RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Савченко обратилась к неравнодушным украинцам за помощью
  • В «Слуге народа» назвали дату полного локдауна в Украине
  • Pfizer начал отгружать вакцины от коронавируса

Олег Царев признался в поджоге Дома профсоюзов в Одессе (ВИДЕО)

Саша Юрчук 09 мая 2014, 11:38
10
Олег Царев признался в поджоге Дома профсоюзов в Одессе (ВИДЕО)

Бывший кандидата в Президенты и лидер движения «Юго-Восток» Олег Царёв взял на себя ответственность за поджог Дома профсоюзов в Одессе 2 мая. При этом свое признание он сделала на камеру.

Об этой новости сообщает «Пресса Украины».

«Страшное преступление, совершенное в Одессе 2 мая,  должно быть расследовано. Но только теми, кто сам в нем виноват! Этим расследованием займемся мы сами!  Движение Юго-Восток создает рабочую группу по расследованию одесской Хатыни!», - смело сознался Царев.

Напомним, что Министерство внутренних дел сообщило: во время пожара в Доме профсоюзов в Одессе погибли 38 человек. В частности, 30 граждан отравились угарным газом, а еще 8 выпрыгнули из окон, спасаясь от пожара. Пожар начался после длительных столкновений между сторонниками единства Украины и сепаратистами.

По мнению многих очевидцев трагедия в Одессе, которая унесла жизни более четырех десятков человек, во многом произошла по вине местной милиции, которая была неоправданно толерантной к инициаторам беспорядков и пожарных, которые преступно долго ехали на место пожара.


Больше информации
Комментарии 10

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Yura Manzhos 14.05.2014 07:25

    Думаю, такого признания суду должно быть достаточо, в будку, Шарик!

  • Бистер Мин 09.05.2014 22:22

    Бляяяяяя!!!!!!Щас абасссусь!!!! Ну и тупооооооооййййй!!!!!!

  • Евгения Тарасова 09.05.2014 19:17

    пидрашисты твари ответят перед украинским народом! Пидрашисты проклятые

  • влад хилько 09.05.2014 14:27

    Банда продажных ставленников Рассеи и Евразии, рашисты, олигархи и педерасты у власти. Терпение народа закончилось. Не поможет вам война с народом. «Национально панимающие» запрещают свободный выбор народа. Любые выборы будут против них. Боятся держать ответ перед народом за незаконный захват власти. Наверно много украли, если сильно на рашизм напирают. Вас предатели Украины видно насквозь. Как сдавали Украину кацапам во время СССР, так и продолжаете продаваться, теперь евразии, какими бы вы себя патриотами не показывали. Самозванцы, от имени всего народа, при поддержке настоящих врагов Украины, России и Кремля, пытаются нас учить патриотизму. Пидрашистов и их приспешников меньшинство. Власть, отдающая приказ армии в мирное время стрелять в людей, желающих в соответствии с международными правилами мирно провести виборы, преступная власть. Рано или поздно они предстанут перед судом. Смерть рашистским оккупантам! А кацапам советую убираться домой из Украины в свою Рашо-Азию, вы не украинцы не позорьте твари украинскую нацию.

    • barin 09.05.2014 23:32

      подпиндосники,вы больные,вам нужен доктор,вежливый доктор

  • Валентина Марущак 09.05.2014 12:45

    Почему русские всегда делают ставки на дебилов?

    • zmxn 09.05.2014 12:49

      Ну ответ напрашивается сам собой - сами.....

  • Гога Фестал 09.05.2014 12:37

    Закрой пасть бандерлог!200молокососов напала на 3 тыс.,затем сами себя спалили,задушили,пострляли, избили и добили.Убери свои паучьи дрыгалки от ГЕРОЕВ! Подонок

    • zmxn 09.05.2014 12:43

      О! Колорада заело!

  • Дід Опанас 09.05.2014 12:28

    "Шаріку" й тут розуму забракувало... Хто би сумнівався, що це - їхня робота! Щоб потім звинуватити Правий сектор.