RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Украина поднялась в рейтинге экономической свободы
  • За трепание языком ВРУ забанила Геращенко - Онищенко
  • Украинские журналисты опозорились на пресс-конференции с Сенцовым и Кольченко (ВИДЕО)

Жители солнечного Магадана выступили против захватнической политики Путина

Саша Казимирский 15 марта 2014, 12:29
22
Жители солнечного Магадана выступили против захватнической политики Путина
  • Жена Стэтхэма показала обольстительный топ

    Жена Стэтхэма показала обольстительный топ

Сегодня в далеком и солнечном Магадане прошла огромная по местным меркам акция в поддержку народа Украины в деле сохранения ее независимости и территориальной целостности.

Из ста тысяч горожан на проукраинский  митинг вышло больше 5 тысяч магаданцев, несмотря на сильные морозы (сейчас в Магадане около -15 градусов мороза)

Организаторами акции выступила украинская организация «Колыма-Славутич» и местная общественная организация "Боевое братство".


Больше информации
Комментарии 22

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Александр 18.03.2014 02:56

    Обидно што вам вливают гомно ваша прессаи сми

  • Александр 18.03.2014 02:55

    На фотографии Аляска господа а не бухта гертнера

  • Александр 18.03.2014 02:54

    Я живу в Магадане! Таких лозунгов не было вообще! Вопрос к автору статьи: за сколько серебрянников продался?

  • Дмитрий Поклонов 17.03.2014 02:16

    Господа, я сам житель этого солнечного города. Я понимаю что у каждого своя правда и бывают противоречивые факты. Но это????? Это же аболютная наглость. Есть официальный сайт магаданской области www.magadan.ru. Там есть новость о проведении митинга. Есть фотографии, описаны лозунги.
    Из всей статьи правдой является количество пришедших и то что ее инициаторами были "Колыма-Славутич" и "Боевое братство"
    Митинг был в поддержку жителей КРЫМА. В поддержку их права на самоопределение. И да кончено в поддержку всего украинского народа.
    А фотография и правда города Анкоридж. В общем фу.

    • Дмитрий Поклонов 17.03.2014 02:18

      Прошу прощения за досадную опечатку.
      Имел в виду "И КОНЕЧНО в поддержку всего украинского народа"

  • Игорь Цикунов 17.03.2014 00:41

    Я дочь репрессированого крымского офицера татарина. В Магадане не всё так однозначно.

    • Александр 18.03.2014 02:53

      Урод поменяй имя или ты гомосек как и кличко

    • Дмитрий Поклонов 17.03.2014 02:19

      Странное имя для дочери, пусть даже дочери репрессированого крымского офицера татарина

  • const 16.03.2014 23:20

    Ссылку обновляю, а то не видно: h t t p: // news .star .net/ magadan/37049-miting-v-zashhitu-ukrainy53-foto.html , пробелы уберите.

  • ValTer 16.03.2014 23:20

    Я живу в Магадане! Таких лозунгов не было вообще! Вопрос к автору статьи: за сколько серебрянников продался?
    P. S. И город на фото Анкоридж. Сразу понятно из какого источника черпает информацию автор

  • const 16.03.2014 23:18

    Чтобы не быть голословным, вот ссылка на сайт с фото митинга: h__p://***/magadan/37049-miting-v-zashhitu-ukrainy53-foto.html
    Ну что тебе сказать Саша Казимирский, ложь и предательство плохие вещи, не стоят они тех денег, что за них платят. Всю жизнь потом от этого не отмоешся, а самое плохое будет уже после жизни. Жаль твою душу.

  • Олег Прикоки 16.03.2014 19:52

    Vitamin, как вам мозги промыли... Никто к вам не лезет, тем более, никто никогда в вас не выстрелит. Мы в братьев не стреляем. Смотрите не на то, чем вам вбивают в голову из зомбоящика и с официальных правительственных сайтов, фильтруйте информацию. Не давайте делать себя идиотами!

  • Vitamin 16.03.2014 19:15

    Да непереживайте братья славяне склоро и татар и украинцев и русскую оппозицию , всех кто не согласен с Путиным переселят к вам возможно даже в Магадан. А в Магадане сделаем майдан та відеднаемся від вас, та буде республіка Вільна Магаданія ! Давайте лізьте до нас, захоплюйте , та не забудьте всіх розстріляти бо інакше ми вас з середини розберем на республіки !!! Слава вільній Украіні.!

  • juwell 16.03.2014 14:41

    Автор статьи - гнилье продажное. Повернул все на 180 градусов. Братья Украинцы, не ведитесь на эту наглую ложь. Очередное доказательство "достоверности" ваших СМИ.

    • zmxn 16.03.2014 20:40

      И в Крыму реально Зеленые человечки, не чурки русские...

  • Олег Прикоки 16.03.2014 13:56

    Братья, задумайтесь - зачем нужно было бы врать, если дело правое?

  • JoeRee 16.03.2014 13:29

    Вы, господа, зачем врете?
    1.На фото совсем не Магадан...
    2.Температура у нас еле до -15 дотягивает.
    3.Митинг был, но за поддержку референдума в Крыму...
    Мда-с...

  • Guardian 16.03.2014 13:19

    И , кстати, на фото не Магадан =)

  • Guardian 16.03.2014 13:18

    Вопиющее Вранье!
    Живу в Магадане, статья перековеркала весь смысл митинга до наоборот.
    Жители выступали против бендеровцев, фашистов и захватчиков власти.
    Действия Путина большинством как раз таки одобряются и рейтинг его растет как на дрожжах.
    Информационная война вовсю идет, интересно удалят ли правдивые комментарии Магаданцев?

    • Дмитрий Поклонов 17.03.2014 02:21

      Вроде пока не удалили.

  • Олег Прикоки 16.03.2014 12:59

    Что же ты врёшь, сволочь! Я знал, что в Украине информационная изоляция, но чтобы такая наглая ложь!.. Я магаданец, лично был вчера на митинге в поддержку референдума, митинге, направленном против фашистов, незаконно захвативших власть, против еврорабства наших украинских братьев и сестер. Автор заметки выставил наш митинг в совершенно извращенном виде! Весь Магадан за самоопределение народа Крыма и всех уголков Украины, не желающих жить под властью преступников, беспредельщиков, агентов влияния США.
    Кстати, ты бы, сволочь, хотя бы фотографию нашёл нормальную. На фото никакой не Магадан.

  • Андрей 16.03.2014 12:51

    Все это ложь и провокация, во-первых, на фото не Магадан, во-вторых, Магадан вышел на поддержку соотечественников на Украине, и за Крым! фашизм не пройдет!