RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Плюс 1000 грн: Зеленский порадовал пенсионеров
  • В партии Медведчука подняли шум из-за закона о разведке
  • В ВРУ произошла очередная драка (ВИДЕО)

Заявление российского эксперта о кривизне Земли подорвало сеть (ВИДЕО)

Оля Гузенко 09 апреля 2017, 16:46
9
Заявление российского эксперта о кривизне Земли подорвало сеть (ВИДЕО)
  • Известные украинские женщины обнажили грудь и ягодицы

    Известные украинские женщины обнажили грудь и ягодицы

Ученый гость пропагандистского ток-шоу российского телевидения опозорился словами о том, что земная поверхность является кривой. Именно поэтому, по его мнению, «томагавки» ВМС США беспрепятственно достигли целей в Сирии.

Новость сообщает «Пресса Украины».

В эфире своей программы кремлевский пропагандист Владимир Соловьев поинтересовался у гостя студии о том, почему комплексы С-300 в Сирии не смогли справиться с американскими «томогавками», которые были выпущены из сирийской базы.

В своем ответе эксперт отметил, что комплексы расположены далеко от базы, да и вообще - виной всему «кривизна земной поверхности».

Напомним, в ответ на химическую атаку режима Башара Асада в провинции Идлиб в Сирии по мирному населению, США поразили 50 ракетами «Томагавк» аэродром и другие цели правительственных вооруженных сил.

 

 


Больше информации
Комментарии 9

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Vital 09.04.2017 20:18

    Нихрена они не долетели. За первым залпом наши просто наблюдали куда летят и ждали "добро" из Москвы на отстрел. Теперь пусть янки репу чешут, куда их Томагавки делись, а с этой авиабазы Сирийцы уже летают.

    • DOOM 10.04.2017 03:20

      Ты тут гос.тайну не раскрывай.А то царь всея расии "hu..lo 1"запишит тебя в шпиены.

    • Леонид 09.04.2017 22:37

      зайди а  www.nytimes.com - посмотри карту (разворачивается) результатов бомбардировки. Наши союзники взлетную полосу не обстреливали вообще :))) они мочили самолеты и склады оружия. Все 59 ракет лягли в цель с точностью до 10 метров :))) Оптико-электронная система распознавания цели обеспечивает точность- 10 метров.

      • Vital 10.04.2017 00:28

        Прикольно! После удара кучей Томагавков по одному единственному аэродрому, сирийцы подмели мусор и дальше летают.

    • Леонид 09.04.2017 22:17

      "вашим" за 30 минут ВМС США сообщили об ударе, они успели съебат.ся в укрытия и вывести часть самолетов из-под ударов.  потери ВС Сирии- 15 самолетов, 7-9 человек сирийцев по разным источникам :)))

      • Vital 10.04.2017 08:04

        По 4 "Томагавка" на одну старенькую СУшку, это круто!

        • Я знаю.... 10.04.2017 15:37

          С учетом того, что один выстрел стоит 1,5 млн долларов, бюджет получился не маленький. 59*1,5 = 88,5 млн. дол.Довольно затратно. Помощь Укранине США в 2017 году планирует 150 млн дол. 

          36 томагавка не долетели, потерялись.... Количество одновременно сбиваемых целей комплекса С-400 Триумф - 36 шт. Совпадение???   Потом узнаем....

  • Леонид 09.04.2017 17:42

    Не успели надуть свои комплексы  С-400:))) В "стране" росия все врут - от президента-ху.ла до дворника :))) Там распинают мальчиков в Украине, выдают рабов участникам АТО, а уверены ли рузкие в том, что ядерный арсенал у них есть вообще ??? Ядерные испытания росия ни разу не проводила, последние испытания были в августе 1991 года в СССР! Даже пистолет, пролежав 26 лет выстрелит ли ? А уверены ли рузкие в том, не раскрадены ли у них золотовалютные резервы с такой коррупцией в стране??? А может в банках лежит покрашенный свинец??? Нет? Тогда почему все ТОМАГАВКИ долетели до базы, при наличии комплексов С-300, С-400 и еще разной другой рузкой херни ??? :)))))))))

    • Я знаю.... 10.04.2017 15:38

      Леня, читай выше.