RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Украинские эксперты рассказали, как оперативно установили причину авиакатастрофы в Тегеране
  • В Украину не пустили турецких экспертов
  • Будет делить деньги - На пост главы Нацслужбы здоровья подготовили финансиста

«Град» боевиков «накрыл» силовиков АТО. Много убитых

Саша Дащук 11 июля 2014, 10:55
20
«Град» боевиков «накрыл» силовиков АТО. Много убитых

Утром 11 июля, террористы открыли огонь из систем залпового огня «Град» по украинским военнослужащим. Силы АТО понесли значительные потери. 

Об этом сообщил сотник с Майдана Владимир Парасюк который сейчас находится в зоне АТО, передает «Пресса Украины». 

«Только что сообщили очень неприятную новость. Сегодня в 5 часов утра у с.Зеленопилля, Луганской обл. российские боевики из установки "Град" обстреляли наших ребят из 24 моторизованной бригады (Яворовщина, Львовская обл.). Большое количество раненых и убитых..», - написал он в Facebook. 

По его словам, эту информацию он получил от «собрата, который сейчас там». 

«Связи нет, все сгорело. Подмога не приходит», - добавил Парасюк. 

В штабе АТО также подтвердили данную информацию. 

«Информация об обстреле с установки или установок "Град" позиций украинских силовиков есть. Сейчас она уточняется и проверяется в отношении жертв среди сил АТО», - отметили у штабе. 

Ранее сообщалось, что ночью, с территории Российской Федерации в Луганскую область вошла колонна, которая насчитывала около 20 единиц тяжелой техники. 

Напомним, в Ровеньках на Луганщине, в результате активных действий украинских военнослужащих были уничтожены базы террористов численностью до 100 человек.


Больше информации
Комментарии 20

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • gazer 11.07.2014 18:55

    С одной стороны жаль пацанов,а с другой... нех слушать продажных политиков и верить во всякую чушь о врагах-аккупантах из России. Верить надо своим предкам, хотя о них всю память за 23 года стёрли.

  • Маршал Жуков 11.07.2014 16:02

    Хорошая новость! молодцы.

    Прям так и напрашивается "прицел 12, мушка 140, пли!" (с)

  • кремлевский карла 11.07.2014 15:03

    Пора использовать Точку У.

    • Маршал Жуков 11.07.2014 16:06

      лучше все таки использовать голову, хотя что я говорю...

  • anton 11.07.2014 13:00

    В это верю! Есть подтверждение как град работал по России 24.

  • Костя 11.07.2014 11:21

    Нічого страшного. Ми тих ДНРовців і ЛНРовців практично голими руками повбиваємо. Так, як це робить Порошенко з Путіним:

    BsP3utUCIAEmRA0.jpg:large

    • Сергей Шевченко 11.07.2014 13:46

      Украина...

      Давка за гуманитаркой.

      Жующие Украинскую колбасу рожи русских патриотов в то же время проклинающие Бандэр.

      Развороченные минами легковушки. Танки и Бэтэеры набитые псами - мародёрами.

      Распухшая от ботэкса физия русского президента которого в Украине уже никто не величает иначе как Хуйлом.

      Бойцы Нац гвардии,молодые ещё пацаны и мужики за 50,все сдержанные,курят и кидают короткие реплики журналистам.

      Интернет,превратившийся во второй фронт, где администрация Одноклассников закрывает Украинские группы и блокирует наиболее активных Украинцев.

      (Комментарии от русских братьев -)

      -Мы вас фашистов танками раздавим.

      -Вы козлы бля отсосёте у нас..

      --Украинские девки все бляди - стоят у нас на Тверской,

      -Мы вам работу даём,вы бля у нас квартиры штукатурите..

      --Кличко пидор,Порошенко тоже...

      -Мы ещё на танках в Киев приедем и памятник Бандэре на сувениры порежем... ----------------------------------------------------------------------------

      Да уж...Мега тоны грязи,мата,угроз и пожеланий сдохнуть идут потоком водопада Ниагары...

      Горилла русской национальной идеи слезла с дуба перелезла через Украинскую границу на танках врученных ей дрессировщиком и испражняется как в интернете так и на нашей земле.

      Ни один из оппонентов в своих комментариях так и не смог легализовать- обосновать правомерность вторжения русских уголовников под предводительством параноидального шизофреника с комплексом Наполеона.

      В ответ раздаётся невнятное бульканье о Бандэровской угрозе миру,и о защемление прав русских в Украине.- во что они сами давным давно не верят.

      Элементарно тупой ненависти русского шовинизма не требуется оправданий и обоснований.

      Маньяк - насильник детоубийца не будет обосновывать свои поступки,-ему просто захотелось...

      Но одно заезженное обоснование есть.-Американцы хотят выкачивать сланцевый газ из Донбасса,а жителей региона отправить на низкооплачиваемые работы в гейскую Европу,где их детей отдадут в гейские бордели...И Америка хочет окупировать Россию и загнать её жителей в рабочие гетто и концлагеря.

      Чем невероятней бред и ложь,-тем легче в неё верят,заявлял Гебельс.

      Русские прекрасно всё знают и понимают,они всё время посещали Украину как центральную так и западную и прекрасно знают,что нет никаких Бандэровцев,что Киев полностью говорит на русском и ни кого тут за это не вешают на гиляку.

      Но!--Ментальность русского Гопничества проще паренной репы. Надо просто подойти к прохожему и предложить купить ему кирпич...

      А если он не купит,зарядить ему этим кирпичом в голову с криком- А!!! Это ты вчера моего шестилетнего братишку избил!!!

      Русского шовиниста не переделать.Он навеки будет уверен,что Украинская нация искусственная как и её язык,что Украинцы являются ни чем иным как обслуживающим персоналом русской арийской нации.

      Что Украина это всего лишь российская губерния призванная поставлять России уголь и продукты питания наряду с комплектующими к ракетам и самолётам.И поставлять женщин в их бордели.

      Они будут постоянно посылать к нам бронетехнику набитую наёмниками- бандитами.

      Так как Русь не умеет ничего кроме того как горилла выковыривать палочкой из дырки в земле нефть и газ и воевать с соседями занимаясь грабежом и мародёрством,называя это интернациональной помощью...

      Страшная,ленивая,пакостная и низкая нация выставляющая перед собой живой щит из женщин и детей,по указу своего царя батюшки.

      Страна непуганых дураков и идиотов внушивших самим себе идею о своей абсолютной исключительности и величии.

      От российского быдла и мерзости необходимо отделяться бетонной семиметровой стеной с рвом в метров пять глубиной и шесть шириной, так как сделал это Израиль.

      Необходимо срочно укреплять границы и не миндальничая садить на пожизненно террористов и депортировать без колебаний всю мразь которая выступает за присоединение Украины к России как губернии.

      20 тысяч ублюдков часть приехавшая из России и часть вылезшая из бандитских притонов должны быть безжалостно уничтожены и расстреляны на месте по законам военного времени. Я сейчас удивляюсь почему наша армия не применит "Вакуумные бомбы" которые выжигают всё живое в радиусе километра - двух? Жертвы среди мирного населения??? Это война,и их будет гораздо больше пока будет существовать бандформирование "поручика" Гиркина - Стрелка.

      Смерть Российским ублюдкам! Слава Украине!

      Шевченко Сергей - Хавер.

      • Андрей Самойлов 12.07.2014 14:32

        Такой длинный пост... НУ ЗАЧЕМ ВЫ ДУРАШКИ В НАТО ПОЛЕЗЛИ???

      • Андрей 11.07.2014 15:59

        А почему патриот Украины идет под немецким флагом?  ХАЙ гитлер Шевченко сергей!!

        • Дмитрий Смирнов 11.07.2014 16:13

          У него другой флаг был недавно)) меняет как перчатки

      • Negociant 11.07.2014 15:43

        Вакуумные бомбы на Украине не производят, как и все остальное скоро производить не будут. Пустые надежды. Выпей теплого молока и в постельку, комп выкл. Перед сном прочти сказки А.С. Пушкина, а не местную прессу.

      • Дмитрий Смирнов 11.07.2014 15:10

        Даа не знал я что столько в Украине ебанашек дуплорогих такую херь нестиии аааа бля ржу нимагу