тявкают про ядерное оружие. Теперь можно сказать все рода войск замешаны в убийствах мирных граждан, даже ПВО.Учите флаги государств, думали русский самолет, вроде русский флаг на хвосет, и дали летчики-убийцы дали команду сбить с земли. И  не угадали. 

  • anton 18.07.2014 06:07

    И на всякий случай еще говорят о том что у ополченцев есть БУК, если не прокатит с ракетой России

  • anton 18.07.2014 06:05

    Странная ситуация с украинской прессой! Никто в Мире не знает откуда была запущена ракета, а они за американскую секретную службу утверждают что ракета была запущена с территории России

  • Бешеная Крыса 18.07.2014 04:18

    самолет сбили друзья воффана гиркин и безлер. Воффан им только Буки подарил.

    • Иван 18.07.2014 04:32

      И пару-тройку обученных офицеров, для управления БУК -ом?

  • Иван 18.07.2014 02:11

    Каклы, Рассказываййте, накуя самолёт иностранный сбили?

    • Бешеная Крыса 18.07.2014 04:19

      Самолет завалили ваши козоёбы гиркин и безлер.

      • Иван 18.07.2014 04:29

        Во! Воистину ты крыса бешеная! Если так уверен.

  • Николай Расторгуев 18.07.2014 01:02

    Вот ссылка на CNN

    http://edition.cnn.com/2014/07/17/world/europe/ukraine-malaysia-airlines-crash/index.html

    • Vladimir Akkerman 18.07.2014 10:49

      А в каком конкретно предложении это утверждается? Ничего подобного в статье нет.

    • Катя 18.07.2014 01:14

      Спасибо, это все прочитала. Но получается, что вышенаписанная в статье информация не подтвержается CNN

      The United States also has concluded that the plane was shot down, but hasn't pinpointed who was responsible, a senior U.S. official told CNN's Barbara Starr.(C)CNN

  • Роман 17.07.2014 23:26

    Очнитесь, полоумные! Откуда столько злобы! Янки вас специально натравливают на Русь! Как можно разделять народы украинцев, белорусов, русских? Откуда столько паранойи? Мой родной город основал будущий князь Киевский – Ярослав. Какие враги? Не кажется вам странным, что куда пендосы не сунуться везде хаос и разруха! США – истинная империя зла! Мне украинцы не враги, а, без обид – заблудшие бараны, мой враг – США. Их и надо давить, комерсов небитых, т.к деньги на крови делают, вместе со шпионами в правительстве Украины… Если на Украине не остановиться гражданская война, которую не Донбасс начал, то она развалиться. А Крым пендосы оккупировать хотели, только они никто…

    • Катя 17.07.2014 23:44

      Мое мнение совпадает с вашим.  Но по-моему, еще страшнее, что жители самой 
      Украины возненавидели друг друга. Знакомая из Луганска говорила - на нее лично такие помои сограждане - родствиннички льют из киева... Это по-моему самое ужасное и трагичное....

    • gazer 17.07.2014 23:40

      они уже сделали своё дело, война не только в комментах.  

  • Roman Pampalini 17.07.2014 22:46

    С аккаунта испанской службы контроля в аэропорту в Борисполе (twitter.com/spainbuca)

    En los radares esta todo recogido, para los incrédulos, derribado por kiev, aquí lo sabemos y control aéreo militar también
    Перевод: РЛС зафиксировала всю требуемую информацию, неверующим: самолет сбит Киевом, мы можем отслеживать также и воздушные перемещения военных.

    • путен хуйло 18.07.2014 02:34

      «Су-25» - Максимальная высота боевого применения: 5000 м, так что засланный ватный мудак, твои путинские подтасовки не прокатят, боинг777 был сбит на высоте более 10 000 м.

      Лётные характеристики

      Максимальная скорость: 950 км/ч (с норм. боевой нагрузкой)Крейсерская скорость: 750 км/чПосадочная скорость: 210 км/чБоевой радиус: 300 кмПрактическая дальность: (с норм. боевой нагрузкой) на высоте: без ПТБ: 640 кмс 4× ПТБ-800: 1250 кму земли: без ПТБ: 495 кмс 4× ПТБ-800: 750 кмПерегоночная дальность: 1950 кмМаксимальная высота боевого применения: 5000 мРадиус виража: 680 м (при норм. боевой нагрузке на 1500 м при 555 км/ч)Скороподъёмность: 60 м/с (у земли с нагрузкой 1000 кг)Нагрузка на крыло: 485 кг/м² (при норм. взлётной массе)Тяговооружённость: 0,56 / 0,466 (при норм./макс. взлётной массе)Длина разбега: на бетонной ВПП: 550 мна грунтовой ВПП: 600 мДлина пробега: (без тормозного парашюта) на бетонной ВПП: 600 мна грунтовой ВПП: 700 м Максимальная эксплуатационная перегрузка: с нормальной боевой нагрузкой: + 6,5gс максимальной боевой нагрузкой: + 5,2g

    • Катя 18.07.2014 00:05

      В российских СМИ появилась такая инфомация:

      МОСКВА, 17 июл – РИА Новости. По утверждениям испанского диспетчера, следившего за полетом малазийского Boeing, незадолго до крушения лайнера, рядом с ним были замечены два украинских военных самолета. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

      "Военные самолеты пролетели рядом с 777 всего за три минуты до того, как он исчез с радаров", — пишет диспетчер.

      "Киевские власти сообщили, что Boeing разбился, как только он исчез с радаров. Как они могли узнать это так быстро", — отмечает он.


      РИА Новости http://ria.ru/world/20140717/1016469043.html#ixzz37lWCiGaN

      Есть еще подтверждения?

      • Фемида 18.07.2014 02:51

        Вот элементарно разбивается в пух и прах брехня проплаченных троллей испанских про 2-а украинских военных самолета, что мол были рядом с Боингом - 

        http://vk.com/video51209531_169033336
        Вранье и ложь, достали моральные уроды. Россия все-же понесет наказание.

        • Иван 18.07.2014 04:36

          Отнюдь. Наказана будет Украина, несмотря ни на что.

    • Катя 17.07.2014 22:55

      спасибо, будем дальше следить за информацией. Не могу поверить в то, что кто-то сознательно сбил. жуть

  • Владимир Роик 17.07.2014 22:23

    Молитесь кацапы - сукины дети. Теперь вам никакой Китай не поможет. 

    • Иван 18.07.2014 04:38

      А вы лижите зад пиндосам... Может они вам помогут???

      • Фемида 18.07.2014 17:46

        Не смотря ни на что, Россия уже не сможет отмазаться от причастности - слишком много доказательств. И ответит за кровопролитие. Под трибунал Путю и компанию, тогда может и спасется Россия, ведь есть там еще адекватные жители, не все мозгом тронутые как Вы.
        Что креатуры олигарха Малафеева - Стрелков и Бородай, граждане России, забыли в чужом государстве. И в честь чего это они возглавляют там власть?
        Кстати уточню - Малафеев и АФК Система именно в той части Украины совместно с предателем Украины-Януковичем имеют серьезные интересы. Диверсии на Донбассе спонсируются Януковичем и поддерживаются Путиным в части вооружения и спонсорством также. Вон 40 млн долларов отправил оплоченцам, а Царев прихватизировал - Путин рвал и метал, даже въезд в Россию Цареву запретил..
        Вы все еще верите в "народное ополчение" на Донбассе? Смех да и только..
        Из-за этих тварей столько украинского народа полягло, хватит оправдывать кровососов! Мы их на Украину не звали!

  • Roman Pampalini 17.07.2014 22:15

    ukro army sestrelila pasazirsky smaljot :( ob etom soobsaet dispecer Ispanii 

    • Фемида 18.07.2014 18:01

      Вот достоверная информация: русские террористы-диверсанты сбили пассажирский Боинг, это произошло под командованием их "боевого командира" Стрелкова - из захваченного на украинской военной части ПВО вооружения, есть уже доказательства.
      "Донецкие ополченцы захватили военную часть противовоздушной обороны А-1402. Пункт ПВО является одним из подразделений ракетных войск и оснащен самоходными зенитно-ракетными комплексами "Бук". Это уже второе подразделение ВВС, перешедшее под контроль ополченцев за последние дни."

    • путен хуйло 18.07.2014 02:36

      ты сраный пиздобол - «Су-25» - Максимальная высота боевого применения: 5000 м, так что засланный ватный мудак, твои путинские подтасовки не прокатят, боинг777 был сбит на высоте более 10 000 м.

      • Иван 18.07.2014 04:41

        Точчно! Украинскими БУК-ами.

    • Катя 17.07.2014 22:18

      Podelites' ssilkoy na istochnik, pojalyista.

  • Олег 17.07.2014 22:08

    Звиздец кацапам, теперь санкции по полной....

    • Бешеная Крыса 18.07.2014 04:58

      ванек  порван задок. теперь рашка будет выковыривать плутоний не с украинских ТВЭЛов, а с твоей порваной задницы.

    • Иван 18.07.2014 04:46

      Олежко, ты, что ли, санкции применишь? Сало не станешь России подгонять?

  • Катя 17.07.2014 22:05

    Дайте кто-нибудь ссылку на этот эфир CNN - не могу такого сообщения найти. На сайте CNN тоже ничего подобного нет. Может плохо ищу?

  • Вячеслав 17.07.2014 22:03

    Да-а-а-а-а!Цирк с Украины уехал,а клоуны остались. 

    • Pasha91Kherson 17.07.2014 23:03

      Видемо тебя успели захватить с собой!

  • трамбуй вату 17.07.2014 21:03

    Вот так х**лу непруха сегодня.Первым поперся с соболезнованиями.У нас этот феномен по народному звучит:,,на злодієві шапка горить!,,.Заладил как в том анекдоте:штани,штани...та кажи вже,що всрався!

  • Lilu 17.07.2014 20:32

    ну вот рашисты доигрались, сбили да еще и со своей параши гражданский самолет, идиоты блин.

    • Вячеслав 17.07.2014 22:08

      На кой чёрт сбивать гражданский самолёт,когда можно всю Украину прихлопнуть и не париться больше.

      • Pasha91Kherson 17.07.2014 23:04

        хлопни губами по яйцам себя Славка!

      • ІВАН КЛИМЕНЧУК 17.07.2014 23:01

        Может ты прихлопниш? Слабозадый, свого путина будеш по ляшкам хлопать))))