RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Исследователи назвали знаки зодиака, которые против антиковидной вакцины
  • Украинцев предупредили о задержке поездов
  • Вакцинированные украинцы начали предлагать свои услуги для невакцинированных

США тоже будут вводить войска на территорию Украины

Богдан Степанюк 03 марта 2014, 20:13
11
США тоже будут вводить войска на территорию Украины

По крайней мере, руководство Соединенных штатов Америки не исключают такого варианта помощи Украине. 

Госсекретарь Джон Керри заявил, что США сейчас рассматривают все возможные способы, чтобы остановить экспансию российских войск в Украине. В частности, руководство Соединенных штатов прорабатывает возможное применение экономических санкций и военных действий против РФ.

В интервью телеканалу АВС Керри сказал, что ввод российских войск в Крым было "актом военной агрессии” и что США будут действовать быстро, применять экономические санкции против России, если президент Владимир Путин не выведет войска.

Кроме того, Джон Керри отметил, что военная сила является одним из вариантов решения конфликта между Украиной и Россией, который рассматривает президент США Барак Обама. В то же время Белый дом и его союзники надеются, что все же возможно избежать боевых действий, сказал Керри.

"Вся надежда в США и во всем мире, что все это не перерастет в военное противостояние", - заверил он.

Также, уже в который раз Белый дом заявил о возможном бойкоте саммита "большой восьмерки" и призвал других стран-членов G8 делать то же самое.

"Это действия XIX-го века, которые Россия предпринимает в XXI-м веке. И этим она ставит под вопрос свое пребывание в рамках G8", - подытожил Керри.

 


Больше информации
Комментарии 11

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Микола (Россия) 10.03.2014 15:20

    Уже 300 "спартанцев" по кличке БЛЕКВОТЕРС расхаживают по Киеву.

  • Kovalchuk Nikolay 09.03.2014 16:13

    Да им глубоко насрать, как на народ Украины, так и на другие народы. Они объявляют любую территорию земного шара зоной национальных интересов и вводят туда наемников, предварительно разбомбив территорию.
    А в Украину они введут войска только может быть под предлогом охраны посольства, консульства, потом кто-то кого-то подстрелит, виноваты будут как всегда, Русские. И трындец! 1-я Мировая - вот она! И в ней победителей не будет- это очевидно!.
    А на Украине тем более...Ядерное облако по любому и с востока и с запада накроет. Чернобыль помните? Дерзайте, любители острых очучений!

    • Kovalchuk Nikolay 09.03.2014 16:16

      не 1-я, а последняя. АпИчАтКа

  • alan bodifa 09.03.2014 05:13

    давай Обама визи всех сюда , разбомбим украину в пух и прах будет как Сирия страна в руинах , Амерам серавно без разница кто ково будет убивать . заодно и испытаем новое оружие друг на друге .

  • Сергей 06.03.2014 06:58

    АМЕРИКОСЫ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД В НИГЕРОВ, КОТОРЫЕ ЗА БУЛОЧКИ РАБОТАЮТ НА ПЛАНТАЦИЯХ ДЯДИ СЭМА!

  • COTbaiun 03.03.2014 22:52

    США уже помогли Египту,Ливии, Ираку, Афганистану,Сирии,Югославии (разбомбили Белград) с одной стороны ну и конечно Грузии (накормили Саакошвили таблетками смелости) с другой.
    Где стало лучше чем было?

    • Alex 07.03.2015 10:15

      Югославия стремится в Европу, несмотря на то, что "разбомбили Белград".
      Хуже чем было, нигде не стало, после вмешательства американцев.
      А что стало с Донбассом после того, как Россия туда влезла...

    • Vitamin 16.03.2014 19:27

      Тоже могу сказать про россию: Абхазия, Осетия, Чечня, Грузия, ГДЕ СТАЛО ЖИТЬ ЛУЧШЕ?! -ВСЕ В РУИНАХ ТАМ ГДЕ БЫЛА РОССИЯ !!! УКРАИНА НЕ РАЙОНЧИК В ГОРАХ !!! У НАС ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ И МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ ! ТАК ЧТО ПОШЛИ НА Х..... В СВОЮ РАШУ!!!

      • Aлексей 28.07.2014 16:13

        Дибила ты кусок!Ты пиндосам свое пукало без боя сдал ,так что обама вас всех иметь будет причем сразу всех разом.

  • Andre Domba 03.03.2014 20:37

    ТИМОШЕНКО:ВОВА ТЕБЕ ПИ,,,ЗДЕЦ Я ЗА ТЕБЯ ТРИ ГОДА ОТМОТАЛА

    • Aлексей 28.07.2014 16:14

      Ты вообще Дура с косой!