• Вакцину от коронавируса получат 20% населения Украины
  • В Тернополе решили не выполнять указания МОЗ

«Динамо» сенсационно вылетело из Кубка Украины (ВИДЕО)

Саша Шевченко 06 апреля 2016, 20:15

Сегодня, 6 апреля, в матче-ответе четвертьфинала Кубка Украины «Александрия» одержала минимальную победу над киевским «Динамо» и впервые в своей истории вышла в полуфинал. Единственный гол в матче забил Артем Чорний.

Новость сообщает «Пресса Украины».

«Александрия» провела весь матч собрано и дисциплинированно. Футболисты команды хоть преимущественно весь поединок защищались, однако старались регулярно переходить в контратаки. Единственный гол в матче забил на 26 минуте Артем Чорний - нанеся прямой удар с углового, он попал в ближнюю «девятку» ворот «Динамо».

«Динамо» вышло на матч с серьезными изменениями в стартовом составе по сравнению с последними матчами, и как результат только один удар в створ ворот в первом тайме. Более активно футболисты киевского клуба сыграли во втором тайме, который провели вдесятером после удаления Рыбалки на 56 мин. Лучшая возможность сравнять счет была у Виталия Буяльского, который на 60 мин пробил по воротам, однако мяч после сейва вратаря попал в штангу.

В итоге общий счет противостояния составил 2:1 в пользу «Александрии» (1:1 в первом матче), которая вслед за «Зарей» и «Шахтером» вышла в полуфинал Кубка Украины.

Напомним, во вторник, 5 апреля, в рамках Лиги чемпионов состоялись первые игры 1/4 финала.