RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
 • Вакцину от коронавируса получат 20% населения Украины
 • В Тернополе решили не выполнять указания МОЗ
 • Если победит Байден - Журналисты рассказали, кто будет куратором Украины

Ровенский «Беркут» покаялся перед народом (ВИДЕО)

Олена Ярмолюк 21 февраля 2014, 21:44
3
Ровенский «Беркут» покаялся перед народом (ВИДЕО)

На сегодняшнем Народном Вече в центре Ровно тысячи возмущенных горожан чуть не порвали бойцов ровенского «Беркута», которые вернулись из Киева. Каждый из бойцов вселюдно покаялся перед народом и пообещал искупить свою вину кровью.

Ровенчане требовали от правоохранителей стать на колени в знак истинного раскаяния.

Собрание началось с общей молитвы. Впереди сцены вывесили плакаты погибших «Евромайдановцев» - Валерия Опанасюка, Георгия Арутюняна и Александра Хропаченка.

Перед сценой выстроились спецназовцы с опущенными головами, их командир Иван Котяш уверял собравшихся, что его бойцы оружия в руки не брали, и никогда бы не пошли против украинцев. Мол, они стояли не на передовой. Вчера бойцы отделение в полном составе написали заявление об увольнении.

Командир отделения Иван Котяш а также его бойцы поочередно выходили на сцену Майдана и говорили: "Искуплю свою вину кровью" и говорили, что готовы и дальше защищать свой народ.

Начальнику УМВД в Ровенской области Дмитрию Лазареву также отказано в доверии народа.

Люди кричали "Позор!" и настаивали, чтобы правоохранители стали на колени вместе со своим командиром.

Народной расправы удалось избежать благодаря самоотверженным усилиями активистов «Правого сектора».

..

Больше информации
Комментарии 3

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 • Den 21.02.2014 23:15

  НАРОД У РІВНОМУ ЛЕДЬ НЕ РОЗІРВАВ "БЕРКУТ" (+ВІДЕО) Ч/// !!!!!!!!!!

  ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!

 • Den 21.02.2014 23:14

  Соромно!!!! Люди соромно має бути - це моє фото, мої слова, моє відео.... Як це так???
  Схаменіться...поставте посилання...Я - автор Денис ГРИЩУК....щось це робиться.. мені що? в суд подавати??????? h__p://***/news/Narod-u-Rivnomu-led-ne-rozirvav-Berkut-VIDEO Та, що ж не так з цими людьми і з цією країною??????? Де посилання?????????????????????

  • Олег Колобов 22.02.2014 00:05

   Шановний Денисе, Ваше відео було знайдене не на загаданому Вами сайті, а у мережі ЮТУБ, звідки, власне, воно і взяте! За перебігом Віче спостерігали в ефірі одного з місцевих телеканалів, і згодом шукали про це відео у мережі. Ми натрапили саме на Ваше відео у Ютубі, і його виклали. Сподіваюсь багато з тих, хто його переглядатиме на нашому сайті захоче дізнатися, хто показує Світу правду і викладає відео, і перейде на Вашу сторінку у Ютубі, де значиться Ваше ім'я та прізвище. Якщо ж, Ви цю відеозйомку робили та розміщали для загального доступу у Ютубі, щоб отримати якусь комерційну вигоду, потрібно було це зазначати при створені аккаунту в Ютубі. Якщо ж Ви, в такий складний для нашої країни час боретеся за свої меркантильні інтереси, прагнучи просунути свій сайт, тоді я з Вами згоден "соромно має бути", "що ж не так з цими людьми і з цією країною"... УСПІХІВ!!! Завжди будемо раді бачити Вас на нашому сайті! ПС: Переглянув офіційний аккаунт у Ютубі Вашого сайту, думаю, щонайменше группа Бумбокс має повне законне право подати на Ваш сайт у суд за порушення авторських прав!