RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Ахметов вьет себе гигантское гнездо возле Киева - СМИ (ВИДЕО)
  • Порошенко наворовал миллиардов больше, чем Янукович
  • Вместо парада: Полторак рассказал, что денег для премий военным хватит

Сборная Украины уступила Хорватии в отборе ЧМ-2018 по футболу (ВИДЕО)

Оля Гузенко 25 марта 2017, 08:28
15
Сборная Украины уступила Хорватии в отборе ЧМ-2018 по футболу (ВИДЕО)
  • Британская телезвезда выгуляла прозрачные штаны

    Британская телезвезда выгуляла прозрачные штаны

Украинские футболисты проиграли матч хорватским соперникам с минимальным счетом 1:0. Спортивные обозреватели отмечают, что матч был ключевым, поскольку приближал Украину к первому месту в своей отборочной группе к ЧМ-2018.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Нельзя сказать, что титулованная клубным именам Хорватия "катала" Украину в одни ворота, но класс "клетчатых" был слишком заметным для нас. У сине-желтых была другая проблема. Шевченко пришлось пускать в игру Бутко, который не играет в Шахтере в 2017 году и Конополянку. Евгений в матче с хорватами сыграл больше, чем за весь 2017 за Шальке. И именно отсутствие игровой практики у Коноплянки была решающей для его игры. Первый тайм Коноплянка отбегал для галочки, а завершающие 45-ть минут у него начало что-то получаться.

Вот за кого может быть не стыдно Шевченко в этой игре, так за дебютанта Николая Матвиенко. 20-летний игрок Карпат провел великолепный матч, а во втором тайме очень хорошо отработал на атаку, хотя. Вот что такое игровая практика, даже если ты вситупаеш в чемпионате Украины, чем сидишь на "банке" в Бундеслиге.

На тридцать восьмой минуте Украины не спас и Матвиенко. Голевую комбинацию начал Модрич, а продолжи пятой на Калиныча Ракитич и экс-форвард Днепра оттеснил Кучера, и пробил в верхний угол ворот Пятова - 1:0

Момент, чтобы сравнять счет в украинском в этой игре таки был. Со штрафного пробил Коноплянка и Субашич отразил на Ярмоленко, который запустил круглого выше ворот. Украина старалась в этой игре забить гол, но иногда одного желания мало. На 84-й минуте Шевченко сделал замену, которая никогда в голову не пришла его предшественникам при поражении 0:1. На замену вышел второй форвард Беседин, но моментов не было у него. А вот хорваты могли еще забить мяч в конце матча, но Пятов потянул удар Модрича.

Для Шевченко поражение от хорватов стала первой в его карьере во главе сборной Украины и отодвинуло сине-желтых на третьу позицию в своей группе. 

Напомним, промо-ролик в поддержку украинских спортсменов выложили на официальном канале Федерации футбола Украины. Он опубликован за день до матча украинской сборной с хорватской.


Больше информации
Комментарии 15

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Леонид 07.04.2017 09:40

    На сирийской базе убит генерал и уничтожены 15 самолетов

    По сообщениям в американской прессе, на баз ВВС Сирии аш-Ширайят уничтожены 15 самолетов.

    По базе были выпущены 59 крылатых ракет Томагавк.

    На базе погиб бригадный генерал сирийской армии Халил Исса Ибрагим, командир 2-го батальона на базе.

    Администрация США очень сдержанно комментируют происходящее. Тем не менее, официальные представители заявили, что следует ожидать новых атак из-за применения Ассадом химического оружия против своего народа.

    ЧИТАЙТЕ РУЗКИЕ МРАЗИ, КОГО ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!  ВИДЕЛИ ВИДЕО, ГДЕ КОРЧАТСЯ И УМИРАЮТ СИРИЙСКИЕ ДЕТИ ОТ ЗАРИНА, ВАМ ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ И ВАШИМ ДЕТЯМ ТАК ЖЕ :)))

  • Я знаю.... 05.04.2017 15:18

    Пацаны засобирались на ЧМ 2018? В Россию? А вдруг не пустят?

    • Леонид 05.04.2017 21:14

      Интересно, стране- агрессору, убивающей детей в Сирии и Донбассе дадут провести ЧМ по футболу? Как можно проводить чемпионаты в империи зла?

      • Я знаю.... 06.04.2017 08:40

        Это твое личное мнение. ВСУ и добробаты - ангелы? Леня, начинай думать. А чемпионат будет, и кубок конфедераций 2017. Выходит Украина - империя Добра? Леня, начинай думать. США с союзниками Мосул без рабора бомбят, люди гибнут сотнями, а ты мне про Сирию говоришь. Леня, начинай думать.

        • кацапи ідіоти 06.04.2017 09:37

          Це твоя особиста думка. Думай. Це твоя особиста думка

          • Я знаю.... 06.04.2017 10:46

            Все что ты можешь, только передразнивать и кривляться. Больше ничего.

            • Леонид 06.04.2017 14:21

              Добробаты спасли УКРАИНУ в 2014. "Донбасс" в количестве 20 человек в 2014 отвоевал   мой город в Западном Донбассе и мы теперь в УКРАИНЕ в тепле, при зарплатах и пенсиях.

              • Я знаю.... 06.04.2017 16:52

                Что по твоему УКРАИНА? Порошенко, Яценюк, Коломойский, Аваков и др? Или это территория обозначенная границами? Донбасс? Или это люди, на Львовщине, в Херсоне, в Одессе, на Донбассе, граждане. Хотя судя по тому как ты разделил Донбасс на Западный и (наверняка) Восточный, Украина для тебя просто территория. Вот поэтому Крым и ушел, сам, заметь, поэтому на Донбассе и идет война. О людях мало кто думает, если думают вообще на "твоей" УКРАИНЕ.

                • кацапи ідіоти 08.04.2017 21:11

                  А що на Росії хтось думає про людей????....

                • Леонид 06.04.2017 22:14

                  Ты неуч и дебил или наслушался киселя :))) Украина- это НЕ ЛЮДИ, это организация общества на определенной, суверенной территории. ЗАСУНЬ В ЖОПУ СВОИ ИДИОТСКИЕ ИМПЕРСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ. Гитлер тоже, как и путен любил референдумы.

                  Госуда́рство — организация общества, располагающая специальными механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории и обладающая суверенитетом..

                  • Я знаю.... 07.04.2017 07:47

                    Леня, ты сам дебил. Ты только подтвердил мои слова. "Государство"... правовой порядок на определенной территории - это верховенство права и закона. Ну ну. Организация общества... обладающая суверенитетом - это не про вас. Украина полностью зависима от решений Америки и Евросоюза, и от денег МВФ. То что сейчас на Украине - это отсутствие суверенитета. Вы не самостоятельная территория, а под внешним управлением. По твоим словам выходит Украина -это не государство или недогосударство. Ты сам это утверждаешь.

                    • кацапи ідіоти 08.04.2017 21:13

                      А факти де??? Де факти??? В студію факти.....

                    • Леонид 07.04.2017 09:35

                      С рузким телевизором спорить бесполезно :)))

                  • Леонид 06.04.2017 22:21

                    Крим - не ушел, Крим путен (ХУЙЛО) забрал, он этого и не скрывал :))) Вспомни- "Мы будем стоять за людьми не перед людьми, а за и пусть украинские военные попробуют в нас стрелять" Конец цитаты :)))

                    А в Донбассе- ваши буряты и кадыровцы уже даже не прячутся и бегают в Песках с аквафрешами на форме :))) Мы раз в квартал возим в Пески гуманитарку- лазерные дальномеры, бинокли этот раз отвозили, все это видели своими глазами, а ты киселеву верь дальше :)))

                    • Я знаю.... 07.04.2017 07:56

                      Крым ушел сам, люди сами захотели этого. Люди. Можешь сам у них спросить. Приезжай и поинтересуйся. На Донбассе есть граждане РФ в добровольном порядке, которые находятся по обе стороны окопов. И не только РФ, но и граждане других государств. Заметь - по обе стороны. Это их выбор. На стороне Украины бегают со свастикой, но ты же не будешь утверждать, что это официальные шевроны какого либо подразделения. 

                      Леня - это ты неуч и дебил. Выходит именно так. Ты даже лазерные дальномеры и бинокли (продукцию двойного назначения) называешь гуманитаркой.