RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • В Тернополе решили не выполнять указания МОЗ
  • Если победит Байден - Журналисты рассказали, кто будет куратором Украины
  • Кабмин разрешил вузам самим выбирать дату нового учебного года

Советник Путина рассказал, как Россия принудит Украину к миру

Оля Гузенко 17 августа 2016, 08:51
12
Советник Путина рассказал, как Россия принудит Украину к миру

Россия будет добиваться создания международного трибунала по осуждению нацистского режима в Украине и восстановления «легитимной» власти в стране. Такие методы давления России на Украину назвал советник президента России Сергей Глазьев.

Новость сообщает «Пресса Украины».

В эксклюзивном интервью одному из российских изданий журналист поинтересовался у Глазьева, «какие экономические меры может использовать Россия для принуждения Украины к миру и отказу от военных авантюр в отношении Донецка, Луганска и Крыма?» Глазьев ответил, что для начала нужно признать Украину оккупированной США территорией, где правит хунта и бесчинствуют представители неонацистского движения.

«Для начала нужно назвать вещи своими именами: на Украине нет легитимной власти; ее территория оккупирована США; назначенные ими неонацисты совершают преступления против человечества, геноцид против русского населения. После этого приступить к защите народа Украины от военных преступлений и политических репрессий: создать международный трибунал, провести расследования совершенных нацистами преступлений, подвергнуть их заслуженному наказанию», - сказал Глазьев.

По его мнению, Россия должна поставить своей задачей убедить международное сообщество в том, что власть в Украине захватили нацисты, приверженцы идеологиигитлеровского коллаборационизма. После чего следует приступать к восстановлению «легитимной» власти в стране, основываясь на ее Конституции. 

Напомним, в Москве прошло заседание Совбеза РФ, посвященного теме ответных мер российского руководства Украине за «организованные ею» диверсии в Крыму. Одним из таких реакционных действий может стать эскалация на Востоке страны.

Тем временем, население Донбасса продолжает боготворить Ахметова.


Больше информации
Комментарии 12

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • lana 17.08.2016 13:12

    Брыхливая нация, эта русня. Они хоть сами верят в то, о чем глаголют. 

  • ViLar53 17.08.2016 10:59

    Украину можно принудить к миру только одним способом - уйти и увести свои войска за границу до 2014 года. Нас оккупировала одна держава - Раша. И вся преступная верхушка этой страны, а так же и Глазьев, должны сидеть на скамье подсудимых. И эта мразь будет нам рассказывать о нацизме в Украине? Кадык надо вырвать этому хамлу! Это люди полностью деградированны. Я читал его заметку и казалось читаю сочинение первоклассника. Раша - страна Пушкина и Есенина, Петра и Ломоносова - куда ты сползаешь? Бездна уже недалече! Одумайся! Если кто остался живой и в своём уме - спасите Россию! Иначе потомки вас не простят!!!

    • Алекс Либо 17.08.2016 12:34

      шо? научилс14я по русски читать гений украинства?

  • oleg1961 17.08.2016 10:55

    ватники офигели, проводят явную агрессивную политику в отношении Украины и ее же обвиняют в нацизме, хотя настоящий фюрер - это их Пуйлин

  • Жорж 17.08.2016 09:27

    В Крыму референдум проводили под дулами автоматов и там всё легитимно, а выборы президента в Украине проходили под наблюдением всего мира и это оказывается не лигитимно. Похоже путин своё окружение на таблетках держит,  им какая то хунта мерещится, то какие то нацисты.

    • Vlad Donskoy 17.08.2016 23:29

      А скидывали Януковича "легитимно"??? А сколько статей Конституции Украины нарушили при этом, знаешь?

    • Алекс Либо 17.08.2016 12:31

      ни единого автоматчика на выборах не было...это признали и сша и др.все население Крыма за эту выдумку любому гению украинства в глаза плюнет...

      выборы прошли лигитимно-ни то не спорит...но госпереворотик бандеровский под контролем США,это как законно? сейчас лет 25 в глубокой ж...будете...

  • valdis 17.08.2016 09:06

    Русская народная пословица гласит:" Не рой яму другому, сам в нее попадешь!". Как бы не случился международный трибунал для самой России за ее агрессивную политику и действия, но сначала необходимо провести психиатрическую экспертизу всех власть предержащих и иже с ними. Многим из них место в псих.лечебнице,а не во властных структурах !

    • Алекс Либо 17.08.2016 12:22

      у международного трибунала рученки коротки)

      у вас укрогении и сверхнация выход один,захлопнуть пасть и не гавкать на все русское-советское..не навязывать свои вышиванки другим нациям проживающим на украйне...именно поэтому вы потеряли русский крым и донбас...

      • valdis 17.08.2016 12:32

        Либо Алекс, либо Поц, вышиванку тебе не навязывают, ее тебе не доверяют !!! Насчет Крыма и Донбасса - Ну, что ж, воруют, шавки гавкают, психи научились по "клаве" стучать - Россия !

        • Алекс Либо 17.08.2016 12:41

          почему на мерзопакастной мове своей не пишешь? для справки- интернет по всей России и спутниковое ТВ уже как лет 20 повсеместно...

          Твою вышиванку и шаровары ,в падлу брать в руки русским людям ...)))продались вы США и доллару-ФАКТ!  А русский язык -не погань!не смей!

          • valdis 17.08.2016 13:33

            Могу и на украинском языке писать, да жаль, что даже на "вяликом" ты ничего не понимаешь. Место твое в палате психоневрологического диспансера - дневной стационар, а ночью можешь гавкать шавкой или выть паршивым котом ! Вышиванку и шаровары тебе никто не доверяет, а инет и спутниковое ТВ и вправду по всей России, вот только сортиров не хватает ! Проведите к своим деревням газ, дороги, организуйте нормальное снабжение, а лишь потом сможете поливать весь мир своими измышлениями. Сидите в дерьме, глаза залило, мозги пары отравили, вот и не видите что в мире творится - "Путлер - всегда живой, Путлер - всегда со мной!". В великой стране, по великому, в великом дерьме и до великого конца !!!

             Ой, забыл, могу общаться на польском (паны купили), на английском (пиндосы заплатили), могу и на самом близком твоему пониманию - матерном (очень хочется, но воспитание не позволяет и уважение к сайту - получится строка одних точек )