RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Писатель о Порошенко и Forbes: Нарастил жир за счет украинцев
  • Новый проект, новая катастрофа – Полесье собираются «перекроить»
  • Показаний Онищенко хватит для того, чтобы посадить Порошенко на пожизненное – Крюкова

Террористы сбили над Донбассом малазийский „Боинг-777” рейсом из Амстердама

Саша Казимирский 17 июля 2014, 18:32
17
Террористы сбили над Донбассом малазийский „Боинг-777” рейсом из Амстердама

Только что стало известно, что террористы из «днр» таки доигрались с русским оружием, сбив гражданский самолет „Боинг-777”, летевший из столицы Голландии Амстердама до Малайзии.

Самолет упал примерно в 50 километрах украинско-российской границы.

Все 280 пассажиров и 15 членов экипажа - по предварительным данным, погибли, сообщает „Пресса Украины”.


Больше информации
Комментарии 17

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • IRIN arch 18.07.2014 18:24

    Какой позор! 

    Администраторы сайта, фильтруйте троллей роспропаганды или отключите "обсуждения", целенаправленно искажающих истинную картину "поддержки" главного террориста-пу.

  • Татьяна 18.07.2014 06:29

    Какой кошмар! До сих пор не вериться, что всё дошло даже до такого! Что твориться в голове у украинских властей, они сошли сума, они думают все это останется безнаказанно. Кто их родил?! кто их воспитал?! Насколько безчеловечные, безсердечные люди, которые идут убивать свой же народ. Кто-то там написал про мать, вы что совсем страх потеряли? Вы за это еще ответите, может быть не на земле, но небе уж точно. 

  • ВАСЬКА ВАСЬКИН 17.07.2014 19:24

    Да xoxлятина мы оккупанты и сожрем вашу недонацию.Нищеброды всю подаренную от СССР армию развалили,распродали,разворовали даже ядерное оружие на горилку обменяли.Вас три Русских дивизии за неделю разнесут.

  • Василий Сорокин 17.07.2014 18:59

    из рогатки наверное замочили, пзрк не достанет

  • ВАСЬКА ВАСЬКИН 17.07.2014 18:54

    Xoxлятина как вы быстро всё расследуете.

    • IRIN arch 18.07.2014 18:25

      Ну и гнилой ты, кацап.

    • Антон Бегнев 17.07.2014 18:57

      Кацапы! Вы отбросы современного мира (в переводе с русского на кацапский - гавно). ваше место возле параши истории, потому как вы и есть великая паРаша! 

      • Александр 18.07.2014 18:03

        Вам баранам, еще за сбитый ТУ в 2001 году не отмыться, а ты уже рот свой поганый открыл. Восемь лет мурыжили, в итоге самолет сам себя сбил. Знаем мы вашу тягу к "правде".

      • ВАСЬКА ВАСЬКИН 17.07.2014 19:30

        Ваше достояние криворукие гастарбайтеры и дешевые шaлaвы.

        • трамбуй вату 17.07.2014 19:46

          Вот насчет криворуких,так это я слышал в подмосковье от московского банкира о местных аборигенах.Но он еще говорил,что руский мужик-это пьянь с руками из жопы,причем обоими руками левыми и ладонями наружу.А вот где шалавы дешевле не скажу,не любитель.

  • Vitalii Chepynoga 17.07.2014 18:49

    Будьте вы прокляты колорады!!!

  • Дмитрий 17.07.2014 18:34

    у ополченцев нет средств пво способных сбивать цели на высотах 10000 метров, а вот украинских вояк есть в избытке.

    Также у украины уже есть опыт уничтожения пасажирского самолета над черным морем во время учений.

    Надеюсь ваш ублюдок и фашист порошенко ответит за тот беспредел, который он творит в украине.

    • Олег Сирота 17.07.2014 18:51

      Чтобы твоя мама,, ебаный бот в следующем Боинге летела 

      • Дмитрий 17.07.2014 18:57

        что правда глаза режет гавно бандеровское?