RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Заряжена на антитела – Известная журналистка представила очередную политическую картину
  • Встречу - зарежу: Украинцы остро отреагировали на оправдание Шмыгаля по локдауну
  • Facebook нанес удар по ботоферме Порошенко

Дэвид Духовны: я думал, что я русский, но на самом деле я - украинец

Саша Юрчук 06 апреля 2014, 07:05
26
Дэвид Духовны: я думал, что я русский, но на самом деле я - украинец

Известный американский актер Дэвид Духовны признался - несмотря на то, что он всю жизнь считал себя русским, на самом деле все это время он оставался украинцем.

Об этом сообщает «Пресса Украины».

 Я вырос, думая, что я русский, но только сейчас понял, что на самом деле все это время я был украинцум. Никогда не поздно измениться (I grew up thinking I was Russian only to find recently that I've been Ukrainian all along. Never too late to change)», - написал известный актер в своем Twitter.

Дэвид Уильям Духовны (David William Duchovny) - американский киноактер, наиболее известен как исполнитель роли агента Фокса Малдера («Секретные материалы») и Генка Муди («Секс и Калифорния»).

Дэвид Духовны родился в Нью-Йорке, в семье Маргарет Духовны (урожденная Миллер) и Амрам Дуковны. Мать работала администратором школы и учителем. Отец - Амрам Дуковны (Ducovny) писатель и публицист, потомок эмигрантов из Украины, который работал для американского еврейского комитета.

В посольстве США в Украине фото Дэвида Духовного помещено в фотогалерее, где представлены известные музыканты, ученые, художники, инженеры, дипломаты, актеры украинского происхождения. Среди них, кроме Дэвида Духовного - Игорь Сикорский, Мила Йовович, Дастин Хоффман, Боб Дилан и другие.

 


Больше информации
Комментарии 26

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Сергей Белов 06.04.2014 21:20

    Всё может быть, но ползёте то вы, от своих и смеяться приходиться нам, у вас на сайте интересно, массовая истерия и паранойя, вы затмили своим творчеством все комедийные каналы мира)) браво господа! браво!

    • Vitamin 06.04.2014 22:24

      А я бы любых подонков правых - левых всех кто избивал или унижал - до стены меньше гадости былобы .

  • Vitamin 06.04.2014 17:55

    Да и какое предательство ? То что мы вольны сами решать как нам житть? Так россия показала кто она есть. Да и жить надо равняясь на тех кто лучше , а не на задроченную Путинско - Жириновскую россию. От вас яд так и капает - одни высказывания чего стоят... И не мы просрали украину , а вы из соседа сделали врага... теперь посритесь с Литвой, Латвией, Эстонией и предлога искать долго не надо - снова имеют русских....

  • Константин Алексеевич Роу 06.04.2014 17:37

    Может быть, дураков не становится больше, но они становятся все активнее

    • Vitamin 06.04.2014 21:11

      Алексеевич - тебя перемкнуло? Или российский компьютер глючит ? Это уже четвертый одинаковый комент.

  • Сергей Белов 06.04.2014 17:14

    У вас хохлов совсем от бессильной злобы мозги закучерявило, это у нас то соседей нет? У нас 86 субъектов в федерации, это вы все на один хохол, а нас много и живём мы дружно со своими соседями, дети вместе учатся, а теперь ещё и в Крым в лагеря детские отправлять будем. От нас вы отказались сами и осталась у вас одна сосёдка - европа, а вы от европы ....опа... Это вы к нам работать таскались, мы вас не звали, а теперь не нужны вы нам, мы отказали бригадам из украины и всё равно все газеты забиты объявлениями ищем работы - хохлы, у вас если не вор, то провокатор и никто вас всерьёз не принимает уже и не надо обольщаться к вам даже жалости не осталось, всё вытравили своим предательством, за что боролись на то и напоролись бедолаги)))

    • Vitamin 06.04.2014 17:28

      Скорее так - Крым в лагеря и отнюдь не детские. А друзья ваши - их целых одинадцать - все на подбор - Зимбабве, Венесуелла,Северная Корея и т.д. Это вам ни про что не говорит ?! Хорошо и внимательно подумайте ....- скажи кто твой друг и я скажу кто ты. И федерация ваша - мыльный пузырь. Это не федерация - это гребанная империя - войти можно , а выйти ... то только заикнись....

      • Константин Алексеевич Роу 06.04.2014 17:38

        Может быть, дураков не становится больше, но они становятся все активнее

  • Олег Кравчук 06.04.2014 16:26

    Порыгайте, в пидраше все равно воняет...

  • Евгения Тарасова 06.04.2014 14:23

    "Хохол останется хохлом
    Хоть ты пусти ЕГО в Европу
    Где надо действовать умом,
    Он напрягает только ж*пу.

    И потому-то на Руси
    Завещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!
    С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

    Коварен жид, хотя и слеп ;
    Кичливый лях - похуже бл ** и,
    Хохол же - съест с тобою хлеб,
    И тут же в суп тебе нагадит"

    "Хохлы", Т.Г.Шевченко 1851г

    • Vitamin 06.04.2014 16:43

      Так вот почему у русских нет хороших соседей - ДЕРЬМОЕДЫ ! Кто с такими захочет жить по своей воле ?!Для вас же еврей - жид, украинец - хохол , поляк - лях . Убогий стал духовно ваш народ ,... темный и убогий.

      • Константин Алексеевич Роу 06.04.2014 17:39

        ТАК это же Шевченко написал...Ваш идол!
        Это не москали придумали!

        • Vitamin 06.04.2014 18:03

          Шевченко - это поэт, переведенный на большинство языков мира , как и Пушкин. А это - бездарная писанина пророссийской шлюхи. Это всеравно что цыгане продают мед... ну где вы видели у цыган пасику?!

          • Константин Алексеевич Роу 06.04.2014 18:07

            У тебя под рукой интернет...покопайся там...может и цыганку с пасекой найдешь!

            • Vitamin 06.04.2014 20:42

              Щас . голубя запущу, а то мы такие бедные что в интернет ходим без ноутбука, а так пешком ( голубь для усиления связи ) . И настолько голодные , что продаем продукты в россию , чтобы выжить., а вы настолько богатые , что чисто из сочувствия к нам покупаете и скромно так , нехотя едите....

  • Константин Алексеевич Роу 06.04.2014 13:51

    Здравствуй, ДЭВИД!

    Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и
    поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит
    10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я
    лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя
    настоящим европейцем!!

    Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт
    – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!

    Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!

    Слава героям!!

    • Vitamin 06.04.2014 18:06

      Ты лучше свою Рашу люби в лице Бори Моесеева!

  • Константин Алексеевич Роу 06.04.2014 13:48

    Может быть, дураков не становится больше, но они становятся все активнее

  • Сергей Белов 06.04.2014 12:55

    вы когда про мосвичей пишите скачите???? ктой не скаче той москааааль)) пишете и скачете, пишите и скачете, одним словом - дикари)) что с вас взять то....

    • Vitamin 06.04.2014 16:47

      Примитивное у вас развитие - на уровне амёбы. Может перечитая мое предыдущее сообщение вы поймете , что я имел ввиду... Хотя врядли...

  • Vitamin 06.04.2014 10:11

    Кстати если ты русский - поедь в европу или америку ( там тоже люди живут, ведь не только русские - люди ) и посмотри как к вам относятся - это и есть ответ на вопрос кто прав...Хотя вы же русские сразу начнете кричать , что вам нас*** ть кто и что думает. Так что вот и ответ кто фашисты .

  • Сергей Белов 06.04.2014 08:48

    Господи)) и этот туда же)) вот что значит еврей)) вчера он-русский, сегодня - хохол, а завтра? ну и друзья у вас, господа хохлы, ни богу свечка, ни чёрту кочерга, если друг, то что ж он денег на детские сады или больницы не прислал? не гордиться надо таким пустобрёхом, а стыдится, господа хохлы, ох и дурят вашего брата, ох и дурят))

    • Юрий 06.04.2014 11:48

      Там,где кацап,Серик,всегда была нищета и разруха!Кацапы-фашисты до мозга костей!Евреи,узбеки,украинцы для вас недочеловеки!Финляндия вышла из состава Росимперии и по уровню жизни-в 10 первых стран.А Рассея гдето между Зимбабве и Гондурасом!Зиг Хайль великому Путлеру!Целуй его в Жо!Ему рабы,как ты очень нужны!Подтираться то надо чем-то.

    • Vitamin 06.04.2014 10:00

      Стыдиться надо великой русской глупости и шовинизма . Кричите про фашизм , а сами рассуждаете как последние фашисты ! Для вас еврей - плохое слово ?Постарайтесь проанализировать то , что вы написали ( кстати, анализировать не от слова анал ) и устыдитесь вашей русской глупости и хамства. Нам украинцам глубоко всеравно - дурят вас или не дурят. Просто нелезьте к нам со своей правдой - унас она своя есть.