RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально

Меркель предложила создать единую экономическую зону с Россией

Олександр Павлов 04 июня 2016, 15:55
28
Меркель предложила создать единую экономическую зону с Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель предложила создать единую экономическую зону с Российской Федерацией.

Об этом канцлер ФРГ заявила на съезде партии «Христианско-демократический союз», передает «Пресса Украины».

Меркель уточнила, что Россия должна идти на сближение с экономическим пространством Европы, чтобы в конечном итоге была создана единая экономическая зона от Лиссабона до Владивостока.

Помимо этого канцлер ФРГ в очередной раз назвала условие для снятия экономических санкций с России. 

«Для этого Москва должна в полной степени выполнить обязательства в рамках Минского протокола, которые она взяла на себя. Европейский союз не может изменять своим принципам на фоне российской агрессии на востоке Украины», - подчеркнула Меркель.

По словам канцлера, сегодня на Донбассе продолжается гражданская война, инициированная Россией. Именно это послужило первоначальной причиной для ввода антироссийских санкций.

Ранее российская сторона неоднократно заявляла, что она не является стороной, которая должна выполнять минские договоренности. РФ только может оказать определенное влияние на стороны конфликта. 


Больше информации
Комментарии 28

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • Крепкий орешек 05.06.2016 23:32

    любой договор с рашкой не стоит и бумаги , на котором он составлен ! Рашка много чего подписывала с Украиной , а потом ВЕРОЛОМНО , как ФАШИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ в 1941 г , напала на Украину  , воспользовавшись сложной политической ситуацией в стране !

    Затем ОККУПИРОВАЛА чужие земли и развязала  кровопролитную войну на востоке Украины !   

    Рашку надо ГНОБИТЬ , ГНОБИТЬ и ГНОБИТЬ за все ее преступления перед ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ !

  • сергей 05.06.2016 17:26

    Крепкий орешек, понравилась фраза -"великие США...". Скоро, действительно в попу целовать будете Америку...

    • Крепкий орешек 06.06.2016 00:24

      А пока ты поцелуй меня в зад  и полижи обамовскую БАЛДУ !  Скоро будешь осваивать клинтонский клитор !

  • Крепкий орешек 04.06.2016 22:14

    ДУШИТЬ , ДУШИТЬ и ДУШИТЬ рашку надо !  только тогда до ее  пропитых мозгов что-то дойдет !  Без хороших и разных санкций рашка как без пряников !

    Великие США мало говорят , но свое дело знают ТУГО - ВСЕ ТУЖЕ И ТУЖЕ ЗАТЯГИВАЮТ УДАВКУ НА ШЕЕ КРЕМЛЕВСКОГО РЕЖИМА !!! И они добиваются своего ЛЮБЫМИ способами - ВОТ УЖЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ РАСТЕТ НЕДОВОЛЬСТВО ПРЕСТУПНЫМ РЕЖИМОМ КРЕМЛЯ !! МАЛО ? - ЗНАЧИТ ЕЩЕ БУДУТ ПОДТЯГИВАТЬ , НО СВОЕГО ДОБИВАЮТСЯ ВСЕГДА !

    ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ ГОЛЛИВУДСКИЙ АКТЕР РЕЙГАН И СРАЗУ ЖЕ ЗАДУШИЛ ТРУХЛЯВЫЙ ЕСЕСЕСЕР КАК ВОНЮЧЕГО КЛОПА ВМЕСТЕ С РАКЕТКАМИ и ТАНЧИКАМИ - вот вам и вся ПРАВДА ЖИЗНИ

    ПРИДЕТ г-жа КЛИНТОН И ТО ЖЕ САМОЕ БУДЕТ С РАШЕЙ !

    НИЧТОЖНАЯ СУДЬБА КАЖДОГО ВАТНИКА ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ ЧИНОВНИКОВ ИЗ ВАШИНГТОНА ЗА ЛАНЧЕМ !!!!

    • Vlad Donskoy 04.06.2016 23:16

      Повторяешься. Смени методичку.

  • Graf Kiyv 04.06.2016 21:17

    merkel.jpg

  • liverrpool1892 04.06.2016 17:50

    гражданская война. конечно, только в Украине до этого не было тысяч головорезов рашистских, сотен одиниць техники. а алкашня даунбасская не продержалась бы и месяца

    • Vlad Donskoy 04.06.2016 23:33

      Точно так же говорят и сирийцы: "Не поставлял бы Вашингтон оружие "умеренной оппозиции", а Анкара - ИГИЛу, мы с ними за месяц справились!"

      • hotyn 05.06.2016 02:21

        А ИГИЛ  знает, что Рассейско-КОМИЧЕСКИЕ войска с ним "справились"?

        • Vlad Donskoy 06.06.2016 22:00

          А где ты читал, что Россия ставила перед собой цель - "справиться с ИГИЛом"?

  • Vital 04.06.2016 16:54

    "По словам канцлера, сегодня на Донбассе продолжается гражданская война, инициированная Россией". После свержения законной власти, всегда следует гражданская война.