• Прилепин похвастался количеством убитых на Донбассе украинцев (ВИДЕО)
  • В Украине планируют блокировать телефоны-нелегалы

В матче отбора в Евро-2020 Сборная Украины разгромила Сербию

Аня Мартинюк 08 июня 2019, 08:53

Команда Андрея Шевченко показала отличный результат во время игры со сборной Сербии. Игра завершилась счетом 5: 0.

Новость передает «Пресса Украины».

Сборная Украины по футболу в третьем туре группового этапа квалификации чемпионата Европы-2020 обыграла команду Сербии. Игра завершилась счетом 5: 0 Сначала Марлоса Бонфин в украинской команде заменил Виктор Цыганков, который сделал дубль за две минуты.

Во втором тайме Евгений Коноплянка пробил в дальний угол - фирменный гол. Роман Яремчук забил в ворота противника четвертый мяч. Финальный пятый мяч полетел от Коноплянки.

Сборная Андрея Шевченко продолжает оставаться на первом месте в группе В. Как сообщалось ранее, молодежная сборная Украины по футболу заняла первое место в группе на чемпионате мира U20. Она показала великолепный результат во время поединка со сборной Нигерии.