Шевченко рассказал, чего не хватило для победы над Турцией

Володя Костик 07 октября 2016, 03:18

Главный тренер украинской сборной по футболу Андрей Шевченко заявил, что его подопечные показали хороший футбол во время игры с турецкой сборной.

Об этом он заявил во время послематчевой пресс-конференции, новость передает "Пресса Украины".

Тренер "желто-синих" отметил, что украинским футболистам не хватило сил удержать победу в Турции, а также добавил, что ключевым моментом в матче был пропущенный мяч от Турции в самом конце первого тайма.

"Турки провалили первый тайм, но сконцентрировались во втором. Надо быть всегда на 100% сконцентрированными. Если бы мы не пропустили первый мяч и ушли на перерыв со счетом 2:0, то турки могли бы повесить голову. А так они воспряли и забили нам со спорного пенальти", - сказал Шевченко.

Он сказал, что у его команды есть и слабые стороны, но это со временем можно будет подтянуть. Также тренер украинской сборной добавил, что игра команды его удовлетворяет, по крайней мере команда не играла в футбол "бей-беги".

Напомним, ранее сообщалось, что сборная Украины не смогла удержать победу в Турции, выигрывая по ходу игры 0:2.