RSS
App Store Google Play
Больше информации
Реклама
Актуально
  • Украина прошла пик третьей волны коронавируса – Степанов
  • В Минюсте напомнили о праве отца идти в отпуск по случаю рождения ребенка
  • Степанов рассказал, будут ли вводить ограничения в Украине по случаю Пасхи

Спикер Госдумы РФ рассказал, с кем воюет Киев на Донбассе

Ваня Герман 06 апреля 2016, 15:20
24
Спикер Госдумы РФ рассказал, с кем воюет Киев на Донбассе

В случае, если бы РФ была вынуждена начать военные действия со страной, похожую по потенциалу с Украиной, то такой конфликт бы продержался максимум четыре дня.

Соответствующее заявление сделал спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин, новость сообщает «Пресса Украины».

«Если бы по каким-то причинам Россия вынуждена была бы вести военные действия, отражать агрессию страны, сопоставимой по своему потенциалу с Украиной, то я надеюсь, что все понимают, сколько бы дней этот конфликт продолжался - два, три, максимум четыре дня. И все понимают, какой результат был бы этот конфликт», - рассказал Нарышкин.

Вместе с тем он добавил, что события, которые развиваются на Донбассе - продолжаются уже два года.

«Вот вам ответ на вопрос, с кем воюет режим Киева», - рассказал Сергей Нарышкин.

Напоминаем, что глава Госдумы Российской Федерации Сергей Нарышкин обвинил украинскую власть в проведении провокаций и блокады оккупированного Крыма.


Больше информации
Комментарии 24

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

  • hotyn 07.04.2016 07:16

    А ты, Нарышкин подумай, если бы Китай вынужден был освобождать свои оккупированные Россией территории. Сколько бы продержалась Россия?

  • hotyn 07.04.2016 07:10

    Я так понял кацапы из одной методички речи толкают: "если бы у Нарышкина были признаки дедушки, то Россия накрылась бы органами бабушки".

    Туалетный юмор путина.

  • ФИГВАМ 07.04.2016 01:08

    Да-да, конечно. Вы уже одним десантным полком за два часа ГРОЗНЫЙ взяли. Гонору у вас какцапов слишком много, вот толку мало. Одни понты. За базар отвечать придется рано или поздно.

    • Vlad Donskoy 07.04.2016 05:53

      А тебе напомнить, как Ярош в Раде хвалился "навести порядок на Донбассе" одним батальоном?

      • ФИГВАМ 07.04.2016 18:34

        че ты трындишь? или ты такой же, как и твой през. педофил, великий историк? все истории сочиняешь? ты, как я погляжу, затычка в каждую дырку! тебе до Яроша, как до луны пешком, поэтому заткнись и засохни. мы на своей земле, в сраную россию не лезем. а что делаем на своей территории, тебя не колышит. или в педерации уже все проблемы решены?

  • фаиг гасанов 06.04.2016 22:23

    ОН ГОВОРИТ ПРО ДНИ ,НО НЕ ГОВОРИТ ПРО ЛЮДСКИЕ ЖЕРТВЫ С ОБЕИХ СТОРОН, ЭТО ВСЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЛЮДСКИЕ ЖИЗНИ ДЛЯ ЭТИХ РОССИЙСКИХ ГНИД НИЧЕГО НЕ СТОЯТ . ГОНЯТ ПОНТЫ И ВСПОМИНАЮТ ГИТЛЕРА ,САДДАМА ,ПОСЛЕДНЕГО ТОЧНО БУРЯ ПУСТЫНИ УНЕСЛА К АЛЛАХУ ЗА ЗАХВАТ КУВЕЙТА И СВОИ ВНУТРЕННИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ . 

  • шеф. 06.04.2016 21:10

    попугай к трибуналу готовится

  • valdis 06.04.2016 20:47

    Народ!!! Эти рашистские фуфлогоны просто драконят вас, примерно как подзаборная шавка тявкает и тявкает, тявкает и тявкает ! Не ведитесь на провокации ! А по поводу 4-х дней, ну что же, пусть попробуют, а там видно будет. Станут потом проситься и откупаться, а фюреру все равно конец будет. В России всегда так, сначала поют дифирамбы, а потом на могилу плюют. Сталин - культ личности, Хрущев - кукурузник, Брежнев - застой, Черненко, Андропов - инвалиды, Мишка - меченый, Борька - алкаш, а вот кем станет Путлер !?

  • Юрий Рублев 06.04.2016 18:47

    А понос его не пробрал бы!Уже третий год воююют!Гитлер к этому году здал почти здал всю Европу,Одни Украинцы держат оборону третий год-МОЛОДЦЫ!!!!

  • Жора Непохитний 06.04.2016 17:40

    Ну, как ответить... Я уже старый человек, и прекрасно помню как ВСЯ мощь советской армии, выигравшей в 1945 году 2-ю мировую, разбивалась в западной Украине об лесных братьев-патриотов Украины до вплоть 1956 года! Иными словами они еще 10 лет после победы над германией не могли сломить сопротивление народа западной Украины своему людоедскому режиму коммунисты СССР... Сегодня Украина не только Западная, ОНА ЕДИНА, и, поэтому, мечты РАШИСТОВ о победе над Украиной просто несбыточны! Путлеровская Раша захлебнется кровью своих мерзавцев и это будет началом ее конца! Слава Украине!!! Героям Слава!!!

  • АРТУР БАЛАЕВ 06.04.2016 17:10

    ))) Более, чем странно слышать этот бред от чиновника, чья страна "за четыре дня уже победила Чечню" и теперь ежегодно "победитель" платит дань "побежденному"! в размере около 65 млрд. рублей! ))) Конечно нам тяжело: ядерное оружие отдали, все экс-президенты были не против, чтобы ВСУ все 25 руководили офицеры ГРУ РФ, а сейчас Генштаб просто кишит агентами ФСБ. Тяжело... Но!  Если русский фюрер попытается начать полномасштабную войну и захочет"зайти" в украинские города, то за оружие массово возьмутся все украинцы, вплоть до пацифистов, женщин и ветеранов ВОВ. В столицу Чечни г. Грозный - где террорист № 1 потерял 100 (!) танков вместе с "зажаренными" экипажами  - превратится каждый областной центр, каждый город, каждый поселок. Россия поседеет от горы трупов, в которую мы превратим ее солдат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы наводним ее города тысячами калек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы, бл...дь, завалим ее гробами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Мы утопим ее в крови!!!!!!!!!!!!!!!!!! Едва заслышав слово "хохол", внуки русских десантников будут срать в штаны, также, как сегодня сами десантники срут в штаны при слове "чеченец". Мы заставим русский рейх вздрогнуть!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

      

    • Murkiness 06.04.2016 20:09

      не пукни от усердия

      • алекс тарас 06.04.2016 22:59

        Мы не пукнем, атвы ужу обосралиль в Чечне, Карабахе, Грузии и даже Сирии. Московский золотоордынский улус тихо курит в сторонке

        • Murkiness 07.04.2016 00:13

          слушай Алекс вали из России в Грузию Сирию или в Украину . Только подонки обсирают свою страну. 

  • александр 06.04.2016 16:28

    Я лично, взяв дубину,разгоню всю вашу армию, вместе с авиацией и флотом за два часа,если потребуется!!!

    • Жора Непохитний 06.04.2016 17:44

      Пи-Пи!! Сказал мышонок, сейчас я инасилую кошку...! 

      А если серьезно.., ГОВНЮК, ты наверно забыл, в чью сторону гавкаешь!.. Закупай памперсы...

      • Murkiness 06.04.2016 20:11

        это вам батенька они потребуются. Все ни как не воюютесь? 

    • южанин 06.04.2016 17:05

      так давай вперёд тупорылый уёбок во имя педофила!чмо рашистское!такие пидары как ты пидрило идут в первую линию наступления на ВСУ!бабы в паРаши ещё мясо нарожают!типа как непобедимые раша-фашистские твари один донецкий аэропорт захватывали 242 дня!если паРаша в открытую вторгнеться в Украину-это будет открытая вооружённая агрессия и разные санкции покажуться рашистам мелочью!а так для тупорылых дебилов типа тебя рашистское чмо и фуфло из паРаши-ихтамнет и вывсёврёти!педофилу привет и пускай твой хозяин дрочит очко для для требуналов и судов по преступлениям против человечества!или ты фуфел до сих пор веришь что ВСУ воюет против украинских трактористов и шахтёров!ну ты в натуре-дебил!

  • фаиг гасанов 06.04.2016 15:45

    САДДАМ ХУСЕЙН ЗА ДВА ДНЯ ВЗЯЛ КУВЕЙТ ,А ПОСЛЕ БУРЯ ПУСТЫНИ УНЕСЛА ЕГО ДУШУ К АЛЛАХУ . ЕСЛИ РОССИЯ НЕ ВЫПОЛНИЛА БУДАПЕШТСКИЙ МЕМОРАНДУМ ,ТО В СЛУЧАЕ ОТКРЫТОГО ВТОРЖЕНИЯ РОССИИ НА УКРАИНУ ,ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ПОДПИСАНТОВ ВЫШЕ УКАЗАННОГО МЕМОРАНДУМА  НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЕГО ПОХОРОНИТ МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ,УСТАВ ООН И МИРОВОЙ ПОРЯДОК .