• В Украине во время карантина стало больше жалоб на домашнее насилие
  • 2021 год стартует с уменьшения количества украинских субсидиантов

Состоялись четвертьфиналы Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Володя Костик 06 апреля 2016, 01:44

Во вторник, 5 апреля, в рамках Лиги чемпионов состоялись первые игры 1/4 финала.

Бавария" Мюнхен принимала на своем поле лиссабонскую "Бенфику", мачт между командами завершился победой баварцев со счетом 1:0. Единственный гол был забит на второй минуте матча, у "Баварии" отметился чилиец Видаль.

Лига чемпионов: расписание матчей 1/4 финала

"Бавария" – "Бенфика" – 1:0 (1:0)

Голы: Видаль 2"– 1:0

"Бавария": Нойер, Лам, Киммих (Мартинес 60’), Алаба, Бернат, Видаль, Мюллер (Гётце 85’), Алькантара, Коста (Коман 70’), Рибери, Левандовски

"Бенфика": Эдерсон, Алмейда, Линделеф, Жардел, Элизеу, Пицци (Самарис 90’), Фейса, Санчес, Гайтан, Жонас (Сальвио 83’), Митроглу (Хименес 70’)

Предупреждения: Рибери 22", Бернат 42"— Жонас 58", Линделеф 62’

Во второй игре играли две испанские команды, которые сейчас занимают лидирующие позиции в национальном чемпионате. Каталонская "Барселона" принимала "Атлетико" из Мадрида.

Автором гола у "Атлетико" стал нападающий Фернандо Торрес, который еще до перерыва получил красную карточку и покинул поле. Во втором тайме каталонцы воспользовались численным преимуществом и добыли волевую победу, автором обоих голов у хозяев стал Луис Суарес.

"Барселона" – "Атлетико" – 2:1 (0:1)

Голы: Торрес 25"– 0:1, Суарес 63"– 1:1, Суарес 74"– 2:1

"Барселона": Тер Штеген, Пике, Алвес, Маскерано, Альба, Ракитич (Рафинья 64’), Серхио (Роберто 80’), Иньеста (Арда 83’), Суарес, Месси, Неймар

"Атлетико": Облак, Годин, Луис, Лукас, Хуанфран, Коке, Габи, Ньигес (Корреа 90’), Гризманн (Томас 76’), Торрес, Феррейра-Карраско (Аугусто 53’)

Предупреждения: Серхио 48", Суарес 70", Маскерано 82"— Торрес 29", Коке 33", Луис 61", Гризманн 73", Лукас 78", Облак 79", Аугусто 86’

Удаление: Торрес 35’