RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Украина получит от МВФ кредит на $3,9 млрд - Порошенко
  • Генассамблея ООН приняла резолюцию Украины по милитаризации Крыма
  • Украинцев не будут заставлять переходить в новую поместную церковь - Порошенко

Задорнов ответит за "еврохохлов" (відео)

Таня Платова 06 января 2014, 13:22
19
Задорнов ответит за "еврохохлов" (відео)
  • Американский словарь Merriam-Webster выбрал самое актуальное слово 2018 года

    Американский словарь Merriam-Webster выбрал самое актуальное слово 2018 года

Украинское МИД срочно вызывает российского посла для того, чтобы тот разъяснил оскорбительное поведение артиста эстрады Михаила Задорнова по отношению к украинской нации, которую тот совершил на днях в эфире одной из российских радиостанций.

Народный депутат Виктор Балога на своей странице в Facebook, относительно интервью Михаила Задорнова, написал следующее: "Считаю, когда гражданин соседнего государства, даже если он комик, оскорбляет Украину, то наш министр иностранных дел должен немедленно оторваться от предрождественских дел и вызвать для объяснений российского посла».

Балога добавил: "Господин Кожара, если вы проглотите "еврохохлов" в исполнении российского комика, обещаю, больше никогда не подам вам руки. В таком случае вас, как министра, не будет существовать. Имейте уважение, если не к стране, в которой живете, то хотя бы к себе и к должности, которую занимаете".

Как известно, что скандальный российский комедиант, который, кстати, часто позволяет себе некорректные высказывания по отношению к  украинской и другим нациям, в эфире российской радиостанции снова откровенно оскорбил украинских граждан.

 

..

Видео к новости
Больше информации
Комментарии 19

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Василь 08.01.2014 22:48

    Та що там комік Задорнов... паяц, одним словом. А скільки таких анонімних коміків - комуно-шовінюг, котрі не можуть змиритися з відходом України у самостійне плавання геть від струхлявілої імперії... Тьма! Отож чим швидше рубаймо канати - і подалі від москви.

  • миха 08.01.2014 17:25

    Батько Махно и его повстанческая армия боролись за незалежность Украины,воевали против немцев окупировавших в 1918-году Украину,и против красных латышских стрелков,и против белых,и успешно воевали,воины УПА - боролись против немцев ,и против красных,и против буржуазной Польши ,армии Крайовой,боролись на протяжении 15-лет за незалежность Украины,и сейчас бы эти воины которые нездавались в плен,подрывали себя гранатами,узнали бы что к власти рвуться мутанты,бывшие красные комунисты ,и камсюки, камсючки, у которых папы и мамы были в рядах КПСС , на лидирующих позициях ;Кличко -камсюк,отец Кличко-член КПСС,генерал,Тягнибок-камсюк,отец Тягнибока член КПСС,врач сборной СССР -по боксу,Яценюк-камсюк,вступая вряды комсомольской организации СССР -ОНИ ДАВАЛИ КЛЯТВУ! Узнали бы об этом погибшие за незалежность Украины воины УПА,о том кто сейчас прикрываеться их именами,и тянет Украину в рабство ,под названием ассоциация,с ЕС,они бы в гробах перевернулись,миллионы людей на Украине с времен Богдана Хмельницкого воевали за незалежность Украины,как от польского панства,так и от немецкого коллониального рабства ..!Слава Украине!

  • ппп 08.01.2014 12:47

    Черноротый. Но молодец нужно чаще его интервью показывать украинскому народу, лбдю сами поймут что Солженицин был прав в этой цитате:
    «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы-звери. Лютые, кровожадные, но… смертные».- А.Солженицин.

  • Денис 08.01.2014 11:12

    Жополиз кремлівський цей Задронов. Писака не дороблений, його "шедевральні кнігі" це повний брєд. А на темі Київська Русь взагалі шарики за роліки у нього мізки заїхали.

  • Mихно 07.01.2014 19:07

    Еще недавно на 5 национальном канале,на интер,шли баталии на тему "толко розмовляти своєю мовою,заборонити всі іноземні мови" и вруг про все забыли,интерьвью даже своим журналюгам Кличко дает на чистом украинско-английском,на майдане хватая пирожки,хором тож на английском,это что,как не чистейшее жополизство,так что Задорнов еще мягко выразился.Как-же интересно Балога будет реагировать на Английских комиков,те любят таких высмеивать,бедную Меркель не пожалели или "это-жеж,все-жеж"европейцы почти братья от их можно и стерпеть,еще и улыбнутся .Смешно не только Задорнову,смешно многим,как славяне у немцев,англичан,французов выпрашивают,лижут задницу "ну возьмите нас в европу,хочется аж в нетерпеж",а те,ага возьмем лет через 50 уж точно присоединитесь и как турция на такое-же обещание уже скоро 50 лет,только пушечное мясо поставляет в НАТО,так и Украина будет.Тьфу на этих христопродавцев,это не славяне,это без роду и племени, иваны не помнящие родства,исторически метавшиеся между хозяевами,от ген ни куда не денешься.

    • zmxn 07.01.2014 20:56

      Теж хочу сказати - "Если человек идиот, то это надолго!". Якщо це "чудо" не навчилось елементарному аналізу ситуації, то і мова, в даному випадку російська, спотворена до ідіотизму. Уявляю дітей вихованих такими дебілами..

  • вопрос 07.01.2014 14:55

    Странно евромайданы проглотили, а еврохохлами подавились что ли?

  • гость 07.01.2014 02:54

    Почему Балогу невозмутило действия американской панк-группы когда басист Эвил Джаред, 30июля2013г, надругался над флагом Украины ,почему тогда он незаявил об этом послу США а,!?А вот казаки с России 3-го сентября 2013 года слегка помяли этих лабухов,была бы возможность они бы их порвали как Бобик тряпку...,флаг -это символ государства,......

  • Валерій 06.01.2014 20:41

    А яке відношення має майдан до України? Це ж заклад Порошенка, він його годує, вигодує до виборів і пустить під ніж.

  • Гостья 06.01.2014 18:59

    Балоге и подобным нужно запретить ходить в цирк и на юмористические программы. А то он завтра с клоунами судится будет. Невзирая на то, что в Европе, куда он так стремится -свобода слова и убеждений.

  • Гостья 06.01.2014 18:33

    Наверное, Задорнов попал в точку, а вернее, прямо в самое уязвимое место Балоги. Раз тот так отреагировал и сделал такой пиар этой фразе Задорнова, на которую мало кто бы обратил внимание. А ведь Задорнов прав. Ну какая колония может быть из страны, которая ничего не производит и вся в долгах? И непонятно, почему Балогу не оскорбили слова Ивана Урганта, (не комика- что с них возьмешь)- о том, как "мелко режут украинцев и стряхивают их с ножа" и т.д.? И приглашать продолжают и гонорары платить? Или сейчас удачный момент привлечь к себе внимание и поднять шум? А вообще смешно- политик обрастает внимание на комика в другой стране. Каждый видит на уровне своего горизонта. Значит, уровень Балоги именно такой.

  • Украинец 06.01.2014 17:55

    Юмориста Михаила Задорнова весь мир знает, Витька Балогу Рада и то не вся.

  • Леха 06.01.2014 14:48

    Эх, Миша! Живешь вчерашним днем. У нас они теперь евробомжами называются. Исправляйся. И тебе руку даст каждый нормальный житель Украины!

    • Серега из Донецка 06.01.2014 18:09

      Придурок ты!!!! И дебиляра вместе со своим михой.

      • Вольт 08.01.2014 18:16

        Серёга из Донецка, ты всех, кто умнее тебя, записываешь в придурки? Или как?

  • Украинец 06.01.2014 13:47

    Для Витька Балоги желательно перед тем как чтото сказать, почистить и сполоснуть пасть, а то из неё смердит. Руки тоже не мешало бы мыть, если хочеш подать кому то.

    • Серега из Донецка 06.01.2014 18:11

      А ты не украинец. Ты украинофоб тупоумный. И, наверное, скинхед.

      • Вольт 08.01.2014 18:28

        Интересно,по каким критериям ты определяешь национальность? Неужели пользуешься теорией Гитлера? Хайль... Хайль...Хайль... мудило недобитое...